собачий беспредел нападения собак бойцовских пород | страница 9

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем galvanez, 2 июл 2009.

  1. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    У кого были или есть собаки, особенно больших пород, то, наверняка, со мной согласятся. Обычно такой интерес к прохожим только у молодых собак. Да, они в свои шесть-девять месяцев выглядят уже очень крупно, но разум ещё детский, и хотят поприветствовать всех своей собачьей любовью, или пытаются, по крайней мере. Вот и получилось, что собака бросилась, а бабушка не удержала. И вообще – держать больших собак не следует в квартирах, они не предназначены для таких условий проживания! Они, как правило, всегда не выгуляны по-настоящему в больших городах. Как только из подъезда вышли, сразу же и рвутся на свободу, сметая от радости всё и вся на своём пути. Столько пород разведено маленьких, диванных так сказать, именно для квартирных условий. Заводите их! Оставьте больших собак для загорода, им только там хорошо. И не будет вот таких криков о помощи, хотя маленькие тоже кусачие бывают, ещё какие вредины. ))
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Пиосик поиграцца хотел, ага )))))))
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Заведите себе крокодила тото и всго. Или шокер, бить собаку не надо

    они звука разряда очень боятся
     
  4. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Я так поняла, что речь была о мужчине, а не о ребёнке, разве нет?

    Ну вот уже и до бойцовых пород дошли. )) Смотрите мой пост выше.
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Жуть,а полиционер стрелок типа снайпер
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Какая разница-то? Ну хорошо, на Вашего взрослого ребенка кинется йайтсы откусывать, Вам полегчает?

    А Вы знаете, какой породы была псина, о которой идёт речь?

    Тролль из Вас знатный может получиться, ага. [​IMG] Но пока отмазываться не получается.
     
  7. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Знаю только что большая и чёрная. Попыталась объяснить, как могло быть на самом деле, так как «нормальные» собаки не бросаются на людей.

    Про бойцовых обмолвилась лишь по выложенному вами видео.

    В чём ещё я тролль?
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ШОКЕР ПОМОЖЕТ!!!Все животные этого треска как огня боятся
     
  9. Marrana

    Marrana Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вот то-то и оно, что ничего не знаете.

    Как там могло быть на самом деле, объяснять будете своему сыну, когда (не дай бог, конечно) руку отгрызут. Что мол, сынок, надыть было тёте помочь, а ты побежал. Вот и без ручки теперь.

    Скажите что-нить ещё такое же "вумное", как в посте 35, тогда и посмотрим, в чём Вы ещё тролль.

    Да троллит дэушко. Неумело пока, но талантливо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2012
  11. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    У меня нет знакомых мужчин боящихся собак, это раз. Во-вторых, считаю это банальной трусостью, да. Опять же по конкретному описанному случаю выше! Там и в помине не было ребёнка, если мужа ТС не считать. )) Собака никого не покусала, и о её злых намерениях мы слышим лишь из уст жены испугавшегося до комы мужа. А у страха глаза велики…
     
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Это они вам так сказали? это раз.

    Считать вы можете что угодно, это два. А я вот считаю трусостью убегать от несущегося поезда, и чё?

    Да при чём здесь было-не было ребенка? Там был человек! С инстинктом самосохранения. У него не было времени поразмышлять, закурив сигару - "а может, цобачко вовсе и не со злыми намерениями на меню несётся?"

    Вы-то кстати, что бы делали? Тупо стояли б на месте?
     
  13. Marrana

    Marrana Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Я так понимаю, собака была без намордника, иначе ТС не создала бы эту тему. И речь идет не о трусости и не о храбрости её мужа, а о правилах выгула собак, которые не соблюдаются. "Ничего не случилось"... А бить тревогу нужно только тогда, когда непоправимое уже случилось?! У меня есть знакомые мужчины, которые боятся собак. Не считаю это трусостью, поэтому, видимо, и не стесняются мне в этом признаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2012
    1 человеку нравится это.
  14. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Не поверите, но да! И ничего бы со мной не произошло. Кто сказал, что собака кусать бежала-то? Муж?? Так он от страха вообще ничего не помнит. ))
     
  15. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Если говорить о правилах выгула собак, то они были нарушены однозначно. Но Вы часто видите собак в наморднике? Я – нет. Так же не вижу, что кто-то убирает за ними с пакетами, лишь единичные случаи. И писала уже выше, что не надо держать больших собак в квартирах в городах. Запретить и точка! И людям будет лучше и животным. Вот лошадей не держат же на балконах?
     
  16. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ооо, поприветствуем возвращение Ванги! [​IMG]

    Дык это... тово... [​IMG] и правдоть... надыть было подождать, можа, собачко хотело культурно сегодняшние новости узнать.

    Ну а если отхавало бы пол-ноги, это означало бы только одно - собачко расстроено курсом рубля, оно не виновато. :(
     
  17. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Nec, а Вы нормально можете отвечать? Без передёргиваний?
     
  18. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Могу. [​IMG] Только человеку, который пророка не изображает.
     
  19. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Что Вам не понравилось в моём посте? Что я засомневалась в произошедшей «чудовищной атаке» собаки против человека и попыталась предположить, как это было на самом деле? Ну, нет просто предпосылок уличать это животное в кровожадности, вот и всё. С какой стати сдался ему этот прохожий? У него бабушка ещё на поводке была. Он же понимал, что долго протащить её не сможет. ))
     
  20. Marrana

    Marrana Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Ваша безапелляционность прямо-таки умиляет. "Запретить". Это в Ваших силах - запретить содержание крупных собак в квартирах?! Если так, то ДЕЙСТВУЙТЕ. А вот соблюдать правила содержания домашних животных хозяева могут. Могут, но не соблюдают. И то, что мы с Вами не часто наблюдаем собак в намордниках, вовсе не свидетельство того, что это является нормой.

    Согласитесь, Вы тоже передернули в одном из своих постов. Круто передернули. Отсюда и ответная реакция.
     

Предыдущие темы