нужна информация о центре профессора шандуриной

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Нотик, 11 июн 2009.

  1. Нотик

    Нотик New Member

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! может кто то воспользовался услугами спец-тов этого центра, какая инф-ция, отзывы??? спасибо
     
  2. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Смотря что Вы хотите узнать.Если проблеммы слуха,то результат равен нулю,а если развитие речи,то есть смысл пройти курс электростимуляции.
     
  3. Нотик

    Нотик New Member

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да, у нас грудной ребенок ставят тугоухость, хотим пройти курс, в каком возрасте и с каким стажем глухоты результат был нулевой?
     
  4. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Я знаю о 4-х таких пациентах.Возраст от 2,5 до 5 лет.У всех одинаковый результат после 10 сеансов.С какой аудиограммой пришли,с такой ушли,т.е. улучшения никакого нет.
     
  5. Нотик

    Нотик New Member

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    надо же, очень жаль, мы так надеемся, конечно по большому счету лишь бы не навредили, сидеть сложа руки тоже невозможно, пытаемся все варианты найти, так хочется помочь дочуне
     
  6. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    К сожалению не могу написать Вам в личку.Если хотите сбросьте мне в личку свой майл Есть возможность значительно улучшить слух Вашей дочке,а возможно и полностью вернуть ей слух.
     
  7. Нотик

    Нотик New Member

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    kumareva_n@mail.ru, не могу раскрыть ваши карточку и личку, тов админ-ры, прошу удалить координаты после прочтения
     
  8. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Сбросил Вам контакт на майл.
     
  9. taram

    taram New Member

    Регистрация:
    12.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    может быть, у вас есть какая-либо информация касательно лечения близорукости в этом центре?
     
  10. taram

    taram New Member

    Регистрация:
    12.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень нужна информация о реальных пациентах и действенности лечения миопии (близорукости) в центре проф. Шандуриной. Помогите пожалуйста, у кого есть такие сведения.
     

Предыдущие темы