муж проводит отпуск с бывшей женой, что делать? как быть? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем igrushka, 19 июн 2009.

  1. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Вся информация получена по SMS. Надёжный источник?

    Но если всё правда, то кому-то с кем-то расстаться всё же надо. Или ему с ней, или тебе с ним. В такой ситуации всегда детей жалко.
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не согласна с Ритой. Зачем Вам говорить с его женой? О чём? попросить её отдать его Вам?

    Глупо, только нервов кучу потратите.

    Решать нужно ситуацию между ним и собой.

    имхо.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Как-то угрозы сразу уйти плохо стыкуются с уверениями в его любви к вам
     
  4. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    вот и я о том же... скатертью дорога, коль решил уйти

    не верю я ему... его поступок очень о многом мне сказал, даже больше, чем можно выразить словами

    Во-первых, головой надо было думать прежде чем другую семью создавать. Мне лично его абсолюятно не жалко. Жалость, как известно, плохой советчик! Раз чувства там, на фиг было в моюя жизнь лезть? Более того, ему четко тогда еще было сказано и о Целях, и о позиЦиях.

    Во-вторых, самое удивиельное, что Я его не держу, к юбке не пристегиваю, в дела его не лезю. В курсе его дел ровно на столько, на сколько он позволЯет.

    Я давно ему сказала, не можешь закрыть отношениЯ там, ок, значит закрой здесь. Давай решим вопрос финансового содержаниЯ на дочку (замечу, не на меня, а именно на дочку) и скатертью дорога.

    Ему просто доставлЯет удовольствие гнобить менЯ.

    ну да, ну да... у него близкий друг есть, известный питерский актер, так вот жена его нынешнЯЯ, она кстати и его продюсер тоже, 17 лет назад пришла к тогдашней жене своего нынешнего мужа и просто спросила, сколько тебе заплатить, чтобы ты отдала мне Сашу. Нормально...
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Предприимчивая дамочка... :)
     
  6. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    Нехорошо он поступает. Подло. Очень подло. Одно могу сказать, у меня тут месяц назад мой любимый-АбАжаемый решил переспать из любопытства с девушкой, которая ему уже два года смски с содержанием "буду любить тебя вечно" посылала. Собственно, отношения я прекратила. Ну и началось.."жить не могу, помираю от любви к тебе, единственной" и прочая мура. Да пошел он в пень, и все такие же любопытные. Ясно же ведь, что проглотив такое, это войдет в норму. Поэтому, если сейчас нет никакой возможности кардинально изменить свою жизнь-начинай готовить запасной аэродром (работа, дом или новый мужчина), чтобы с следующий раз (а он будет) с гордо поднятой головой эвакуироваться. И пусть "помирают от любви".
     
  7. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    что имеем не храним, потерЯвши плачем...

    зная все то, что сегоднЯ мне приходитсЯ переживать, с его стороны это действительно ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Нож в спину.

    Я не боюсь того, что осталась с маленьким ребенком на руках, с кучей не решенных проблем. Это все пройдет. Глотать его выходки Я не собираюсь. Разговоры разговаривать, пальчиком грозить, мол не делай так больше, не хорошо так, не собираюсь. Говорить с ним Я о чем-либо буду только при условии его развода. Иначе никак. Хочет "свежатенького мЯсЦа, соскучилсЯ по своей первой жане, перчинку в отношениЯ внести захотелось", его выбор. Переживу.
     
  8. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    А плакать он будет, я уверяю! Это люди такие: слабые и подленькие. Поэтому и плакать будет. Нельзя только свою жизнь приносить в жертву чужой подлости. И пальцем грозить смысла НЕТ-ничего они не поймут НИКОГДА. Зато есть ДРУГИЕ мужчины: сильные, добрые, любящие. Есть! Надо дать им возможность войти в твою жизнь. Если нет сейчас возможности улететь на запасной аэродром (но готовь его в любом случае), переведи ваши отношения в партнерские. И когда захочется позвонить ему, написать, разобраться в чём-то, говори себе : "Мне НЕКОМУ звонить" и точка. Это не значит, что ты одинока и прочая чепуха, это значит, что места в твоем сердце для чужой подлости больше нет. Если ты подаришь ЕМУ свою жизнь, он выпьет её и через пять лет ты будешь озлобленной несчастной теткой. Но ты ведь достойна САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА НА СВЕТЕ, не правда ли?
     
  9. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Во-первых, партнерские отношениЯ, как минимум, по-умолчанию подразумевают под собой: доверие, уважение. В случае с моим благоверным партнерских отношений априори быть не может по двум причинам: а) человек живет по принЦипу - есть мое мнение ПРАВИЛЬНОЕ, а все остальные ДУРАКИ; б) он не может общатьсЯ со мной без постели. С партнерами, собственно, как и с друзьЯми не спЯт.

    Во-вторых, думать сейчас о других мужчинах Я просто не имею права. У меня маленький ребенок и 16-летний сын-оболтус. Да и как говоритсЯ, постель еще не остыла после одного, а я уже на других засматриваюсь...

