о"настоящих мужиках" Завёл семью,развёлся ,выгнал на улицу с детьми. | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем galvanez, 10 июл 2009.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Человек, который сидит на форумах секс – знакомств и ходит по

    борделям не может быть довольным семейной жизнью.

    Если бы моя бывшая узнала ,что я занимаюсь чем-то подобным

    моя семейная жизнь закончилась бы сразу, чисто из брезгливость

    к подобным вещам
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А я на форумах секс-знакомств не сижу. По борделям - это да, бывает )))

    И не надо судить по себе. Вы ж не любите, когда кто-то, не зная Вас в реале, пытается выносить суждения по постам на форуме? Или Вам можно, а остальным нет?
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Причём тут это, я никого и никогда не сужу просто, по моему мнению,

    жизнь в подобных семьях опирается на что угодно, компромисс,

    совместные интересы, привычка, чувство долга, только не на счастье.

    Причём эмоции которые копятся в результате подобной ,,семейной

    жизни,, в определённый момент могут сработать как бомба.

    Надеюсь, Вы понимаете, что это я написал не на основании Ваших

    постов
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Эмоции то срабатывают как бомба, периодически.

    Но в безэмоциональных семьях бомбы взрываются почаще, от скуки и однообразия. Рутина никого до долгого счастья не доводила.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну дык это всего лишь Ваше личное мнение.
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я написал, Вы прочитали, сделаете правильные выводы

    ,, семейная жизнь,, продлиться немного дольше
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Опять Вы вся и всех пытаетесь обобщить и под одну гребёнку построить.

    Мои родственники, к примеру 50 лет в браке прожили, пока один из них не умер от старости.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Микола, учитель Вы наш великий - продолжительность моей семейной жизни зависит исключительно от продолжительности моей же жизни биологической, так что лет 20-25 у меня ещё есть. Если кирпич мне или жене на голову не упадёт.
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Давайте вернёмся к этой теме лет через семь - восемь
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Думаете, прожив в браке более 20-ти лет и ни разу не допустив даже мыслей о разводе, через 7-8 лет мы с женой захотим что-то в этом менять? Ну-ну...
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Уважаемые фриланс и Микола!

    Вашу задушевную беседу я снес (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

    фриланс - еще раз по флейму, а Микола - по флуду:

    пойдете в БАНю!

    фриланс!

    Микола дело говорит!!!

    Прохожий! нежнее, еще нежнее(с) [​IMG]

    модератор
     
  12. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Наше общество глубоко патриархатно - причем узаконено патриархатно - с поддержкой в лице государства и общественного мнения.
    "Мужчины в Росии полностью лишены репродуктивных прав и всяких прочих прав в плане воспитания собственных детей. Лишены, как бы, вполне себе законно - посредством профеминистки составленного Семейного кодекса. В отношениии разведённого мужчины, желающего принимать участие в воспитании собственнх детей, тут и говорить нечего. Тут мужчина просто выглядит униженным рабом, человеком лишённых всяческих прав на это самое воспитание."

    Да кто ему не дает заботиться о ребенке - то? В Семейном кодексе ему дано право даже отпуск по уходу взять вместо жены. Но много российских отцов его берут? Гораздо меньше, чем на Западе (Вы хоть одного видели? Я - нет) - вот и судите, нужны ли мужчинам дети. В отношении разведенного мужчины - много Вы видели таких, кто взял бы на себя обеспечение ребенка хотя бы наполовину? Да даже от четвертных алиментов бегают, по всей стране их ищут! А много таких, кто готов отдавать ребенку столько же времени и сил, сколько отдает мать - что в семье, что в разводе?

    "Разница в продолжительности жизни мужчин и женщин в России составляет 14 лет. Это, как бы, такой незамысловаты показатель качества жизни двух полов, который говорит сам за себя. При этом мужчины практически при этом лишены права на пенсию (так как просто до неё не доживают), в то время как средняя женщина получает в награду 17 лет заслуженного отдыха."

    Ну, об этом я писала - избалованный ребенок не имеет чувства ответственности ни за других, ни за себя. Сколько семей я знаю, где в 90-е годы при потере работы женщины шли на любую работу, а мужчины в этот момент банально спивались. Все челночное "движение" - женское. Таскали на себе огромные тяжелые сумки, мотались за товаром в другие города, мерзли на рынках на морозе. А у мужчины в этот момент - ах, депрессия! Он же спивается не просто так, потому, что не выдержал наплыва отрицательных эмоций! И когда он из-за этого пьянства замерзнет где-нибудь в канаве (я и такое видела), его еще жалеть будут - вот мол, какая у бедных мужчин низкая продолжительность жизни!

