о"настоящих мужиках" Завёл семью,развёлся ,выгнал на улицу с детьми. | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем galvanez, 10 июл 2009.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна. Но жизнь на этом не заканчивается... [​IMG]
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да ну нафиг. Перевес всё равно невелик. Среднемировое соотношение по полам 101,44:100, в Китае

    106,74:100. Большая разница? Ну, приходится у них на одного нормального и зарабатывающего хоть на десять юаней больше среднего мужика не 10 баб, как у нас, а 5. А проблемы индейцев шерифа не волнуют.
     
  3. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Ну, если для Вас даже право на развод, образование и избирательное право - махровый феминизм, то идеал, очевидно - Средние века?
     
  4. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    С чего вы взяли? Я не поборник патриархального общества и всякой другой дремучей жизни. И живу в том времени в котором живу, не строя идеалов. Я просто указал вам, что вы немного заблуждаетесь насчёт непроникновения феминизма и его производных в наши края. Только и всего.
     
  5. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Микола, очень забавно выглядит, когда человек, не сумевший (или не захотевший, или не успевший, или...) создать собственную семью, учит, что и как должно быть в семье того, кто уже больше 20 лет счастливо женат.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Я бы попросил ВСЕ личные обращения, что касается персоны Миколы, обсуждать(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    КАК это делать- описано (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Спасибо за понимание!

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А скоко мужиков все оставляют женам-вот это интересно,а то как подонок так мужик,чувствуется в темах феминиско-масонский заговор,виртуальный матриархат какой-то отсюда и появляется желание взбунтоваться типа"Бей жану спасай Рассею" :xexe:
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Большинство жмоты. Хирня все это. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  9. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Разные мамы бывают. Но я и говорю, что детьми надо заниматься очень пристально, чтобы они не были беспроблемными. Это не легкое дело. И, в отличие от других стран, государство в нем не помогает, а скорее наоборот.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Жмоты это кто на на барахло "када надеть нечего" деньги жмет или хотя бы фффыркает? Про эттих нелюдей разговор? ;)
     
  11. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Вы указали, что сегодняшние проблемы женщин - от феминизма. Никак это не обосновав. Потому я и спрашиваю: чем Вам не нравятся полученные женщинами права? То, что мужчины, впустив женщин в свою сферу, сами не сделали аналогичный шаг и в результате женщина тащит на себе и работу, и семью - не вина женщин.

    Кстати, именно такую цель (одну из целей) ставят себе сегодняшние феминистки - "приохотить" мужчину к семье, к детям. И на Западе это у них уже неплохо получается. Чем Вам это не нравится?
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кстати, именно такую цель (одну из целей) ставят себе сегодняшние феминистки - "приохотить" мужчину к семье, к детям. И на Западе это у них уже неплохо получается. Чем Вам это не нравится?
     
  13. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про тех, кто при разводе градусник пилит.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вот это - стопудово так!

    Если при Советской власти токарь 300руб на заводе получал, а его жена, к примеру, бухгалтер где-нибудь - 90-150руб. - Это было справедливо. То сейчас редкий токарь до обычного бухгалтера дотянется, и это при его тяжёлой работе у станка и на ногах. Тяжёлый труд напрочь обесценен нынче в нашей Раше.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Тяжёлый труд напрочь обесценен нынче в нашей Раше.
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Просто потому, что я и сам несколько лет работал на тяжёлых физических работах и мне не стыдно в этом признаться. И я знаю, как это тяжело, когда домой приходишь - гудят и спина и ноги и хочется только одного - побыстрее до дивана добраться.
     
  17. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нельзя видимо от человека (мужчины) бОльшего, чем он может дать. Если он оказался (уж простите) говнюком, то это наш недосмотр, что с таким по неопытности связались. Есть повод так думать.

    Никитин, Dmitry1380 - согласна. Только в каждом случае есть исключения. Есть мужчины, что придя домой после трудной и тяжёлой работы - на диван и всё. А допустим, те же бухгалтеры-жёны, придя с работы, с глазами от цифр уже в кучу, с кучей работы ещё на дому, должны весело порхать вокруг с пылесосом, готовкой, детьми и прочее...

    Так что - в каждой избушке....
     
  18. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да мне они, эти самые права, собственно говоря, не то что не нравятся, или там, наоборот, нравятся. Я как-то далёк от таких оценок. Даже не могу сказать вам, как я к этим самым правам отношусь, поскольку эти самые права сами ко мне никак не относятся. Хе-хе. А проблемы, которые расписали вы -- конечно от феминизма. Вы сами это обосновали, когда описывали эти проблемы, которые связаны с вашими правами, которые, судя по всему, являются и вашими обязанностями -- строить жить самостоятельно, полагаясь только на себя, однако, при поддержке общественного мнения и юридически закреплённой поддержке государства, которую на деле всё-таки приходится выбивать. То что вы к этим обязанностям не готовы -- не готовы бороться, а хотите получать в виде манны небесной и есть ваша проблема, судя по всему. И мне всё это, повторю, не особо нравится или не нравится -- причём здесь это -- просто это всё как бы есть... ну, собственно говоря, и всё -- без особых оценок. Есть и фиг с ним. Вы считаете, что вам "феминизма" мало -- надо больше. Как "на Западе". Мне кажется, что надо научиться использовать хотя бы то что есть сейчас -- куда уж вам больше -- и так не справляетесь. Хе-хе.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не успеваешь Никитин до дивана добраться, женская половина успевает тебе в спину че-нить запустить(только и валяешься на диване... [​IMG] ) Вот такой антагонизм... :xexe:
     
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слава Те Господи, хоть снова о мужиках заговорили, а то терапевты с подсознанием чуть не вытеснили...:)
     

Предыдущие темы