Где купить Британского котенка? | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем монгол, 15 июн 2009.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    кастраты мне кажется все одинаковые. жрут, спят, шипят. дело не в породе.
     
  2. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Сегодня был у приятеля, у него русская голубая красивая, умная, добрая, носила мячик в зубах и громко мяукала, собирала котят)) Тех трое, ещё нет двух месяцев. Давно не видел таких чудесных))
     
  3. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Какие маленькие и милые, ути-пути [​IMG]

    Британские котятки наверное стоят от 5тыс?! Они растут быстро и становятся большими [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у моей такой же цвет [​IMG]

    Британского котёнка кстати надо брать либо до двух месяцев, либо после 4-5ти месяцев. Потому что в 3 месяца он превращается в гадкого утёнка - непропорционально, с непонятным цветом глаз и полостой шерстью вместо солидного окраса. И не узнать в нём ни сладкий комочек, каким он был, ни плюшевого красавца каким станет.
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    За предложение спасибо.

    Но если рассматривать клуб в Москве, я лично рекомендовала бы "Британский клуб" Ольги Шароновой. Истинный ценитель породы, огромный специалист своего дела. Её коты в родословной присутствуют почти у всех победителей выставок. Я британку брала не у неё, потому что не было возможности завести в России, но во всё полагалась на её консультации. Если буду заводить кошку в РФ, поедем за котёнком в этот клуб. Контакты могу дать, можно погуглить.
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    у меня злая и ходит на рыбалку [​IMG]
     
  7. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Зачем людям эти британцы? Характер гадкий, нелюдимый. Если хочется завести непонятного члена семьи, который чурается своих хозяев, практически не играется и не сидит на коленях - то это наилучшее что можно взять.
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не правда. характер отличный, компанейский. хозяевам отличный друг. очень игривые. на коленях сидит, только сам хочет, это да. но умные, красавцы, очень отважные. очень ласковые - когда есть настрой. очень надёжные и чуткие. у меня была бриташка, и много с британоводами общалась.

    если бы свою подобрашку не взяли, счас бы тоже британку завели.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У меня британец- мизантроп и проглот. А на лестнице помоечный- характер лучше некуда
     
  10. gioconda

    gioconda Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    У меня тоже помоечная [​IMG]

    Самое благодарное существо на свете.. Уже семь лет, стерилизована, но активная, игривая, не толстая и красииииивая [​IMG]

    С тремя собаками уживается, с каждой свои личные отношения..
     
  11. ЕвгенияШуткина

    ЕвгенияШуткина New Member

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотела поделиться своим горем, совсем недавно посчастливилось обзавестись британским котенком в питомнике DOREMURR (ссылка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ) при чем отзывы они удаляют моментально негативные. Котенок оказался больным, он прожил у меня всего 4 дня, как ему резко стало плохо.. В итоге он умер в ветеринарной клинике , практически у меня на глазах..диагноз пневмония.. Заводчики обвиняют врачей... Котенка я купила за 20 тыс.руб. В ветклинике с меня взяли 7 тыс.руб.. Никакой материальной помощи от заводчиков не было.. Ни денег не вернули.. Ни другого котенка.. Будьте осторожны с этими людьми
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    И зачем тут эта антиреклама? Котёнку (маленькому), заболевшему пневмонией, достаточно одних суток, чтобы умереть. Вы взяли здорового котёнка, заболел он у Вас дома или скорее всего при перевозке (с +20 на +2 и опять в +20). При чём тут заводчики? Или Вы такая "кошатница" великая, что при приобретении котёнка не заметили, что он болен пневмонией!!!??
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  13. ЕвгенияШуткина

    ЕвгенияШуткина New Member

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я не великая кошатница и не дай бог кому то с этим столкнуться.. Для меня это огромное горе..Котенок не мог заболеть у меня дома, я опираюсь на заключение врачей, что он был инфицирован.. И хочу предосторожить людей от этих заводчиков
     
  14. kotofania

    kotofania New Member

    Регистрация:
    19.08.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  15. НатальяCk

    НатальяCk New Member

    Регистрация:
    08.01.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Евгения,как с Вами связаться?Есть пара важных вопросов!
     
  16. alex4507

    alex4507 New Member

    Регистрация:
    13.02.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы