муж проводит отпуск с бывшей женой, что делать? как быть? | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем igrushka, 19 июн 2009.

  1. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Мда...всё-таки редкостный подлец....И у меня был редкостный [​IMG].. Судя по всему таких "редкостных"-большинство [​IMG] Ничо, ничо! Помним про закон сохранения энергии: чем ниже падаем, тем выше подымемся! И мстительно помним, что любая гадость в этом мире наказуема. Например, знавала одного человека очень нехорошего, женщин обижал, любовниц обкрадывал, даже, преступление совершил, но отмазался. Ну и какого счастья добился в своей жизни? А, просто умер, будучи в слабоумии после внезапного инсульта. В одиночестве. Нет, конечно, я ТАКОГО никому не пожелаю, так, к примеру. Отливаются кошке мышкины слезы. Даже без участия этой самой мышки. Конечно, это не утешение (а иногда и утешение [​IMG] )
     
  2. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    больше похоже на дочь!

    Я уже говорила, что эта вездесущая особа последнее время проЯвлЯла большую активность в вопросе того, чтобы внести в наши отношениЯ смуту. Судя по тексту поста, по интонаЦиЯм, Я не исключаю, что "ноги растут" изнутри... sorry, за каламбур

    Авообще, я как-то не очень понимаю смысл всего происходящего. Решил уйти, уходи.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Да ладно - неужели ты думаешь, что с его семьи или он сам или его женщины на форуме спецом регятся? (хотя сорри, я всю тему не читала - может я чего-то пропустила)

    А что касается решил уйти - уходи..... Игрушка - этого никогда не будет от мужчины. Это они в 18 лет могут не простить девушку, которая там целовалась или заигрывала с его другом и действительно просто уйти.. а когда становятся постарше - они начинают задумываться и метаться... Что называется и рыбку съесть и чешую продать [​IMG]
     
  4. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Я одного не понимаю, стараюсь проанализировать, найти ответы на свои вопросы и все ни о чем... не складывается у менЯ головоломка, никак не складывается.

    Дерьма я ему не делала, то, что он решил завести и собственно завел отношения со мной, это был Целиком и полностью его выбор. За каким хреном сейчас весь этот водевиль, причем дешевый?

    По хрену мороз, глубоко наплевать, его дочь это, или его жена, ПЛЕВАТЬ, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТяТ. Но, если это действительно одна из их, то, они должны знать, что этот мужчина всегда сам принимает решениЯ. И также они должны знать, что несмотрЯ на все их труды и стараниЯ, ни Я, ни наша дочь никуда не денемсЯ. Хотят они того или нет, но мы всегда будем у них костью в горле. Причем независимо от того, будем мы вместе с этим М или нет.

    Я ушла, а он очень скоро возненавидет своюя жену до чертиков.

    Он три года из-за своей жены не общалсЯ с мамой. Потому как мама сказала: "лучше жить с проституткой, чем с этой..." Теперь, когда мамы нет, он простить себе не может это времЯ и много раз говорил, что все бы отдал за то, чтобы вернуть маму.
     
  5. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Да человек он такой! Был, есть и БУДЕТ! Это НОРМА для него так жить. Для тебя-дикость, для него НОРМА! Что тут анализировать? Что тут себе душу-то рвать и искать СВОИ огрехи-то??? Ну нормально для него перемешать всех своих женщин, детей, шухерится от одной, корчить драм кружок с другой. Ну кайфово! Ты здесь НИ ПРИ ЧЕМ! Хочется им эту помойку со странными отношениями, разводами-неразводами, встречами на даче, постановки перед друзьями-да ветра попутного в спину! Ну не твое это! Ну зачем ты тогда себя-то в эту клоунаду пытаешься пристроить и найти, в чем ты виновата? Ты виновата в том, что ТЕБЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НЕ НУЖНА! И роль клоунессы ты смешно выполняешь, чем вызываешь их неудовольствие. Одно не понимают, что глазах НОРМАЛЬНЫХ людей, ищущих свою семью, верность, теплоту, ласку-это они выглядят уродцами на арене со своими свободными отношениями. Ой, не могу прям!...
     
