о"настоящих мужиках" Завёл семью,развёлся ,выгнал на улицу с детьми. | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем galvanez, 10 июл 2009.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А с чего Вы взяли, что она изменяла? Или мужику нужен просто повод, чтобы оправдать себя?
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Знаю сто процентов,мыж не в мегаполисах живем,я к тому что уроды они по половым признакам не разделяються :)
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть ее застукали что ли? Или как?

    И муж - он точно не банальный ревнивец, у которого паранойя?

    Если измены были реальными и муж не паранойик, то его право развестись.

    НО.

    При этом желательно оставаться МУЖЧИНОЙ. То есть о детях не забывать и все прочее. :)
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Все таки интересно образ мужчины кем выдуман??? В рыцарских романах 19 века? Я например не картонная фигурка чтобы соответствовать даже очень положительному образу :angry:
     
  5. ЛЕНИНГРАД

    ЛЕНИНГРАД New Member

    Регистрация:
    19.08.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    =================

    ЛЕНИНГРАД!

    ПОЖИЗНЕННО!!!

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кто Шептуна на форуме встретит пошлите ко мне пжлалуйста,вопросы есть [​IMG] Пользуется урод пока люди на страну работают,писатель... :angry:
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть Вы бы бросили своих детей?
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Нет.Но мне щаз не до этого ,я до этого никчемыша Шептуна добраться не могу,есть такая игра карикато называеться--кто кого за х..й мыльными руками перетянет,вот и поиграем... :rofl:
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Уважаемый Dmitry1380!

    Я Вам уже ответил в личке!

    Прекратите флудить и устраивать "охоту на ведьм"

    модератор

    (покачивая берданку на изгибе локтя)
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не направляйте ствол на людей.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А по теме.у кого уж судьба какая, все мы в этом мире с разными целями. :)
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, есть у меня такой знакомый, это мой лучший друг! Мы дружим с ним ещё со времён нашей учебы. А по тому знаем друг друга как родные.

    Их отношения с его теперь наверное уже бывшей женой, начинались на моих глазах. Он по характеру и темпераменту своему всегда востребован и необделён женским вниманием. Он всегда знает, какие у какой дамы струны нужно затронуть, чтобы расположить её к себе нужным боком. Но с ней, для простоты изложения назовём её просто А, он нашел, как тогда говорил, некое душевное родство. Они долго встречались, потом жили вместе. Несмотря на свои чувства к А, он не позволял себе отказаваться от встреч с другими не менее прелестными дамими. И никогда он не был пойман, и даже намека на подозрение не подавал . Всегда он у меня, как у мужчины, вызывал лишь восхищение, уваженье и отчасти некоторую зависть. Как вольный, племенной самец, он выбирал и властвовал! И в то же время любил её и был любим ею - А, при том не позволяя своим чувствам уйти налево вслед за телом! Так вот, к чему я собственно сие пишу? Они прожили вместе, то порозень, то врось почти 5 лет. Всё время - то, то сорились, то вновь мирились! Причины разные бывали, и в тоже время красной нитью, что видно было с далека, проходила тема подчиненья и своевластия! Вы верно догадались,со стороны её! Что впрочем тоже, не трудна задача, понять её мотив! Ведь женщина она, а значит подчинять у ней в крови! При том по знаку зодиака лев(кто знает то поймёт)! Кто он по знаку, пожалуй здесь не важно. Акцент поставлю в слове том, что он в своей свободе, отнюдь не счастлив, но волен распоряжаться её, лишь он один! А он её любил, и вновь они сходились. Он предлогал ей жить в квартире отдельно от её родни. Но нет ни как, ведь там же мама и дом большой уютный! Так худо бедно, жили и иногда тужили! Так бы и жили, иль может разошлись бы насовсем. Но нет, здесь третий персонаж готов возникнуть! Вот груди налились и бедра округлились, аппетит возрос и дело движется к застолью через брачный зал. И я там был, мед, пиво пил, всё в рот попало - ибо усов не ношу! Молодые счастливы, довольны, с надеждой в будущее гледят! Вот он, готов остепениться и посвятить себя всецело, семье и чаду на века! И я, к тому уж будучи женат, и с дитём в обойме, его напутствовал сурово - "мол Баста, брат! Семья ето святое!..." Он будучи и сам не пальцем делан, всё понимал. Я наставлял, подсказывал те камни под водой, что не избежно встретит на пути крещения в отцы! Ему я должное отдать могу, он мог бы стать примером для других папаш! Но верно не судьба, кто знает! Дочка родилась, и он как любящий отец заботой окружил семью. Закрыл глаза на раздроженья мамы молодой, готов ведь был к подобным переменам в настроении жены. Терпел, старался, что есть сил - работал, создавал комфорт и атмосферу! Вот год прошел, а воз, как говорится, и ныне там - раздроженье милой А не иссякает, а льшь сильней день ото дня! (Кому-то может быть покажется предвзятым, повествование мое, то я напомню, что знаком с А, чуть меньше, чем приятель мой, понятных в силу всем причин). Я укреплял, товарища мого, и говорил - "Держись"! А время шло, текла вода, а камень тот стоял незыблем! И вновь он предлогал ей жить отдельно от родни, и тот же получал ответ! Преславутый квартирный вопрос, увы! Нетолько, ведь метров в доме А, достойно всем. А в чем тогда беда, быть может кто-то спросит? В том доме есть родня, которая вполне не против их союза и даже его лично, но всё ж во всех вопросах спорных между молодыми, родня за дочь свою горой! Вот так, не выдержала душа поэта! О большем горюет мой друг, что дочке досталась в ущербе семья! И даже сей час, я до конца не уверен ушел ли с концом он от них? Уж очень он дочь свою любит!