    Я не против отношений с другим мужчиной, единственный момент, Я просто не готова к новым отношениям.

    И ЧЕРТ ПОБЕРИ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО МУЖА НА СВЕТЕ!

    Я любила тебЯ очень

    Ты мне голову морочил

    Говорил мне: "ДорогаЯ",

    Но тебЯ ждала другаЯ...

    А будь, что будет сказала Я,

    ТакаЯ видно судьба моЯ

    УШЛА С ДОРОГИ НЕ ПОМНЯ ЗЛА

    ГУЛЯЙ МОЙ МИЛЫЙ БЕЗ МЕНя!!!

    (песнЯ из репертуара Марины Александровой)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Во блин , ещё один доморощенный любитель давать бесплатные тупые советы.

    Вы головой то думали когда ЭТО писали?

    Или что главное ляпнуть ,что ближе к сердцу, ответственность то за

    свои слова несёте?

    Объясняю ,ещё раз , для тех кто не понял.

    Девушка , в данный момент особенно трепыхаться возможности не имеет, у

    неё два ребёнка на шее , один из которых очень мелкий.

    И Вы предлагаете что, разосраться окончательно?

    А что они будут кушать, пока девушка решает свои проблемы?

    Вы их будите кормить, или может с ребёнком посидите, пока девушка деньги

    зарабатывает?

    Думаю вряд ли, дальше ,,умных ,, советов дело не пойдёт
     
  11. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Микола, вот с одной стороны Soprofit правильно говорит. Он поступил так не в первый раз, в самом начале наших отношений были подобные выходки, но Я как-то не особо реагировала на них по нескольким причинам, во-первых, мы не жили одной семьей, во-вторых, Я не знала о том, что есть законнаЯ жена. Я говорила, что узнала о ее существовании спустя год, после того как мы начали с ним жить вместе, и то, узнала не от него самого, а от частного детектива. Примим это во внимание тоже. Я верила ему и верила в то, что он говорит. В-третьих, я была материально независима от него. Скорее, материально от меЯ зависил он. Но, это не суть.

    С другой стороны, безусловно Микола правы Вы, т.к. судите безэмоЦионально и трезво. РазумеетсЯ нам с ним нужно поговорить и обсудить сложившуюсЯ ситуаЦию. Потому как, раз он поступает не считаясь со мной и моими интересами, поступает по отношенинию ко мне не уважительно, и даже Я бы сказала принебрежитяельно, без вниманиЯ это оставлять никак нельзя. Вопрос в другом, насколько ему нужен этот разговор и насколько он готов к этому разговору? Ведь если он решил уйти, он все равно уйдет несмотря ни на какие доводы, убеждения, разговоры. Это все равно что пытатьсЯ удержать слона за одну ногу, хотЯ три уже гуляют сами по себе.

    Он с некоторых пор перестал слышать меня вообще.

    Мне крайне интересно Ваше мнение Микола.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как интересно получается, жили не тужили и мужику было хорошо и Вам было хорошо,

    и вдруг нелепая случайность – СМС от подруги.

    Сразу началась буря эмоций, только Вы одного не учитываете Вы не одна у Вас

    в принципе очень интересное положение, в котором разрыв с этим человеком не выгоден

    никому ,кроме как этому человеку.

    Я ,конечно, понимаю ,что есть нормальное желание отомстить, только почему сейчас и на эмоциях?

    Сейчас Ваша месть будет похожа не анекдот – Отомстил железной дороге, купил билет и не поехал.

    Оно Вам надо?

    Повторяю то, что я Вам уже говорил – засуньте свои эмоции и гонор куда-нибудь

    подальше, это всё сейчас не имеет смысла, и подумайте, как переломить ситуацию в свою пользу.

    И помните, Вы и Ваши дети привыкли жить на определённом материальном уровне и

    лучшая месть будет, если этот товарищ обеспечит Вам это уровень до конца Вашей

    жизни.

    Так что сядьте, подумайте и не делайте глупостей .
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Довольно странный совет свести все к деньгам. Решите, что вам важнее- получать деньги и не обращать внимание на интрижки МЧ или жить материально хуже, но без него. Для одной женщины первая измена- она же последняя, для другой это безразлично. Вопрос моральных принципов
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Замечательно ,ещё один правильный и высокоморальный пионер который изъявил желание помочь

    Игрушке материально

    Может шляпу по кругу пустим, может тогда хоть кто то за свой базар отвечать начнёт
     
  15. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    не бывает так, что все хорошо, хорошо и вдруг... на тебе, здрасьте...

