АБОРТ Дневник нерожденного ребенка | страница 32

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Иосиф 123, 29 май 2009.

  1. sekyral

    sekyral завсегдатай

    Регистрация:
    19.03.2010
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Луганск
    Более того кровь вообще не переливают:

    [SIZE=10pt] "На ваш запрос N 29.37 от 15.09.98 сообщаем:[/SIZE]

    [SIZE=10pt] Переливание цельной крови не практикуется на территории РФ. Только переливание компонентов крови рекомендовано Минздравом.[/SIZE]
    [SIZE=10pt] Переливание компонентов крови (эритромасса, плазма, тромбоциты) в соответствии с инструкцией производиться ТОЛЬКО по ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ.[/SIZE]

    [SIZE=10pt] Имеется широкий круг заболеваний и синдромов, лечение которых возможны СЕГОДНЯ только с применением переливания компонентов крови. В этих случаях переливание является ЕДИНСТВЕННЫМ способом спасения жизни человека.[/SIZE]

    [SIZE=10pt] С уважением, Директор ГНЦ РАМН Академик РАМН [подпись] А.И. Воробьев"[/SIZE]
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Понятное дело-никто сейчас прямое переливание не проводит
     
  3. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вы удивитесь, но "теплую" кровь льют ведрами. Об этом мне лично говорил ни один врач.

    В России между НЕЛЬЗЯ и ХОЧЕТСЯ две большие разницы...
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в России, между НЕ и НИ - очень большая разница. Стоит только случайно поменять и смысл меняется [​IMG]

    Это так... к слову...
     
  5. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Приведу полностью интересное рассуждение с одного форума человека, который не является СИ.

    Применительно к организации Свидетелей Иеговы горе-журналисты любят рассказывать о якобы умирающих от «непереливания крови» верующих. Здесь есть пара моментов, вернее, вопросов:

    1) Ведётся ли статистика тех, кто погибает или становится инвалидом в результате переливания крови?

    2) Умирает ли человек от того, что ему не перелили кровь, или, всё-таки, от кровопотери или других нарушений, связанных с кровью?

    Вопрос, связанный с двумя предыдущими:

    3) какое право имеют журналисты, религиозные конкуренты или правоохранительные органы приравнивать запрет на переливание крови к склонению к самоубийству?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Обратите внимание на название темы. С переливанием крови закончили.
     
  7. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Почему вы удалили мой последний пост?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  8. Attika

    Attika Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    В 2006 году было проведено исследование с участием многих женщин, которые забеременели в подростковом возрасте. Половина из них сделали аборт, половина — отказались от него. Выяснилось, что «по сравнению со сделавшими аборт, те, кто родил ребенка, впоследствии реже обращались за помощью к психологам, реже страдали от расстройств сна, реже прибегали к наркотикам» (Journal of Youth and Adolescence).

    Анализ данных «четырех крупнейших исследований, проводившихся по всему миру» показал, что «у женщин, делавших аборт, чаще возникают различные психические расстройства, чем у тех, кто его не делал» (Report of the South Dakota Task Force to Study Abortion, 2005).
     
  9. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
  10. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Не все женщины рады, когда узнают о беременности.

    Некоторые из этих бессовестных женщин, смеют поднимать руку на самое ценное, что у них есть, на будущего ребёнка.

    Поэтому предлагаю пройти по ссылки и просмотреть видео: Дневник не рожденного ребёнка. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это видео не нужно загружать, просто пройдите по ссылки нажмите, внизу кнопку продолжить и смотрите видео.

    Если у кого -то есть знакомые которые задумываются об аборте, пожалуйста покажите им это видео.

    И всегда помните, что для Иеговы жизнь ребёнка свята и священна.

    Поэтому: избегайте абортов, радуйтесь рождению ребёнку!
     
  11. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Голос нерожденного ребенка

    Я такой же как все, как бутончик в росе

    Я хотел расцвести и по жизни идти.

