о"настоящих мужиках" Завёл семью,развёлся ,выгнал на улицу с детьми. | страница 11

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем galvanez, 10 июл 2009.

  1. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хе-хе. Манна... Ну вы и слово придумали.

    Насчёт логики. Никакой моей логики не существует. Хе-хе. Логика, либо есть, либо её нет -- она не может быть чьей-то. То есть она может у кой-кого присутствовать, а у кой-кого отсутствовать. И всего-то. Ну а тут и вовсе никакой логикой не пахнет. Каким-то додумыванием вашим отдаёт, и я бы даже сказал -- резонёрством.

    На вашу реплику о том, что "у нас феминизму нету" -- я вам привёл примеры, что как раз есть и вообще дофига. А так же намекнул, что этот самый феминизм отнюдь не обозначает лёгкую и беззаботную жизнь. И что тот феминизм, который у вас в голове, он и не феминизм вовсе, то есть не стремление к равным правам, а как раз-таки стремление к привилегиям. И каким-то таким странным привилегиям, при которых мужчина не пойми кем становится... ну чем-то вроде вашей обслуги (ну это ещё мягко сказано, - можно было бы, конечно, и не прикрываться эвфемизмами). Вас же понесло в арабский мир, до законов жизни которого мне, темноте, честно говоря, совершенно нет никакого дела. Ну, видать, там люди неглупые живут -- законы просто так не придумывают. Если есть закон, предписывающий не разъезжать одной на лифтах -- значит это неспроста -- свои лифты они лучше изучили. Видите к каким безобразиям и юридическим казусам нарушение подобных законов приводит? Хе-хе...
     
  2. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Ты имеешь в виду, что тогда процитируется только та фраза, которую выделил?Все сделала именно так. Кнопочка "цитата" стала красного цвета, и плюс на ней превратился в минус. [​IMG]

    Пришлось (как всегда) жать на "ответить" и стирать вручную. [​IMG]

    Вы свои посты не помните?

    Само собой. Я уже сказала, что развод мужчина может использовать как повод, чтобы вообще перестать помогать детям. Но если он до этого и сам сидел на шее жены, то развод для нее - благо.


    Это стремление, чтобы привилегии исчезли у мужчин. Кстати, "у вас в голове" - это у кого?

    А у вас в голове какой феминизм? Судя по тому, что Вы пишете, Вы вообще не знаете, что это такое.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ОФФ.а ДАЛЬШЕ ты не асилила алгоритм действий [​IMG] :D [​IMG]

    Я ТЕБЯ, фриланс, цитирую именно так [​IMG]

    учи матчасть, студент!(с) [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2009
  4. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Ага, если он или его дети не сидят на шее у женщины, т.е. если он, попросту говоря, не альфонс - значит, он обслуга?[​IMG]Это не меня, это Вас куда-то понесло. [​IMG]

    Закона такого, естественно, нет. То есть, Вы согласны, что в изнасиловании виновата она? [​IMG] Может, ее и наказывать надо? [​IMG]

    Все! Кончаем офтопить!
     
  5. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хе-хе. Пока что помню. Речь шла о том месте, где вы говорите о недостижимом у нас благе феминизма, когда мужчина всю жизнь будет обязан содержать женщину с которой разведётся. Разве это не манна? То есть почти что с неба и, собственно говоря, просто так -- не за что. А в том смысле, в котором вы про насильников тут приписали "моей логике" -- то конечно вы выдумали. А кто ещё?

    У вас в голове. Лично у вас. Я же вам тут отвечаю, вроде как. "У меня в голове" (хе-хе) как-то так засело определение феминизма, как стремления женщин к равноправию с мужчинами. Личный же ваш феминизм стремится не приобрести себе, а отнять у других. Ну вы и сами об этом только что сказали... да и постоянно говорите...

    То есть, с чего вы это взяли? Хе-хе... Опять додумываете прибегая к "своей логике"?
     
  6. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Я говорила о том, что это в нашей стране выглядит совершенно непонятно, хотя немцы, очевидно, считают, что это - нормально. Это по поводу законов, которые, "раз они есть - значит, это неспроста".