  6. bolik

    bolik Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как-то очччень пессимистично звучит... Как некролог. Конструктивные мысли, как решить задачу с ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ уже закончились? Реально много позитивных советов.
     
  7. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Слушаю внимательно!!!

    Да и с математикой особо никогда не дружила. Я ведь не учителка математики школы 627.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2009
  8. bolik

    bolik Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Извини пжлста, но добавлять не буду. Ты очень агрессивно воспринимаешь ответы, которые идут вразрез с твоим мнением. Не хочу в такую трудную минуту для тебя подливать масла в огонь. Просто посижу и посмотрю со стороны. Просто с моей точки зрения, как поверхностного наблюдателя, я в большей степени согласен с Iraida.

    ИМХО
     
  9. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    понЯтно, еще один Ценный советчик и прориЦатель.

    Замечу, критику я воспринимаю абсолютно нормально. ОпЯть же, ничего личного
     
  10. Iraida

    Iraida New Member

    Регистрация:
    23.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Извините, а Вы что, существо бессловесно-бесчувственно-БЕССОВЕСТНОЕ...? Если такая взаимная чисто-честно-искренняя любовь, почему Вы целый год "не знали", что человек женат... не на Вас, между прочим... Я читала Вашу тему. Очень внимательно читала. Хотела понять психологию женщин, подобных Вам. К сожалению, убогая Ваша философия. И насквозь эгоистичная. Любовь есть, но только к себе. Даже сейчас, имея маленького ребенка, Вас заботит не судьба малышки, которую Вы так лихо хотите лишить отца (представляю, как ему придется вымаливать у Вас общение с дочерью... ), а только свое "Я" (как символично в данном случае, что даже Ваш ноут глючит на заглавной "Я" )

    Разве Это - речь нежной, любящей, сострадающей Женщины? Нет. Это ярость "оскорбленной" эгоистки. Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПЛЕВАТЬ на всех. Вы готовы мстить (быть костью в горле). И это - СТРАШНО. Страшно, что таких, как Вы, к величайшему сожалению, огромное число.

    Так не доводите человека до такого состояния. Дайте ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самому во всем разобраться. Не давите. Не психуйте. Не порите горячки. ДУМАЙТЕ, наконец. Хотя раньше надо было. А сейчас, раз Вас столько лет УСТРАИВАЛА (меркантилизм проходит красной нитью через всю Вашу "любовь") такая жизнь, что Вы вопросы задаете? На таком фундаменте сложно построить НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ.

    Вы и здесь ничего и никого не поняли - и в первую очередь - своего "любимого". Мне тоже, к сожалению, не совсем понятно, какие были отношения в его семье и с мамой, потому как это все с Ваших слов, а правда, как известно, посередине, но то, что Вы ЯВНО в его семью ВЛЕЗЛИ, да теперь еще и свой УСТАВ хотите утвердить - в этом у меня сомнений никаких, что бы Вы ни говорили теперь.
     
  11. Iraida

    Iraida New Member

    Регистрация:
    23.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Судя по тону и содержанию полученного в личку сообщения от Автора темы - я, к сожалению, оказалась права...
     
  12. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Вывод не правильный!!!
     
  13. Бешенный кефирчег

    Бешенный кефирчег New Member

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Iraida, от Вас видимо муж ушел и не развелся ?а может Вы не дали ему развод ? так и сидите у разбитого корыта, не знаете что делать ? В любом случае шляться по дачам не комильфо для взрослых людей. А игрушка будет костью в горле у этих людей даже если сама того не захочет.
     
  14. Lastochka

    Lastochka Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Милая Игрушка,он Вас обманул, причем так ценично.Не уж то Вы не понимаете, что он не предусмотрел, что жена приятеля тут же Вас проинформирует. Я думаю что он Вас не уважает и либо хочет посторить отношения со своей ЖЕНОЙ (я специально написала большими буквами т.к. очень много значит,я так думаю,что как бы Вы его не оправдовали ,но за 3 года офрмить развод можно было),либо хочет чтоб Вы его сами выгнали ( вот это не мое мнение, а мнение моего сотрудника,которому я в курилке рассказала Вашу ситуацию).Но я уверенна на 100% ,что на даче они трахаются.У меня опыт есть.
     
