муж проводит отпуск с бывшей женой, что делать? как быть? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем igrushka, 19 июн 2009.

  1. Викуля муррр

    Викуля муррр New Member

    Регистрация:
    09.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я думаю нужно дождаться его и серьезно поговорить. Без истерик рассказать о своих переживаниях. и попросить всё объяснить.
     
  2. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    В таком случае на qe[ его посылай, не стоят они нашего внимания, надо быть выше!!!
     
  3. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    1. Я действительно узнала случайно. Мне прислала смс жена его друга, у которого он сейчас и отдыхает. Она была очень удивлена, что он приехал с ней, а не со мной.

    2. Мой мужчина работает за граниЦей и у него отпуск очень большой. Обычно мы всегда проводим отпуск вместе. Он сказал, что ему нужно ехать в Питер по делам, оформлять выездные документы для следующей командировки. Мы живем на два города, на Москву, и на Питер. И так сложилось, что мы с дочкой были вынуждены остаться в Москве, а он уехал.

    3. Бывшая, не замужем. Более того, у них развод еще не оформлен. Это из-за его работы. Мы уже три года живем гражданским браком, и в загранкомандировки мы выезжаем вместе с ним. Я везже вписана как член семьи, сопровождающее лиЦо

    Я все разъяснила. Главный офис в США, штаб-квартира в Брюсселе. Даже если сейчас быстро оформить развод, пока доументы обойдут весь круг переоформлениЯ пройдет около полу года. А это на минуточку деньги. И если он заЯвит, что не может выехать по причине переоформлениЯ документов из-за развода, последующих выездов может уже и не быть.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тогда принимайте мусульманские нравы . Жена официальная есть- М обязан исполнять супружеские обязанности
     
  5. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    щаззз... только этого мне не хватало.
     
  6. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игрушка, а что тут унизительного? Ваш М отдыхает со своей законной женой. Скоро он к ней вернется.
     
  7. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    во-первых, он уже три года с ней не живет

    во-вторых, у нас маленький ребенок

    откуда такаЯ уверенность, что он непременно к ней вернетсЯ?

    ну а если уж действительно захочет к ней вернутьсЯ, его выбор... никто особо не заплачет, переживем

    сама ситуаЦия не приятная... мог бы простоя честно сказать, что собирается в Питер с Целью общения с женой. У меня бы мыслей левых на этот счет не возникало бы, а вот теперь сиди и думай... да что, да как
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2009
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    но тем не менее окончательно с ней не порвал, не смотря на то, что совместных детей у них нет (вы об этом писали, если не ошибаюсь). Вы любите своего мужчину, и вам свойственно его оправдывать - "бюрократическая волокита" - повод не разводиться с женой.

    Вы же умная, взрослая женщина и понимаете, что никакими детьми мужчину не удержишь.

    Это не моя уверенность, это Ваша неуверенность.

    Я перед Вами преклоняюсь!

    Прелести гражданского брака по-мужски налицо.
     
  9. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    действительно Я его люблю и скрывать этого не стану

    что на самом деле у него происходит с женой, могу лишь догадыватьсЯ... живет он со мной, спит тоже со мной, везде представляет менЯ как своюя жену. У него даже все друзья (но, только почему-то те друзья, что в Москве живут (только сейчас себЯ на этой мысли поймала), те, что в Питере помалкиваюят пока) спрашивают, отчего он тянет с разводом? Он мнетсЯ, говорит, что вскором времени все решит.

    согласна, ребенок не аргумент

    на самом деле, будь то брак гражданский, будь то законный разниЦа в общем не большаЯ. Если решил уйти, уйдет. Штампом в паспорте не удержишь. ХотЯ, в моем случае, этот чертов штамп держит его за его мужской орган или что еще там, не знаю.

    Он пытаетсЯ быть благородным относительно законной жены. Он ей как-то пообещал, что никогда с ней не разойдетсЯ... и теперь вот пытаетсЯ держать данное слово.

    Да и Я, если честно говорить, не против того, чтобы он общался с ней, дружил, только делать это надо не в тихорЯ у менЯ за спиной, а красиво и открыто.
     
  10. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Ну да .вам бы было приятно если бы он вас официально уведомлял что едет повидаться с жоной. в чем тады проблемма?
     
  11. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Да...ситуация--просто без слов так сказать!

    Самое главное-не давить на него по поводу отношений с бывшей,но официальной женой и не устраивать скандалов...пусть сам делает свой выбор)))
     
  12. нюсичка

    нюсичка Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Игрушка, Вы его оправдываете в первую очередь не перед нами, а перед собой. По-моему он подлец. Может Вам надо было поехать за ним на дачу и разобраться на месте, хотя с другой стороны его жена была бы рада, что смогла вывести Вас из себя. Дурацкая ситуация. Даже не знаю.

