Повышаем иммунитет. Чем и как повысить иммунитет? | страница 26

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Spalik, 5 мар 2007.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ок, завтра пошлю.
     
  2. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Как формально (инструментально) эту энергетику померить?
     
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Только с помощью маятника. К сожалению, некоторые циклятся на этих измерениях. Поскольку им кажется, что это отличный маркер для определения правильности Пути.
     
  4. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Девиз: нет лежанию на диване, даешь физические упражнения, свежий воздух и хорошее питание!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Говорят еще поцелуи сильно укрепляют Иммунитет.Если не чего не спутал. [​IMG]

    И мне диаграмку.


    Я бы сказал предыдущий пост правильнее.А с этим нужно осторожно, а то купишь неизвестно че и покроешься известно чем.

    майский или белой акации.Да добавлю мед не едят с чаем особенно.

    Мед правильно принимать теплый водный расствор только в таком состоянии МЕД приносит пользу.Во всех других употреблениях вред.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
  6. Miriam

    Miriam Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    согласна на 100% :rofl:
     
  7. davidm

    davidm Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Согласен. Если ваш девиз на деле применить, то результат будет впечатляющий, а иммунитет со временем окрепнет.
     
  8. marina55

    marina55 New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пьем витамины, для профилактики сыну кипферон использую (при необходимости), чаи разные (ромашка, сборы) Постоянно промываем нос Аквалором и в рот тоже для горла.
     
  9. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Показания препарата кипферон

    Урогенитальный хламидиоз (лечение) у женщин (в т.ч. с проявлениями дисбактериоза влагалища, вульвовагинита, цервицита шейки матки, эрозии шейки матки) на фоне общепринятой антибиотикотерапии.

    Неспецифические воспалительные заболевания, герпес, вирусные (ретровирусные) и бактериальные (сальмонеллез, дизентерия, колли-инфекция) кишечные инфекции у взрослых и детей; частые воспалительные заболевания респираторного тракта, рецидивирующий бронхит, пневмония; дисбактериоз влагалища и кишечника различного происхождения; вирусные гепатиты B, C и А у детей; при подготовке к плановым гинекологическим и другим операциям (для профилактики инфекционных осложнений.)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...
     
  10. davidm

    davidm Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Насчет кипферона не знаю, а вот моя жена при простуде изопринозин пьет и малому раз давала. Я в инструкции почитал - написано, что это иммуностимулирующий препарат с противовирусным действием, который можно принимать как взрослым, так и детям от 3-х лет.
     
  11. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Я всегда простуду анафероном лечу. А за изопринозин много хороших отзывов в интернете читала. Вот думаю, может и мне его попробовать?, а то при последней простуде от анаферона эффект совсем слабый был, наверное мой организм к нему уже привык.
     
  12. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Мы мелкого лечим детским анафероном, не первый раз уже. Не замечали, чтобы эффект уменьшался - за три дня, как правило, уже на ногах.
     
  13. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Поскольку иммунитет находится в кишечнике, неплохопотреблять достаточное колличество водички и кисломолочных бактерий.Прогулки на свежем воздухе вам в помощь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
  14. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    да-да, Григорий55, на этот счет бытуют самые невероятные мифы: начиная с того, что

    иммунитет «растворен» в крови, и заканчивая тем, что он содержится в кишечнике. Хватит нести в массы ерунду

    Иммунная система организма человека — это совокупность органов, тканей и клеток, обеспечивающих защиту и определяющих контроль за антигенным постоянством внутренней среды организма.

    Центральные органы иммунной системы:

    Красный костный мозг — место, где «хранятся» стволовые клетки. В зависимости от ситуации, стволовая клетка дифференцируется в иммунные клетки – лимфоидного (В-лимфоциты) или миелоидного ряда.

    Вилочковая железа (тимус) – место созревания Т-лимфоцитов.

    Периферические органы иммунной системы – селезенка, миндалины, лимфоузлы и лимфотические образования кишечника и других органов, в которых есть зоны созревания иммунных клеток.

    Клетки иммунной системы – В- и Т-лимфоциты, моноциты, макрофаги, нейтро-, базо-, эозонофилы, тучные, эпителиальные клетки, фибробласты.
     
  15. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Сообщение удалено в соответствии с пунктом №16.

    За перманентный, осознанно-злонамеренный, несмотря на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), оффтоп, флуд, нарушение пунктов №№ 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 25, Григорий55 отправляется в бан.

    Вполне возможно, что через месяц пользователь пересмотрит своё отношениям к правилам форума вообще, и к пункту №15 в частности.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
  16. kalina k

    kalina k Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Изопринозин? интересно...надо будет у терапевта о нем расспросить. А то осень уже наступила, а там и до очередной волны эпидемии не долго осталось. Интересно в этом году какой грипп ходить будет? Свиной был, птичий был, а теперь какой будет? Или это все одно и тоже, только названия разные? [​IMG] :)
     
  17. davidm

    davidm Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Да кто его знает. Доживем увидим. Но лучше конечно заранее в аптечку все необходимые противовирусные таблетки купить, чтобы готовым быть к очередной эпидемии гриппа.
     
  18. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Очевидно, рыбий)))

    Эпидемию могут объявить, могут и не объявить - зависит от финансового состояния наших властей. Но она все равно будет, как и каждой зимой [​IMG]

    Я в кишечные темы насчет иммунитета особо не верую, разве что Снежок люблю нежно и трепетно, чем и помогаю, возможно, своему "хранителю иммунитета".

    А так - на осенних ветрах наших пью себе дешевенький медитонзин для профилактики всякой воздушно-капельной респираторной заразы и особо не выдумываю, как мне там мой иммунитет взбобрить. Главное, его алкоголем-куревом да недосыпаниями не портить, и все будет ок [​IMG]
     
  19. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Знания- сила, как говорится. Пусть уж народ знает, что есть иммунитет, а не слушает ваши антинаучные речи, про то, что иммунитет "сидит в кишечнике", а гепатит- в головном мозге
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  20. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Вот и врачи кое-что увидели, жаль что уже в трупах: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы