Гражданство Парагвая

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем AlexandraPP, 23 май 2009.

  1. AlexandraPP

    AlexandraPP New Member

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Гражданство Парагвая, как и гражданство Чили, Мексики, Сальвадора, Коста-Рики, Аргентины, Боливии, Бразилии позволяет без визы находиться в странах ЕС (Евросоюза) и многих других стран Мира. Кроме того, граждане Парагвая, как страны, бывшей колонией Испании, имеют право в облегченной и быстрой форме получить пожизненную постоянную резиденцию (ПМЖ без необходимости продления) Испании. А спустя 2 года с момента получе

    ния ПМЖ Испании, и гражданство Испании, то есть гражданство Евросоюза. Довольно существенной особенностью получения гражданства Парагвая является то, что эта программа в отличие от всех других программ по Латинской Америке не требует этнических корней, а оформляется на основании инвестиционных намерений соискателя гражданства Парагвая.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2009
  2. Троицкая

    Троицкая Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так никто и не поехал за Пмж в Парагвае?
     
  3. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Хороший вариант решения проблемы визового въезда в Шенгенское пространство [​IMG] Стоит поподробнее ознакомиться с процедурой получения Парагвайского гражданства...а туда обязательно ехать для получения паспорта или можно сделать всё, не выезжая из России?
     
  4. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    А вы готовы инвестировать в экономику Парагвая для получения мифических льгот, озвученных рекламщиками? Я где-то читала, что с внж во Франции (Австрии и т.п.) на паспортном контроле идешь сразу туда, где граждане ЕС. Ага, щаз, тридцать три раза. И еще с внж визу в США не надо получать. Тоже угу. Так что проверьте лучше это все на форуме русских в Парагвае - должен такой быть. Там вам и расскажут, что оно дает, а что нет.
     

Предыдущие темы