"Любовь к трем апельсинам" опера Прокофьева

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 мар 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    14, 15, 25 и 31 марта на сцене Мариинского театра состоится премьера оперы "Любовь к трем апельсинам". 14 и 15 марта за дирижерским пультом – Валерий Гергиев.

    Спектакль репетируют солисты оперы - Геннадий Беззубенков, Александр Морозов, Вадим Кравец, Григорий Карасев, Андрей Спехов, Лия Шевцова. А также солисты Академии молодых певцов Мариинского театра.

    Для работы над оперой была приглашена мастер головных уборов из Франции – Грегория Ресио, которая в театре и кино сотрудничала с такими кутюрье как Жан-Поль Готье, Кристиан Лакруа.

    www.peterout.ru

    Мечта моя - посмотреть вживую работу Гергиева. Бо отношение к нему почти что личное [​IMG] Он в некотором роде мой клиент [​IMG] Т.е. с человеческой стороны я его немнооооого знаю, а с профессиональной работы выдающегося жителя моего города - нет [​IMG] Увы. [​IMG] Но не теряю надежды.
     
  2. E-Ska

    E-Ska Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На "Любовь..." пойду обязательно - замечательная опера!

    А еще всем советую сходить в Мариинку на спектакль "Путешествие в Реймс" -весьма оригинальная постановка [​IMG] Очень понравилось!!!
     

Предыдущие темы