    Всей правды я знать не могу, и осуждать не имею морали, но одно я скажу, что жертва во имя семьи порой убивает, отнюдь не во благо!
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Без тени иронии, негодования или неприязни, а ток ма принятие, как данность отвечу.

    Наши законы, впрочем не побоюсь, скажу, что все законы - есть женские законы - законы писаные, деланные и придуманные мужчинами, но продиктованные женщиннами! Как оно там говорится в известной поговорке: Муж голова, а шея жена! - Помоему исчерпывающе! Можно длинно продолжать ету цепочку, даже как-то скучно! Если кому-то интересно предлогаю начать с материнства. Ведь мать - женщина, и никто не станет этого отрицать. И она, как для сына, так и для дочери первый закон.........
     
  14. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы это серьезно?

    Женские законы...Смешно...Государство вообще не защищает женщин, оставшихся одних. Мужчинам такое трудно понять. Мужчины просто не представляют себе - каково быть одной беременной, а потом одной поднимать ребенка. Какие законы? О чем Вы? Вы знаете размеры пособия на ребенка? На них можно протянуть ноги. Это за границей на пособие можно жить припеваючи, снимать жилье и в ус не дуть.

    А у нас всем наплевать на женщину и уж тем более - ее ребенка.

    Вот так.
     
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    простите.... а "мужик" самоутверждающийся за счёт помыкания женщиной - мужик?Это не к теме, а уже просто фраза эта зацепила*
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё намного сербезнее, чем может показаться. То о чем говорите вы, всё так, но слишком поверхностно. Не могу за то осуждать, ведь это жизнь и вам, как матери она понятна ближе и изнутри. Я же имею ввиду начало и первоисточеник! И как не крути, а первым для всякого человека(опуская некоторые исключения) является мать. Что вобщем и доказывать не стоит, а по сему можно смело предположить, что основы воспитания - любви, этики, морали, совести, долга и прочая, и прочая: - всё это большой ответственностью (опять же, как правило) ложится на хрупкие плечи матери. Не зря всевозможные психологи, психоаналитики из разных стран мира вобщем-то сходятся на возросте 5ти лет. Говоря о том, что в течении этого небольшого отрезка жизни любого человека, закладываются все главные основы для дальнейшей жизни. И само собой не сложно заметить, что в течении этого времени развития ребенка именно мать уделяет ему наибольшее внемание. Так воспитание матери оказывает сознательные и подсознательные влияния на всю последующую жизнь человека.

    Ладно потом может продолжу, а счас пора пойти пострелять и выпить пива [​IMG] :drinks:
     
  17. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    А женщина разрешающая собой помыкать, разве может называться женщиной? [​IMG]

    Тот, кто отдает свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого. [​IMG]
     
  18. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Дурное это дело - война полов.
     
  19. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Золотые слова - надо бы в школе учить этому девчонок!
     
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и будем учиться быть женщинами! :)
     

Предыдущие темы