  15. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    да это она и есть, к гадалке не ходи.

    Понимает, что бесплодная и старая. Дать ему, кроме того, что уже когда-то дала ничего не может. А дала то, что счастье у мужика забрала. И теперь годами прошлого пытается его привязать к себе.

    Счастья им большого, человеческого.

    Он мой телефон смсками засыпает со словами о том, какой он подлеЦ, как виноват передо мной, просит простить.

    К жене мой ЯХОНТОВЫЙ, К ЖЕНЕ... ОНА И ПРОСТИТ, И ПРИГОЛУБИТ. ВОТ ТОЛЬКО ЛЮБВИ ДАТЬ НЕ СМОЖЕТ.
     
  16. Iraida

    Iraida New Member

    Регистрация:
    23.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ЖИЗНЬ - очень интересное явление... Все и всех расставляет по своим местам.

    Еще не вечер. Поживем - увидим.

    Но ЗЛО - оно и в Африке зло. На нем, как и на корысти, счастья не построишь.

    И чужую Судьбу перечеркнув - перечеркнешь Свою.

    Думай, Игрушка, Думай. Не все так просто.
     
  17. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    сыта по горло нравоучениями, наставлениями и т.д. и т.п.

    Iraida, насколько знаю, пока еще твой мужинек, похрапывает, посапывает... вот и ты, шла бы к нему под бочок, авось повезет, взграмоздиться на тебя... а то, все мне, да мне... иди ЯХОНТОВАЯ, ИДИ... приголубь красавца ненаглядного

    а про Африку ты правильно сказала, тебе там места ну никак нет, занято место, вилла для нас двоих маловата
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2009
  18. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    А я вот чёткой мысли в сообщения Iraida не уловила... Что сказать-то хотелось? "Думай, Ярость оскорбленной эгоистки..." мда.....Я правильно поняла, что :"Давайте будет альтруистами и делиться мужьями, женами, детями, а если не будете делится, то фундамента семьи не построим." Почему-то в голову пришли слова Шурика :"Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите"...Видимо, у Вас нет ТАКОГО опыта измены, так что позволю себе дать Вам совет: не стоит ТАКИМ тоном разговаривать с Игрушкой. Да и вообще эту чушь писать, хотя если Вам лет 15-16-то простительно.
     
  19. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Вот еще раз внимательно перечитала сообщения сия участника.

    Во-первых, о чем думать не очень понятно, а точнее совсем не понятно.

    Во-вторых, я зла никому не делала. Уж если на то пошло, зло причинили мне. И соответственно, сия цитата ко мне никакого отношения не имеет. Скорее всего это высказывание адресовано 'Iraida' самой же себе.

    И в-третьих, правильно адресовано. Если верить последним смс новостям присланным на мой мобильный телефон М, то все негативное, что было направлено в мой адрес М, возвращается к нему же бумерангом.

    Причем, замечу, я лично никаких усилий к этому негативному не прикладывала.
     
  20. Iraida

    Iraida New Member

    Регистрация:
    23.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "Кость в горле" - это ЗЛО. Все было сделано СОЗНАТЕЛЬНО - Вы не "зеленая юность", а вполне зрелая женщина, с большим опытом и большими запросами. Вы пожинаете то, что посеяли. Поскольку категорически не можете встать даже на минуту на место тех, кто пострадал от Вашей безответственности или чего-то более эгоистичного, Вы никогда не поймете, что происходит, в чем Ваша вина и беда... И выход видите только в еще большем зле. Уже в т.ч. и для своего собственного ребенка. Скажу проще, можете воспринять это ненужным вам советом: будьте ДОБРЕЕ. И только тогда у Вас есть шанс. ОДИН.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2009

Предыдущие темы