муж проводит отпуск с бывшей женой, что делать? как быть? | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем igrushka, 19 июн 2009.

  1. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    во-первых, паспотов действительно у военнослужащих не было

    во-вторых, даже сейчас он имеет на руках либо гражданский паспорт, либо дипломатический

    Рыбка Форелька, я уже говорила, что уговаривал меня на рождение ребенка. И если Вы читали все мои посты, то не могли не заметить, что я уже говорила о том, что он даже свою жену в Омск отправил, дабы быть со мной и дабы я венулась

    Далее, мы не делаем ставки на то, кто победит. Это просто не к чему. Мне нет никакого дела до его жены. Хочет он провести остаток жизни с ней, Welcome. Хочет быть с нами, еще лучше, но уже на моих условиях. И эти условия ему слишком хорошо известны.
     
  2. vredina292

    vredina292 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ну как, игрушка, муж та приходил??? Или пока ждемс....?
     
  3. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    А втроем поселиться, чтобы мужику не мучатся?
     
  4. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Ладно, про паспорт сдаюсь, но в в/б разве не ставят отметку о семейном положении? На второй странице, обычно карандашиком так пишут "холост", а если женился - то ручкой уже пожирнее обводят [​IMG]

    Так чтоо там М? Встретились Вы с ним, Игрушка?
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а так же, как и в паспорте- ПО ЖЕЛАНИЮ владельца документа))))
     
  6. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    не, едет... уже доложил, в 23.00 их светлость в город-герой Москву прибудут

    как смешно

    у него отметки в удостоверении личности не было. И когда я его по СБ проверяла тоже данных не было о наличии жены. закрытая информация
     
  7. vredina292

    vredina292 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Так так.... время идет, а новостей все нет! Что то не так или наоборот - все наладилось!?
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из этой истории вывод один: на чужом несчастье счастья не построить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2009
  9. нюсичка

    нюсичка Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Господи, да что Вы все на бедную женщину набросились. Игрушка, я представляю как Вам сейчас тяжело. Вам надо как-то развеяться. Если есть возможность, то возьмите ребенка и езжайте на море. Там Вы немного успокоитесь, прийдете в чувства и на трезвую голову проанализируете данную ситуацию. Мне это помогает. И не слушайте Вы всякий бред. Все будет хорошо.
     
  10. Iraida

    Iraida New Member

    Регистрация:
    23.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Будет так, как будет.
     
  11. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    НОВОСТИ ЕСТЬ!!!
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну!!! не томи!!! мы же испереживались все!!! уж не знаем, что и думать....
     
  13. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    только вот вопрос, кому не построить счастья? Ясно одно, будет он со мной, возненавидет меня, будет с ней, соответственно - ее. Почему? Все просто. Либо она, либо мы, совместить неполучится.

    Спасибо. Я уже на море. И мне хорошо. А с ним все и так ясно. Лицемерить, малодушничать он может продолжать сколько угодно, только уже без меня

    Ты видимо заскучала без него?.. Он едет к тебе с БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ, встречай. И уже наконец, хоть раз в жизни, напеки мужику пирогов и нажарь домашних котлет.

    да что не томить, все просто. Я уехала отдыхать, а он обратно в Питер. Обратно в Москву, только при условии развода. Он сам всегда говорил: умей стоять на своем.
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну хоть так... по крайней мере ты поставила жесткие условия. если я правильно поняла...
     
  15. нюсичка

    нюсичка Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Вот и молодчинка, Игрушка. Хорошего тебе отдыха, проветри свои мозги, чтобы принять правильное решение. Знаешь, я полностью на твоей стороне и мне хочеться, чтобы ты помирилась со своим мужем, чтобы Вы забыли все это как страшный сон, на зло всем, кто тут умничал и писал не очень приятные вещи. Меня бесит, когда начинают говорить, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Да строят еще как. Думай только о себе.
     
  16. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам обеим.
     
  17. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скажите, Игрушка, не могу понять. Вас послушать, так на Вашей стороне все козыри: дочь, пироги, котлеты... а на стороне вашей соперницы - бесплодие и посредственные кулинарные способности. И все равно его туда тянет. Где логика?
     
  18. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    ПРАВИЛЬНО!

    спасибо за теплые слова и моральную подержку. Жизнь все раставит по своим местам. Надеюсь, он сделает правильный выбор.

    Патриция, я не стану философствовать, а просто скажу одно, как-то она оказалась рядом с ним с трудную для него минуту. И он, будучи человеком чести теперь имеет перед ней чувство долга, которое побороть в себе не может. И как только она появляется на горизонте с очередной проблемой, он, будучи ее должником, в некотором роде, спешит к ней на помощь. Как Чип и Дейл!
     
  19. Lastochka

    Lastochka Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Игрушка, а когда он окажет ей помощь и в нем проснется чувство долга перед тобой с ребенком, ты его простишь? Примешь? :unsure:
     
  20. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    да, но при условии, что ЕЕ больше нет и никогда не будет, при условии, что она целиком и полностью в прошлом

    жизнь все покажет
     

Предыдущие темы