Перманентный макияж | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Nikitka, 5 июл 2009.

  1. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    последствия печальные, не смыть, когда выцветает деформируется тон цвета, брови уходят в зеленые, сиреневые оттенки, надо всегда поддерживать цвет, колоть новые, после процедуры и первые дни брови яркие , будто фломастером нарисовали, выйдет из моды форма или перестанет нравиться, надоест, изменить не получится, набивают только по старому контуру...вот... Если и делать, то перманент на основе полисахоридов, а не искусственных красителей, стоит дорого, держится всего пол года, но зато может уйти после половины года без остатка.
     
  2. Blackberry6

    Blackberry6 New Member

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне кажется перманентный макияж-это ужасно..некрасиво как-то и искусственно
     
  3. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Это точно!
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    предполагаю, что полное отсутствие, например, бровей на лице на Ваш вкус будет лучше. пофиг, что не растут, зато "искусственного" перманетного макияжа не будет, все натуральненько :pleasantry:
     
  5. Kobura

    Kobura New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Делала осенью татуаж бровей, 2 года назад. Было не больно, а вот на коррекции немного чувствительно, но абсолютно терпимо, никаких проблем. Думаю,что все зависит от мастера и от порога чувствительности к боли, он у всех разный. Брови по-тихоньку выгорают, но это потому,что ленюсь мазать защитным кремом-помадой перед солярием и на море)
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в мае буду брови делать. у меня с бровями ахтунг - волосы на теле в принципе не растут - то есть растут, как бы детские - волоски есть, но мягкие и бесцветные. брови такие же. рисую карандашом, но это не надо. в Питере делать стрёмно - буду делать в Риге, у мастера, у которой все мои девчёнки делали))) давно пора. просто раньше ссыкотно было, а счас надо по максимуму время от макияжа освободить.
     
  7. Flina

    Flina Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Дамы, скажите, кто-нибудь что-нибудь слышал про полуперманентную тушь? Меня знакомый косметолог заманивает сделать, говорит, что тушь держится 3 недели. Правда или нет? [​IMG]

    Узнавала про цену в Фиалке, там стоит 2500. Не хочется все-таки деньги выкидывать...Поделитесь мнениями!
     
  8. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Все собираюсь (уж не первый год)сделать перманент- брови и стрелки, но подруги у кого нет перманента отговаривают....Да и результаты иногда вижу такие что желание вообще отпадает напрочь-синие брови на разном уровне и тд и тп...Но может когда нибудь и выберусь (знать бы нормального мастера чтоб и качественно набил и в цвет)
     
  9. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Я слышала, что это зависит от того, какой материал использует мастер.

    Есть краска для обычных тату, вот после неё и получаются синие-розовые брови.

    Но эта краска относительно не дорогая, поэтому мастера и используют её.

    А есть специальная краска для перманентного татуажа.

    Цена работы одинаковая, а вот стоимость материала сильно отличается.

    Это мне мой мастер рассказывала.
     
  10. ИоаннаПервая

    ИоаннаПервая New Member

    Регистрация:
    10.03.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    У меня был перманентный макияж, подводка верхнего века. Линия была очень аккуратной, тоненькой, как будто я тонко-заточенным карандашем подвела глаза. Ненакрашенная я стала себе больше нравиться, а когда класила ресницы тушью, то все равно подводила карандашем, так как линии татуажа казалось было не достаточно. Продержался татуаж 3 года и теперь совсем не видно линии, даже если присматриваться. Сама процедура была безболезненной, под местной анатезией - гелем. Просто намазали, ничего не кололи. Когла делали татуаж, ощущения были как будто кто-то шевелит реснички, немного щекотало. Потом дня 2 сильно глаза чесались, вот это был кошмар, так как чесать было нельзя. У меня корочка сошла, на третий день. Я очень довольна татуажем и планирую в будущем делать снова. Но только не на бровях. Эти нарисованные брови ужасны.
     

Предыдущие темы