Какой должна быть зарплата? Обсудить - Какой должна быть зарплата. | страница 10

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем BVA, 7 мар 2007.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще на как - то давно когда колледж заканчивал. Устроился как бы на практику на несколько месяцев в по торговле автозапчастями в конторе Катод. Тоже вроде магазины позакрывали. Наверное не выгодно стало торговать. Тоже какая - то ерунда получилась. Я просто пришел посмотреть, что к чему, а тоже начал один продавец, что - то возникать. Тоже наверное с сорванным чердаком. Тоже начал возникать. Как - то отвернулся Мне вообще все равно было что там, кто там. Как - то что - то от меня хотел. Я шину кинул в меня. Хотел пендаль мне сделать. Я на него посмотрел. Улыбнулся. Типа пошел ты нах........... Это еще работающий сотрудник в должности вроде старшего продавца. Как - то за одним клиентом погнался. Этот клиент начал вроде возмущаться по поводу обслуживания. А продавца это взбесило. Хотел наверное подраться с клиентом. В итоге без драки обошлось.

    Я как - то этому продавцу сказал. Как водной песни поется. Потянувшись.

    Штырит, штырит колбасера. Колбасер по пояс голый. А мне мама говорила. Колбасеры это сила. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот такой еще веселый случай был.
     
  2. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конрас... ты бы это...был поосторожнее!
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Конрас, простите, но мне кажется, что колбасит Вас..

    Ну незя же с утра стока пить....
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У меня только нормально склавалась работа по компьютерам. В конторе Кей. Коллектив был нормальный. Работал в нескольких магазинах. В одном, в котором работал чуть больше года. Вот там в итоге было все более имение нормально. И работа более имение нормально шла.

    C утра до вечера пел песни.

    К примеру такие.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    скорее всего имелось ввиду - высокооплачиваемые места [​IMG] не сочтите за зависть, просто так по моему мнению будет правильней :victory:
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Типа Он шину в меня хотел запустить. Хотел пендаль мне сделать. Я на него посмотрел. Улыбнулся. Типа пошел ты нах...........

    Это чего это в друг. Хрен пойми, кто - то на меня офанаривал когда - то там.

    Ты так говоришь. Как будто против меня кто - то что - то имеет. Мне все равно кто там и что там. Жопу клячит как старая кляча. [​IMG]

    У меня достаточно по работе всякой ерунды было. Я что - то начинал говорить. На меня начинают говорить. У много кого бывают всякие нездоровые движухи.

    Я делюсь своими нездоровыми движухами. Как бы опытом. Может что - то пригодится когда - нибудь по ситуации. В плане, что делать когда не выплачивают зарплату? То есть по возможности подавать в суд. А все остальное это болтовня. Как на этом форуме идет таже самая болтовня.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  7. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну да ) торопилась )
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Проблема в том, что не только с утра..
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Колбасен всех по - разному.
     
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    что не говори,а самое важное свойство у зарплаты таково - она должна выплачиваться всегда и вовремя,а потом уже можно и про размер подумать :russian_ru:
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    :rofl:
     
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хоть актерством не занимался. Какие - то немного похожие породии получались.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да нееееееееееее тут сидят большинство бизнесменок с окладом под несколько сотен тысяч рублев :pleasantry:
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я вот тоже как - то еще устраивался в салон сотовой связи Cвязной по торговле. В итоге не взяли. Полная ерунда. Там вообще к примеру народ без опыта работы требуется и специальных навыков. Первый этап собеседования прошел, а на втором отказали. Я в конце концов типа начал тоже говорить мол, что за фигня. Когда была недельное обучение в конторе что к чему. Знакомство в с новым коллективом кого взяли на работу. Такой же народ пришел работать ничего особенного.

    Может вы связались по поводу старых работ? Я спросил. Когда мне отказали. А то у меня были нездоровые движухи. Я описал выше. Нечего особенного. Все нормально. Но мне сказали никто не звонил и о вас никто типа не говорил из других работ, что - то не то. И отказали без объяснения причин. Там как я слышал зарплата доходит до 40 тысяч рублей в месяц. Работая хотя бы в должности продавца.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я вот тоже как - то еще устраивался в салон сотовой связи Cвязной по торговле. В итоге не взяли. Полная ерунда. Там вообще к примеру народ без опыта работы требуется и специальных навыков. Первый этап собеседования прошел, а на втором отказали. Я в конце концов типа начал тоже говорить мол, что за фигня. Когда была недельное обучение в конторе что к чему. Знакомство в с новым коллективом кого взяли на работу. Такой же народ пришел работать ничего особенного. Не хуже меня и не лучше. К примеру.

    Может вы связались по поводу старых работ? Я спросил, когда мне отказали. А то у меня были нездоровые движухи. Я описал выше.

    Но мне сказали никто не звонил и о вас никто типа не говорил из других работ, что - то не то. И отказали без объяснения причин. Я в принципе понял что скорей всего он мог соврать. Подозрения возникли, а может и нет. Я еще говорю скажи. Ничего такого страшного. Что - то не то тогда разбираться буду. В итоге он сказал ничего подобного. Никто, ничего не говорил и не звонил.

    Сказали через несколько месяцев можете усроится. Я еще говорю ну вообще. Что за ерунда. В итоге как бы махнул рукой. Типа полный бред. На всякий случай если что - то не то. Надо было сказать чтобы он передал. Если меня начали подставлять от делать нечего. Что они уроды. Хоть навероне народ, с которым была движуха нездоровая по разным ситуациям. Могли это прочитать на форуме. Я говорю свои мысли как думаю и сказал бы устно и не только письменно. Я как - то говорил про данный форум. Разным лицам. А слух мог дойти до тех, c которыми получилась нездоровая движуха. Как говорят земля слухами полниться.

    Там как я слышал зарплата доходит до 40 тысяч рублей в месяц. Работая хотя бы в должности продавца.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вшивый о бане)
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У тебя что вши завелись. Если что - то разговор о вшах пошел. У меня к примеру такие вопросы не беспокоят.

    Или тебе нравятся вши или нет? Типа вши довольно хороши загляденье прямо. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вообще работа должна устраивать. Зарплата должна быть не меньше 40 - 50 тыс. рублей в месяц. По сегодняшним жизненным меркам. Хоть по началу может зарплата доходить до 25 тыс. рублей в месяц. Или вообще состовлять меньше 20 тыс. рублей в месяц. Смотря где работаешь и чем занимаешься. То есть какая работа устраивает или не устраивает.

    Я вообще на форуме начал писать с января 2011 года.

    После нездоровых движух, которые описал выше к примеру.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну да, вам то не до вшей, вы все о космосе [​IMG]

    [​IMG] про движух извиняйте не осилила, а чего писать то стали с января именно?

    Дак у вас какое последнее место работы то было :girl_dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011

Предыдущие темы