Предложения о работе форума сделаем наш форум лучше:) | страница 17

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Егорыч, 7 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Палип хароший и добрый человек. И я готов за него пострадать если понадобится. Так вот я и спрашиваю , хотя нет уже нет. Я всё понял. Я буду страдать за хороших людей чтобы им самим в бан не отправляться. У меня уже есть план.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы будете страдать вместе с ...
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Можете меня назвать - героем походите. Это ж так привлекательно - модератора обс...ть

    А дура и есть, потому что в пререкания вступила, надо было перебанить тут всех нафиг за флуд и оффтоп, заодно и участников ТОЙ САМОЙ беседы и жалобщика для острастки. И все бы были довольны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Ага.. Давай.. Можешь начать с меня... Ибо он меня реально бесит.. Я не скрываю...только имей ввиду,я те тоже скажу какой ты шкура...

    Зы. Это я Шкуре,если чё :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  5. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Да ладно не наговаривайте на себя. Вы в данном случае поступили мудро, не развязали кровавой резни а проявили терпение к нашим заблудшим душам. Мир вам и вашему дому о наимудрейшая.
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    смелая женщина [​IMG] :xexe:
     
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Сколько раз уже говорил (надо, наверное, по лбу стучать), что обижаться это вы можете на само себя. Я такого и представить не могу - обидеться. Вы что - дети?

    Я только хочу вам обозначение дать. И чтобы все видели это ваше обозначение.

    И где вы надуваетесь? Вы надуваетесь в виртуальном пространстве! В вакууме! Пузыри мыльные!

    Вот только в угол ставить - у вас и осталось. Герои!
     
  8. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Шкура,поделитесь секретом: где Вы покупаете эту оптику,которая позволяет в похабнейшем,озлобленном на весь белый свет графомане,разглядеть "хорошего и доброго человека"?..Королевство кривых зеркал,какое-то <_<
     
  9. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Он вас просто бесит, вероятно вы просто неустойчивы к подобным типам. Но он добрый и хароший человек и это видно. Пусть его вопросы просты как лапша доширак, пусть он прямолинеен как полёт стрелы, но он отчаянно пытается осветить негатив не получая при этом и лучика надежды что его поймут. Потому что ни кто этого и не собирается делать, потому что сыты, одеты и обуты. И боль сострадания многим чужда. Не вижу смысла вас как то называть негативно, потому как не стоит.

    Это сердцем видно. Он оттого и кажется озлобленным потому что не видит понимания. А говорит он правильные вещи. Как Жириновский. Тот тоже говорит правильно, но видать не в той манере которую поймут.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Модера застучать-высший пилотаж. куда там быдлогопам [​IMG] Во дает интеллигент. [​IMG]

    Собакин ты че ли? :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  11. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    у тебя недержание речи? [​IMG]

    По сабжу скажу так: жалобу нажать - пожалуйста, в ответе оппоненту сказать, что нажал - пожалуйста, если нехер делать. Но открывать заведомо провакационную тему - явный перебор. Таких "борцов" за правила на форуме было несметное количиство. И где они все? Пришел на форум, огляделся, не устраивает - вали отсюда. Найди общество покультурней в другом тухлом болоте.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  12. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    А есть такая кнопка?!
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Только все время недовольство- не оценили рассказ, забанили не так, тему перенесли не туда... Специфическое свойство характера?
     
  14. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    мне тоже очень интересно...
     
  15. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    А что теперь за жалобу бан автоматом??????
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    По итогам голосования :yes:
     
  17. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    100 баллов бы дала!
     
  18. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Почитал, поржал: это ж только надо было повод некоторым дать, чтобы ведро какашек на меня вылить. Ну да ничего, я отряхнулся и дальше пошёл. Очень рад, что дал возможность людям слить дневной запас желчи и агрессии, мне не жалко.

    Хочу ещё раз пояснить один момент для тех, кто наивно полагает, что я не могу ответить на хамство: могу, поверьте. И смогу так, что до икоты доведу. Но с переходом на личности. Все почему-то зацепились за слова "дурак" и "лопух". Это-то как раз фигня, слова более-менее безобидные, а вот переходы на личности... В правилах форума про переход на личности ничего точно не говорится. Именно поэтому Я ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ: допускается ли правилами переход на личности в полемике? Да или нет? Если да, то вопросов больше не имею. Если нет, то прошу принять меры. Всё просто. Я человек новый, имею право уточнить.

    И ещё. В разделе "Трёп" я совсем недавно защищал модераторов. На них действительно всегда приходится большой процент несправедливых обвинений. Я имею большой опыт общения на форумах и модерирования этих форумов. И всякого разного народа перевидал. И я привык, что система "жалоба - принятие мер" работает(хотя бы в виде ответа "Нарушений не выявлено"). Я ни в коем случае не хочу сказать, что ответ от модератора dodkat был "отпиской". Просто в каждой избушке свои погремушки. И я хочу понять границы дозволенного на этом форуме. Ибо на тех форумах, которые модерировал я(а они были очень активными), за такое поведение пользавателей наказывали немедленно и уж никогда не называли кнопку "жалоба" стукаческой. Зачем она тогда вообще нужна? Так ведь можно и дойти до того, что в полицию и прокуратуру обращаться - это тоже стукачество... Глупости-то не пишете, а?
     
  19. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    видимо этого хотят добиться!!!
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мур пачками банит,ноют... Не банят за ерунду...опять ноют...во дурдом на колесах... :huh:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.