    Мама, мама зачем ты меня сорвала?

    Мама, мама зачем мою жизнь отняла?

    Я просил: не губи! Я молил: полюби!

    Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

    Расцветают сады и приносят плоды

    неужели бы мне не хватило еды?

    Как красиво поют по весне соловьи...

    Неужели бы мне не хватило любви?

    Хорошо бы родиться у птиц, у зверей

    Ведь ни звери, ни птицы не губят детей...

    Я бы зайчиком серым скакал по лугам

    Или лебедем белым летел к облакам

    Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.

    Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, ещё нерождённого, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься, что найдёшь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия, которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернёт. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.

    Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть!...

    Твой малыш

    еть!...

    Твой малыш
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    БОЯН!!!
     
  13. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Так то текст, а я дал ссылку на видео.
     
  14. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Посмотрите, не пожалеете...
     
  15. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Может, забеременевшим Свидетельницам Иеговы сразу делать АБОРТЫ, чтобы не мучить уже родившихся детей Учением Истины:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Перевести можно Гуглом:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Для тех, кому лень ходить по ссылкам, история описана так:

    мать-Свидетель Иеговы родила 6 (!!!) детей одновременно, двое из которых умерло сразу (!!!),

    ещё двое нуждались в переливании крови, которое СИ-мать делать отказалась.

    По религиозным, естественно, мотивам.

    Детей забрали силой, перелили им кровь и вернули родившей их ехидне.

    Все живы и здоровы, но мать-фанатик теперь судится с врачами,

    "какое вы имели право бла-бла-бла спасать моих детей?!"

    Бедные СИ-дети!

    Заложники СИ-истины, мля!

    ...
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    нет, ну это ты через край..... может вырастут нормальными людьми....
     
  17. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Если выживут у таких родителей.

    Если бы силой кровь не перелили - было бы 4 детских трупа из 6 родившихся.

    Это нормально - убивать отказом от переливания своих живых детей?!

    [attachmentid=10552]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  18. Boy Gold Ring

    Boy Gold Ring Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    20
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    - здесь можно скачать книгу "Когда ты была во мне точкой...дочка", составленной по "Кровавой книге" ,выпущенной по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, архиепископа Самарского и Сызранского издательством газеты «Благовест» г.Самара в 2001году (автор-составитель Ольга Ларькина).

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    О грехе аборта написано немало книг. Умных, порой горестных, с научными выкладками и страшными цифрами... Эта книга уникальна тем, что основу ее составляют покаянные письма женщин, в окаменении сердец погубивших во чреве собственных детей. Или рассказанные журналистами подлинные истории грехопадения.

    Страницы этой книги истекают кровью. Кровью наших нерожденных детей тех, кому, быть может, Господь судил стать великими подвижниками и молитвенниками, или нести врачующее исцеление больным в госпиталях и больницах, или наставлять на доброе в школах тех счастливцев, которым их матери позволили появиться на свет Божий. Эти рассказы попытка воззвать хотя бы к тем кто еще способен услышать такую простую заповедь Божию — не убий.

    Дай-то Бог, чтобы хоть кто-то услышал голос совести глас Божий, хоть кто-то, оплакав в покаянии собственные грехи, решился сделать все для спасения нерожденных младенцев. Тогда не напрасен наш труд. И малые дети придут в нашу вымирающую страну и наполнят ее звонким смехом и тихой молитвой, наполнят щедро изливаемой Божией благодатью.

    И хотя невозможно человеку исправить столь великое зло, как убиение нерожденного младенца, но пока мы живы, есть еще возможность принести покаяние и слезно молить Господа о даровании благой участи отправленным нами в темную юдоль, чадам. Вот почему мы поместили в конце книги покаянный акафист жен, загубивших своих чад, и молитвы.

    Составитель
     
  19. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Аборт = убийство. (комментарии излишни)
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чикатило и, быть может, чья-то жена тоже равны?
     

Предыдущие темы