    Опять вывод без доказательств... [​IMG]

    Кстати, слово "вы" - это местоимение второго лица множественного числа.
     
  7. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Нда...Вообще оригинальный способ ведения спора: вместо ответов по теме - разбор поведения оппонента. Сказать содержательно нечего? :lol2:
     
  8. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну почему же без доказательств-то? То что я не доказываю сам, это ещё не значит, что без доказательств. Вы своими этими "привилегии исчезли" и прочими рассуждениями о "благах" немецкой жизни, до которой нам ещё расти и расти, сами всё про себя доказываете.

    Ага-ага. Сразу вспоминается стихотворение какого-нибудь там Пушкина про "Я вас любил: любовь ещё..." и так далее, где чуть не в каждой строчке это самое "вы" в различных падежах понапихано. Вот блин, только сейчас до меня дошло, что это он не кому-то конкретно писал, а вот прям как вы сказали -- во множественном числе тосковал, бедняга... извращенец. Да нет, что это я такое плету -- поэт, просто правильно понимал и, даже можно сказать, уважал ту часть стилистики русского языка, которая предписывает при неофициальном обращении к одному собеседнику писать "вы" со строчной буквы. Так же как и я, уважаю... Кстати. У нас же с вами не официальная закрытая переписка? Или я чего-то пропустил? Хе-хе-хе... Вобщем, в любом случае не подумайте, что я про вас как-то там нехорошо во множественном числе думаю. Ни боже мой...

    Хе-хе. По какой, простите, теме? Это вы про вопрос (который, конечно же, был жутко содержательный... хе-хе-хе) -- про моё отношение к изнасилованиям в лифте? Какой вопрос -- такой и ответ. То есть строго по теме.
     
  9. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    А, Ваша главная задача - доказать что-то про меня. Ну, все, переключились на мою личность, оторваться не можете [​IMG] . Хотите, чтобы я тоже начала говорить о Вас? Непонятно только, зачем Вы в этой теме? Поо(б)суждать кого-то хочется - создайте соответствующую, например:"Не могу не о(б)суждать Фриланс." [​IMG]

    Вот поэтому, чтобы не возникало разночтений, я ставлю "Вы". Ну, а Вы в своем стиле - теперь о Пушкине развели... [​IMG] Вообще тема есть специальная для флуда, раз уж так хочется. [​IMG]

    Оказывается, действительно нечего. Ну, спасибо тады за внимание [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2009
  10. Внимательно

    Внимательно New Member

    Регистрация:
    09.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Странно, что вы так решили -- что моя. Тогда как сами совсем недавно возмущались отсутствием этим самых доказательств... Хе-хе... Какая, однако, непоследовательность. Можно даже сказать -- непосредственность. Не-а, моя главная задача, совершенно в другом. Если она вообще существует, эта задача. Но уж точно не в том, про что вы сказали, или, не дай бог, подумали. Вас что-то там недоумило по поводу отсутствия доказательств -- я ответил. Вводная была ваша, -- так что, скорей всего, эта ваша главная задача -- доказать что-то про себя. Не совсем понятно зачем... Но это, наверное, ваше право чего-то там доказывать... поэтому я, можно сказать, уже смирился с этим вашим... недостатком достоинством.

    Разночтений с чем? Боюсь даже предположить... А насчёт Пушкина и прочего флуда -- где вы начали, там я и продолжил. Так что опять -- переадресую ваши... претензии вам же, уж не обессудьте.

    ...И насчёт "стиля"... Так это я у вас нахватался этого самого "стиля". Вы по нему прямо-таки мастер. Хе-хе. Позор на мою голову!

    Уже уходите? Ну тогда -- всего хорошего... Хе-хе...
     
  11. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    После развода люди ведут себя по-разному..да и "разводы" бывают разные, притащила прикол, читайте [​IMG]

     
  12. СтаршийБрат

    СтаршийБрат New Member

    Регистрация:
    10.11.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а алименты требовать с подлеца не пробовали? хотя...от такого отморозка чего ждать....( говно, а не человек!!!!
     
  13. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум

Предыдущие темы