    "Мужчина в России унижены в правах посредством принудительной и неоплачиваемой рабской службы по призыву. В то время как женщины от такого, или какого-либо другого альтернативного удовольствия освобождены полностью."

    Зато они не освобождены от родов в наших роддомах и от необходимости в любом случае, что бы ни случилось в ее жизни и стране, растить детей - их содержать, кормить.

    Сейчас есть альтернативная служба - пожалуйста, ни унижения, ни опасности. Даже зарплата есть.

    "Женщина - свободный человек." [​IMG][​IMG]

    Вы в одиночку поднимали ребенка? Вам приходилось содержать в течение 20 лет не только себя, но и другого человека? Вам приходилось в течение десятков лет жить в ситуации, когда другой человек постоянно с Вами и Вы не можете даже на день остаться в одиночестве? Вам приходилось каждодневно решать не только свои, но и чужие проблемы, в том числе достаточно тяжелые, психологические, требующие больших душевных затрат? Вам приходилось жертвовать своими мечтами и всю жизнь работать на нелюбимой работе, чтобы было на что жить? Наконец, Вам приходилось иметь практически не заканчивающийся рабочий день, жизнь без отпусков и выходных? И наконец, Всю это ненормированную работу Вам приходилось делать совершенно бесплатно?

    Армия длится не 18 лет (на самом деле "поднятие" ребенка длится еще дольше - ему же еще образование дать надо.), и в армии Вы никого содержать не обязаны.

    Даже в тюрьме у людей есть свободное время - они могут читать, писать...

    У женщины, в одиночку воспитывающей ребенка в нашей стране, его нет.

    "В России существует порядка 2500 комитетов (бюджетных) по "материнству и детству", "женскому здоровью", ""женскому предпринимательству и прочему отстаиванию женских интересов - в том числе и Госдуме."

    И много они сделали? Воз-то и ныне там!

    Так и работает женщина за себя и за того парня, так и бьют своих жен и детей мужчины, так и насилуют... Наше законодательство вообще фиктивно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  13. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    спор полов бесконечен по времени и бессмысленен по сути это как два берега реки
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    В целом спорить лень и многое правда, но вот по этому поводу выскажусь:

    Весьма близко общаюсь много лет по крайней мере с одной женщиной, в одиночку воспитывавшей двух детей. Причём не совсем беспроблемных. У неё почему-то прекрасно хватало времени на развлечения - флудить в ЖЖ и на парочке форумов (на одном даже модерить), принимать участие в пьянках-гулянках, шляться под настроение по клубам, развлекаться с мужиками и т.п. При том, что алименты она получала мизерные, а на жизнь зарабатывает сама. Уж не вспоминаю, сколько таких примеров в случае одного ребёнка.Естественно, не говорю о клинических случаях, когда ноги раздвигать научились раньше чем разговаривать и рожают, не будучи в состоянии отвечать за свои действия и себя обеспечивать.
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Вспомни еще более продуктивную, в плане флуда и всего остального, одинокую мать троих детей.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да запросто. Хотя я с ней близко не общался. Говорю же - примеров дофига. Кто-то устраивает свою жизнь, а кто-то завывает, обвиняя в своих проблемах мужиков и государство, и требуя, чтоб им всё принесли на блюдечке.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Был бы в России перевес мужского населения,как в Китае, мы бы завыли,попробуй оказаться самым настоящим из настоящих :xexe:
     
  18. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вот уж нет. Патриархально оно было во времена упомянутого здесь Домостроя. А все упомянутые вами ужасы и беды, обрушившиеся на ваши плечи, это всего лишь обратная сторона полученных вами прав. В сущности, всё что вы описали, это даже никакие и не ужасы, - это только лишь проявления вашей свободы, которой вы, как поборница феминизма, можете только радоваться и по всякому другому распоряжаться. То что всё это выглядит не слишком приглядно, и все эти перекосы бьют по обоим полам (и насчёт отцов, которые не имеют доступа к воспитанию собственных детей это как бы не домысел), это уже другой вопрос. А так де-юре -- махровый феминизм.
     
  19. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я считаю, что это правильно! [​IMG]
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Конечно, правильно.

    Хотя когда тётки без мужиков детей воспитывают - это в принципе как-то не очень правильно. Мне так кажется.
     

Предыдущие темы