Кто сидит на МТС? Связь устраивает? | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем ahdpuxe, 23 июн 2009.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам, может, и не нужна, но Ваши смс могут читать. Вы не знали? Многие руководители в фирмах, к примеру, подключают своих сотрудников к смс-шпиону и плюс к локатору, чтобы знать о них все. [​IMG]
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    В силу неинтересных подробностей пришлось долго пользоваться всеми операторами, кроме Tele2. Про Tele2 по опыту знакомых могу сказать, что если место обитания постоянно (грубо говоря дом/работа) и Tele2 берёт там хорошо, то связь выходит хорошая и недорогая. Честно говоря, даже как-то качественнее МТС на слух.

    В целом лучшим по качеству считаю Мегафон, по соотношению цена/качество - МТС. На МТС даже при малом количестве разговоров уходит меньше в разы чем на Мегафон. Может Мегафон сейчас исправился, конечно, но раньше это было нечто. При том, что за связь платили по безналу и то замечал регулярную нехватку средств. Как-то перечислили авансом в несколько сотен долларов – на местные звонки не хватило на месяц. При том, что я довольно мало звоню. В распечатке было что-то невнятное. Нигерийским миллионерам не звонил, SMS не посылал. Причем, если средств впритык, то Мегафон адекватен. Если перечисляешь с запасом – деньги испаряются.

    У МТС, правда, тоже фишка странная. На тарифе кокой-то там Профи в конце месяца пишет “у вас *00 предоплаченных минут”, а позвонить не даёт “недостаточно средств на счету”.

    У меня высвечиваются все номера с Tele2. Услуга анонимности на Мегафоне по умолчанию, в МТС подключать надо за отдельную плату.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я ж писал уже про мегафон:

     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А давайте создадим темы: "Кто сидит на мегафон"

    "Кто сидит на Билайн"

    и самый писк "Кто сидит на теле2" :)
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лично я уже лежу. :)
     
  6. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на Мегафоне долго сидела, с 2001 по 2006, когда совсем разорили меня (чем больше денег, тем больше снимают) - перешла на Теле2. еще с 2004 года параллельно другой телефон с Билайн. 2 оператора. на МТС пробовала, не устраивает меня.
     
  7. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Простите что? :lol2:
     
  8. Zoran

    Zoran Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    У меня есть симка МТС, я очень доволен качеством связи и зоной охвата.
     
  9. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На всех сразу или на ком-то конкретном? :xexe:
     
  10. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скромно промолчу. :)
     
  11. HunterSchtolz

    HunterSchtolz New Member

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почитал про (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Имхо, бОльшая часть каментов заряжены. Не так все плохо, и уж деньги точно не воруют. Мне больше всего не нравится, что когда въезжаешь в московскую область на поезде, присылают рекламные смс-ки (именно рекламные - служба 0909 там и все такое). И бывает это в три-пять утра. Чем они думают, непонятно.
     
  12. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да ладно, я сам на Мегафоне с бородатого какого-то года, очень давно и ни разу у меня лишнего не снимали!
     
  13. Кианит

    Кианит Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Хм. Столько мнений... У меня у самого МегаФон давно, еще симка Билайн запасная, пользовался ей всего несколько раз. Но когда доеду до Питера, придется брать новую. Вот и думаю - практически у всех людей, с которыми я общаюсь, питерские номера на МТСе. Вроде бы, логичнее всего тоже МТС взять, но непривычно. Вообще, насколько разорительно выходит общение sms (звоню я только в экстренных случаях), в сравнении с другими операторами?
     
  14. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера первый раз столкнулась с ситуацией, в которой МТС работал, а МагаФон - нет.
     
  15. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Корпоративный - Мегафон (обдираловка)

    Личный - МТС (жалоб нет, деньги не пропадают)

    Запасной - Tele2 (лежит просто так, на всякий пожарный)
     
  16. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    В Питере всегда больше всех рулил Мегафон )) Ещё будучи NWGSMом он стал рулить по качеству, а остальным не угнаться было ))
     
  17. Jerome

    Jerome New Member

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И сейчас Мегафон рулит )))
     
  18. sergeysova

    sergeysova Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    6 лет пользуюсь МТС эксклюзив, но 2 года назад из-за участившихся проблем в МТС завел себе еще и мегафон, щас тариф сказка. а мтс не ахти увы, часто разрывает, иногда не довониться "сеть занята" как я понимаю их базовые станции работают на максимуме абонетских я чеек и при переводе звонка при движении с одной БС на другую происходит просто разрыв звонка, не комильфо. очень иногда долго ищет сеть, если попал в мертвое пятно. иногда смс " вам звонили" сваливается через несколько часов после звонка((((
     
  19. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Мтс ворует деньги..!!!!!

    впадлу переключатся

    у родителей подключен мтс....

    у меня теле 2
     
  20. Елена-Елена

    Елена-Елена Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все Ваши смс с мая 2009 года записываются и будут храниться несколько лет. И какой у Вас оператор никакого значения не имеет, т.к. сами понимаете чья это инициатива...
     

Предыдущие темы