    Игрушка, а что тут унизительного? Ваш М отдыхает со своей законной женой. Скоро он к ней вернется.

     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    М не маленький ребенок и должен представлять реакцию игрушки на описанную ситуацию. Раз тайно едет - значит ему это доставляет удовольствие.
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Особенно когда любовь начинается неожиданно и бурно . . .

    А всё нормально происходит живут под одной крышей два эгоиста – карьериста, не удивительно,

    что одному из них периодически надо ездить туда, где можно расслабиться и выпустить пар.

    Да никто и никого не за что не держит, просто когда жизнь прекрасна и удобна

    менять в ней что-то смысла нету, тем более если перемены сопряжены со сложностями и

    могут угрожать карьере

    Ну а в чём тогда проблема?

    Собрались ,обсудили, решили и нет проблемы, хотите что бы всё было по правилам,

    установите эти правила
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  15. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    приятно, не приятно, но по крайней мере мне бы не пришлось думать в чем кроетсЯ причина такого поведения. Значит есть что скрывать... остается понять ЧТО???

    "Может Вам надо было поехать за ним на дачу и разобраться на месте, хотя с другой стороны его жена была бы рада, что смогла вывести Вас из себя. Дурацкая ситуация. Даже не знаю."

    ПредставлЯю картину: здрасьте, мы приперлисЯ, Вы нас не ждали...

    Да нет, это было бы большой ошибкой. Своим визитом я только бы все испортила. Я ведь не знаю что у него с ней. Я могу только догадыватьсЯ и строить версии.

    Микола, Вы ведь нас не знаете, ни его, ни меня. Как можно делать выводы на тему какие мы есть на самом деле?

    И потом, что значит расслабитьсЯ, выпустить пар? Что для этого обязательно к ЭТОЙ ехать?
     
  16. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Любые правила не должны ущемлять интересы друг друга.

    Мы неоднократно говорили о том, что делаем все в открытую. Есть проблема, решаем ее вместе.

    Теперь, когда он поступил именно так, т.е. скрыл от меня свои намерениЯ, я в принЦипе не знаю чего мне ждать дальше от этого человека. В самом начале нашего общениЯ уже была подобнаЯ ситуаЦия, но тогда я нашла в себе силы простить его. Как вести себЯ в сегодняшнем положении я пока придумать не могу. Одно для себЯ я знаю точно, доверЯть ему я не смогу больше, верить тем более.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Конечно, я Вас не знаю, но я умею читать, что человек пишет.

    Из чего следуют такие выводы?

    Карьеризм –

    Как говориться если бы не боязнь потерять работу . . .

    Эгоизм и гордыня

    Ваш – борьба и не принятие ситуации , поэтому Вас ставят в неприятные ситуации ,

    будите продолжать в тоже духе, ситуации с каждым разам будут всё тяжелее.

    Ваш муж - человек, прежде всего, думает о своём удобстве и своей карьере,

    он очень хорошо приспособился, есть ,,товарищ по работе,, которого можно

    использовать как жену, и есть законная жена, к которой можно периодически

    наведываться состряпав для Вас какую-нибудь сказку, благо работа связана с

    разездами

    И он не будет ничего менять пока это может отразиться на его карьере
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  18. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    признаю, пусть это и звучит горько для менЯ, но это, увы, есть правда

    И что мне делать? как переломить ситуаию?
     
  19. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Игрушка, во-первых, формально говоря, он поехал не с бывшей женой, а с законной женой. И если он с ней НЕ разводится, при том, что живет с тобой - значит есть у него на то причины.

    Во-вторых, он тебе не сказал скорее всего потому что опасался твоей резкой реакции. Для человека естественно идти по пути наименьшего сопротивления, и врать в тех случаях, когда поступать иначе он не хочет, а говорить правду чревато разборками.

    В-третьих, ты определись, что тебе не нравится. Что не сказал? Что поехал? Поговори с ним, без наездов и без мозгоебства [​IMG]

    Что так и так, ты немного удивлена, что он отдыхает с женой, но это его дело. Но скрывать от тебя не надо, потому что это тебя унижает.

    Или что так и так, ты не хочешь ничего знать о том, что он отдыхает с женой, и потому если он хочет проводить с ней время - пусть скрывает это получше и бережет твои нервы.

    Или что так и так, для тебя это неприемлемо, и что он рискует Вашими отношениями.

    Тебе решать, что именно говорить [​IMG]

    Но от истерики, скандала и секса в мозг никакой пользы кроме вреда не будет никому
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы только не договорились о,,средствах контроля,, а с некоторыми ребятами это тоже самое,

    что не договорились

    Вот так и бывает, нормальные отношения от случайность до СМСки . . .

    Вы думаете ,,страна советов ,, Вам в этом поможет?

    Интересно получается, если Вы уже всё решили зачем все эти разговоры?
     

Предыдущие темы