Авангард и Твой Интернет. Отзывы. Что выбрать? | страница 4

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Стрекоза, 23 июн 2009.

  1. chudachek

    chudachek New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ansha, насколько я знаю, у них партнерские отношения с этим ресурсом, да.

    Да в инете полно ресурсов, где можно смотреть что угодно и скачивать (кроме «зоомби.ру»), особенно если скорость веб-соединения позволяет… Не знаю насчет Авангарда, клиентом их никогда не был, но фраза насчет «сервис на уровне советского союза» - это потрясающе просто и о многом говорит))) У меня вообще Твой Интернет, сижу на 5 Мбит за 399 рублей в месяц. Кстати, среди моих знакомых и коллег, кто услугами ТКТ пользуется, наверное самый популярный тариф.
     
  2. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    ткт (твой интернет ) -самый жадный провайдер , даже со своих сотрудников дерут 290 рублей в месяц (за 6 мб\сек ) .

    тариф "сотрудник" . это уже говорит о многом .

    потому 80-90% персонала , тупо продают свои модемы , и активно юзают других (в основном локальных)провайдеров .

    а насчёт "совковости"авангарда и "передовитости " ткт ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ) пост намба 40 в этой теме

    , замечу что обе конторы преобразованы из госмонополистов ( городская телефонная сеть -авангард , /лентелеприём/ санкт-питербурское кабельное тв - твое тв и твой интернет /)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    оба провайдера при этом используют достаточно древние технологии))) они еще диалап не предлагают?)))))
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Зато меня не достают обрывы которые я периодически испытывал на оптике, ИМХО 5 метров ( а мне в реале больше и ненадо) за 400 р-это норм цена, 100 рублей вы там сэкономите ,но гемора себе наживете, нафиг надо
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну как сотрудник одного из провайдеров-оптоволоконцев могу сказать, что у вас несколько устаревшие сведения. разрывы сейчас только у тех, кто экономит на серверах.

    а вот ADSL-клиентов мы регулярно подключаем к своей сети, и про эту технологию много чего нелицеприятного наслушались.
     
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Нет, ну ты мне докажи, по какой причине мне нужно отключаться от Твоего Интернета, учитывая ,что при переезде я пере подключался на новый адрес у меня 3 месяца халявы терь.

    Сразу говорю, имел опыт с Цифрой постоянные обрывы, и на том адрессе знаю что передо мной был интерзет со случающимися обрывами, вот нафигам мне рисковать? На Твоем Инетрнете, не было ни разу обрывов, меня это устраивает, цена адекватная ,чего еще то нужно? Оптика ненадежная хрень, произойдет где нить обрыв и вся линия на всех домах висит дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  7. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня был авнгард - постоянно отключался , скорость заявленная воооооообще не соответствовала фактической.

    Сейчас пользуюсь Твой интернет - 10 мб - интернет летает .. все оч быстро и качественно! Оплачиваю его дома дебетовой картой..

    Авангард - говно и разводилово..

    мое мнение.
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    :kiss3:
     
  9. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    Rubeltshtuberg , извините , а можно узнать , стоимость (Вашего летающего инета ) в месяц ? у меня тоже 10 мб/сек и ап и даун (локальный провайдер сетка в пиринге на пол города ), и плачу я 1800р за 6 месяцев .

    Olegan , объясните пожалуста , о какой "халяве " Вы говорите в посте намба 66 , то есть Вы переехали и Вам за это , подарили три месяца бесплатного инета ? и как этот тариф называеться "переезд" ? и почему он не указан на офф сайте ткт ?

    пысы. я отнюдь не хочу сказать , что эти два провайдера уж совсем отстой , они безусловно хороши ........когда больше нет никакой альтернативы .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Назовите вначале вашего провайдера
     
  11. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а до этого , был (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    что в прочем почти тож самое , по тарифам . а перебежал , потому как , форум у одних чахлый .

    конечно , то что они декларируют скорость "до" 100 мб/сек , меня тоже напрягает ( разводилово для лохов ) , однако 8-10 мб/сек (ежели по чесноку), держат стабильно , что один ,что другой . дык оптика подтянута в каждый дом . а без неё родимой нонче никуда :-(

    дык , я жду Ваши , тарифы ?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    помогу пожалуй Olegan и Rubeltshtuberg

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    449 руб в месяц при входящем 10мб/сек и исходящем 5мб/сек .

    при полном отсутствии сетки , форума тех-поддержки , и наличии странной оговорки внизу [​IMG]

    "при наличии технической возможности " .

    да , ладно не переживайте , главное что Вам даётся во владение ,бесплатный почтовый ящик , а это нынче такая редкость . наслаждайтесь тем , что Ваше бабло (клиентов), развешивают в виде дорогущих баннеров в инете , так же как и громадных рекламных щитов (так же отнюдь не копеечных), в самом городе .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Так, по вам сразу скажу фуфло и не выгодно и на Твоем Интернете 10 метров тоже стоят 450 рублей только там ОТ 10мб/с, у вас ДО, короче ничего для себя выгодного и смысла переходить не вижу для себя

    ВОТ ЗАЧЕМ ВРАТЬ 449 рублей во первых

    Тех поддержка на Твоем Интернете меня как раз является одним из плюсов, в отличии от других, локалка , форумы и остальная хрень меня не интересует ,у меня всегда есть интернет без обрывов
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  15. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    Олег , по большому счёту , главное что бы Вам нравилось . а всё остальное пустое и суета . на этом откланиваюсь . [​IMG]

    да пардон , я конечно ошибся 449 , да блин цифры какие то не кругло-катаемые .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    По поводу вас, ой, вот сразу же наткнулся на коментарий

    А и еще от себя добавлю, мне приятнее звонить в службу поддержки с слушать внятный ответ вежливого оператора, который мне четко все объяснит, звонил я за год всего два раза когда потключался и переподключался.

    Потключают вежливые чистоплотные сотрудники, в субботу, если мне надо, а не в будний день, перед этим приходит бригада без меня все перепроверяет на площадке в щитке, еще 10 раз все уточнят перед тем как прийти

    Да, но меня еще вопрос интересует, по поводу локальной сети, когда вошего провайдера за жопу возьмут? Или нелегально скачивать фильмы теперь можно?
     
  17. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    Олег , очень рад за Вас и Вашего провайдера . чес слово . удачи !
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну а про тарифы ИНФО-Лана ,если честно я вообще нехера не понял

    Безлимитные тарифные планы:

    Тарифный план[3] Стоимость[4],

    руб./мес.

    VIP-тарифы[5] 100 Мбит/с 300

    Обычные тарифы 100 Мбит/с 500

    Нет, вы обоснуйте вашь недавний вброс сюда по поводу Твоего Интернета ? вам заплатили что ли?
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чего мне врать то ,я в июне перехал ,а у них как раз акция идет три месяца бесплатного интернета на скорости 5 мб/с все лето, в том году тоже самое было, при перезде я ни за что не платил ни за кабель ни за установку, так как перепотключаюсь на новый адрес, но как раз попал удачно под акцию, так как на нвом адресе новый договор составляют. Мои 400 рублей легли на сентябрьский платеж.
     
  20. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Олежка, не спорь с упырем.. а то он вон уже какой красный.. ща лопнет от натуга..
     

Предыдущие темы