    нет, проблема в отношениях назревала достаточно давно. Дело в том, что мой М представляет интересы России в одной из крупных мировых Компаний, интересы политические ( не буду уходить в подробности, того, что я изложила вполне достаточно). В миссии мы (т.е.я и дочка) выезжаем вместе с ним. В последней миссии между нами случилась ссора о которой стало известно в российскому начальству, собственно от которого зависят все выезды моего М. Причиной ссоры стала его законная жена. По-просту говоря, она прислала ему смс, в котором пылко изъЯснЯлась в своих чувствах к нему. Как назло эту смску он открыл на моих глазах и я ее прочитала. Разумеется, задала вопрос: с чего бы вдруг такая радость. Мне он постоянно говорил о том, что с ней он не общаетсЯ, что ему это ни к чему, есть мы и это длЯ него главное. В общем слово за слово и пошло поехала. Нашла коса на камень. На очередном собеседовании моему М было предложено урегулировать свои отношения с женами, да бы подобного на территории миссий больше не происходило. Мы говорили с ним на эту тему. Видимо, т.к. он не может, не хочет (теперь можно только гадать о истинных причинах его не развода с женой), он решил разорвать отношения со мной. Опять же, это только мое предположение.

    Плюс к этому, последнее время его приемная дочь проявляла большую активность в плане того, чтобы притянуть папашку к мамашке.

    Так что в общем и Целом идеальными отношениЯ не назовешь.

    Плюс к этому еще и ряд проблем внутри семейных.

    эмоЦии людям свойственны

    я еще раз повторюсь, НИКТО И НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ!

    Да зачем мне это? Зачем мне ему мстить. ХотЯ допустим, я решу ему отомстить. Чего Я этим добьюсь? Оставлю его, а соответственно себЯ без денег. Не логично как-то.

    Мои моральные принЦипы сводЯтсЯ к тому, что подобной епотни с препятствиЯми я не потерплю. Ушел, иди. Деньги, слава Богу, я сама зарабатывать умею. С голоду не помпрем. Да и моЯ материальнаЯ зависимость от него только потому, что я позволила себе сидеть дома и заниматься дочкой.

    СитуаЦиЯ на самом деле простаЯ, он подчинил менЯ себе, а теперь будет делать то, что ему придет в голову. Это была перва выходка. Надеюсь, что длЯ менЯ и последнЯя.
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот и повод Вашему мужу не делать глупостей.

    Я думаю просто то , что Вы можете со своими проблемами придти к его начальству а тем более подать в суд на взыскание элементов, зарплата то у него белая, это уже очень хороший повод не делать глупостей

    Вы ошибаетесь

    А вот это уже только эмоции

    Вот это привильно

    А я про что ,вылизите из задницы , а уже потом решите , что Вам делать с этим индейцем
     
  17. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Микола, Виола прав. Я это как женщина говорю. Сравнительно недавно рассталась со своим любимым человеком. Не было ни СМСок, ни подозрительных звонков (берег видимо мой покой[​IMG]) ни прочей атрибутики унижения. Я просто однажды увидела человека с другой женщиной, а потом сказала ему об этом. Ни сцен, ни упреков - отрубила в одночасье. Сосуществование с этим человеком значительно облегчало мне жизнь в материальном плане, к тому же я была сексуально к нему привязана, да и просто отностилась к нему очень по-доброму. После разлуки было очень плохо. Я ударилась в работу, растворилась в детях. Оговорюсь только - на разрыв пошла я сама, причем не делала это искусственно, не пересиливая свою волю, это просто в моем характере. Искал, звонил, караулил, отпирался.

    Так что Виола прав. Это вопрос своих же принципов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    У Вас есть два ребёнка , один из которых нуждается в няне, и отсутствие работы?

    Если нет то не надо всех по себе мерить
     
  19. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    могу, но не хочу!

    Я люблю его и дочку, и хочу, чтобы мы были вместе.

    Ну есть жена, есть обязательства, но ведь можно же все по-хорошему решить, чтобы и волки сыты, и овЦы Целы

    Ну всЯкое бывает в жизни, но зачем вот так поступать?

    Я дерьма ему не делала, а то, что он со своими чувствами во времЯ не разобралсЯ, то, что взял на себЯ еще обЯзательства и за менЯ, так что ж теперь?.. Подлость то зачем делать?

    Лишнее доказательство тому, что мужику надо все времЯ завоевывать женщину.

    На самом деле наличие двух детей, отсутствие нЯни и работы, еще далеко не аргумент, чтобы класть свою жизнь в ноги человеку, который просто предал. И если не уйти сейчас, то предавать будет и дальше.

    Нет, нет, наверное самое правильное на сегоднЯ, если он придет, выслушать его, а после, просто уйти.

    Если он нас действительно любит, он через себя перешагнет, но сделает так, чтобы и развестись с женой, и помиритьсЯ со мной. Ну а нет, так на нет и суда нет.
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, есть такой ребенок, только он не нуждается в няне, которая будет сидеть с ним дома, и кашкой кормить по часам. Моего ребенка нужно отвести в школу, забрать, покормить, проконтролировать уроки, затем отвести на ИЗО, два часа сидеть под дверьми студии, привести и покормить еще раз. Еще у него есть самбо, осенью весной, летом - ролики, велосипед...

    Отсутсвия работы у меня не было, у меня было присутствие малооплачиваемой, отнимающей практически все свободное время работы. Уважаемый, я всех по себе не меряю. Просто пытаюсь сказать человеку, что он не один на белом свете в такой ситуации, и если позволить себе "сосать" однажды, то сосать будешь всю жизнь.
     

Предыдущие темы