Форумчанки , кто хочет бухнуть в реале ? | страница 3

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем koss, 6 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    без прелюдии как-то...))
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а КАК выглядит прелюдия на пьянке?
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    По пьянке можно и без прелюдий.

    Вот женщины, вечно прелюдия трэба. :xexe:
     
  4. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    там же написано в первом посте

    бухайуют на хатке

    потом по самочувствию, в кабак догнаццо (опционально)

    или можно сразу в сауну подмыцо
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2009
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а зачем подмывацца после бухалова?( в недоумении )

    подскажите непьющему...
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Не после...а перед)
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Зеркало! Таки ты уже была с ними? а чаво молчишь?Давай, рассказывай!!! [​IMG] :D :D
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Пааапрашу!

    Что за инсинуации? ))))
     
  9. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    а ты с какой целью интересуешься, он только тетко звал
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    МурМур откликается на слово "тетки"))) Куда они, туда и он)
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чем больше информации о формате встречи- тем меньше страхов у наших форумчанок.

    Задаю вопросы с целью помочь коссу собрать приятную компанию. Впереди же целых ТРИ дня выходных.

    Так сказать- поднимаю рейтинг)))

    Разумеется ( согласно пожимая плечами)

    теток больше- сил у косса меньше. Чтобы не ударить" в грязь лицом" и поддержать реноме мужчин - авось пригласит в группу поддержки.

    Так что, я, как старый лесбиян- всегда рад))))

    Третий не лишний.Третий- ЗАПАСНОЙ [​IMG] :D [​IMG] :D

    ну, апаздала, чего в жизни не бывает. Вон(кивая на посты косса) он на эти выхи ТОЖЕ приглашает.

    Иди, потом расскажешь, что ничего с тобой "СТРАШНОГО" не случилось, вернулась ЦЕЛОЙ и невридимой :)
     
  12. iga

    iga Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в принципе можно, только я парень, а не девушка!)))))
     
  13. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А девушкам Вы при этом отдыхать позволяете? Или одеяло на себя любимого?
     
  14. iga

    iga Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    дв пожалуйста, мне вообще без разницы!!
     
  15. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Не вышедшие к 30-40 годам из пубертатного возраста.
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Спёрто из сети...

    Пузырьки желаний

    <Напиться, забыться и отдаться> - вот так видят себе первое свидание 87% женщин. Это очередное исследование очередного какого-то университета попалось мне на глаза в состоянии жуткого похмелья. Ну ладно, не жуткого, но все же похмелья - я вяло копалась в сети, пила минералочку и пыталась понять, что делать теперь с последствиями того самого первого свидания, на котором меня угораздило по полной схеме...

    Мысль о том, что я не одна такая и еще 87% мифических женщин в принципе рассматривают вариант переключения с мозга на нижние чакры с помощью алкоголя вполне пригодным, меня ободрила. Мол, алкоголь в небольших количествах вызывает психологический эффект, который делает нас более раскрепощенными и сексуальными [на этом месте в сознании всплывают мутные картины: вот я пытаюсь принять своего кавалера в пионеры и повязать ему вместо галстука свой лифчик; вот танцую стриптиз под Иосифа Кобзона; вот массирую лысину партнера льдом из коктейля и рассказываю обалдевшему мужику, что с этого момента заботу о его луковицах я беру на себя], действительно, раскрепощенная, ничего не скажешь! Однако бухать надо умеренно, открывают Америку американские ученые, и знать что именно.

    Водка, например, действует на женщину совершенно определенным образом, химический состав нашего с вами, граждане, национального напитка что-то там переключает в женских мозгах и пробуждает в ней ненасытную тигрицу. Но ученые предостерегают: после 150 г. возбуждение организма женщины становится невозможным - перестает выделяться смазка и оргазм откладывается до трезвых времен. Однако по моему скромному мнению после 150 г. водки вряд ли кого-то что-то интересует, среднестатистическая женщина от такой дозы уходит в параллельное пространство, и отсутствие оргазмов волнует ее меньше всего.

    Лучше всего действует шампанское, главное - успеть совратить красотку пока пузырьки действуют. Мы, женщины, по мнению биохимиков, дуреем от игристых пузырьков и готовы на всяческие безумства в течение примерно пятнадцати минут. Потом наступает отрезвление и соблазнителю приходится начинать все сначала. Красное вино хорошо расслабляет, но является сильным депрессантом - от него многим женщинам хочется плакать (в принципе, тоже ничего страшного, я считаю - пусть ревет, разве это процессу мешает?), и оно плохо действует на мужчину, так как погружает в депрессию не только женщину, но и пещеристые тела кавалера. Другими словами, романтический ужин с бутылочкой Бордо и как результат - рыдающая красотка и полуэрегированный красавец. И еще от него чернеют зубы, еще раз открывают Америку бдительные ученые.

    Белое вино в умеренных количествах самый лучший вариант - пара бокалов на одно влюбленное рыло, и - прощай комплексы, здравствуй отжиг. Ура, это мой вчерашний вариант - вот что значит женская интуиция, знала, чем раскрепощаться! Правда, сообщают ученые далее, оно тоже плохо влияет на приток крови, а если его соединять с никотином, то сосуды сужаются совсем и ни тебе смазки, ни нормальной эрекции. Хорошо, что я не курю, судя по воспоминаниям: [в сознании всплывает картина: я рычу <мой тигррр!>, он довольно жует мое ухо] От мартини и прочих вермутов у женщин рушатся барьеры и пробуждается желания, а у мужчин снижается чувствительность, и женщина со всем этим своим пробудившимся остается в дурах. Лежите и трезвейте.

    Статья заканчивалась оптимистично - 45% населения считает, все-таки, что алкоголь мешает сексу и поэтому никогда не пьют на свиданиях.. <И пусть я стесняюсь, но зато полностью контролирую тело и дело!>, - так, наверное, думают эти 45%. А может быть они вообще врут и на самом деле тайно бухают, принимая душ перед.

    Я тоже придерживаюсь той точки зрения, что пить - здоровью вредить. И не пью. Поэтому классическая доза в два бокала рушит у меня все барьеры вместе с сознанием, и ежели мужик мне нравится, то на всякие принципы и правила приличия мне становится наплевать. А дальше моя натура, задавленная офисной цивилизацией, берет верх и остановиться я уже не могу [в сознании продолжает всплывать черт знает что:]

    О боже, по-моему, я еще будила его ночью потому что мне хотелось попукать ртом ему в пупок. Черт, черт, черт!

    Эх. Наверное стоило в отдельную тему.. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
  17. iga

    iga Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мне поменьше, притом намного ечм 30-40 лет)спасибо)
     
  18. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой ужас!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2009
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Почему ужас? Всего лишь статистика.

    Кстати кое что из статьи проверил сам. Могу сказать, что работает!!!!

    :yahoo:
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    типо - не бывает неприятных для секса мужчин, бывает мало шампанского? :lol2:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.