бросила курить, йопта! о переменах =) | страница 17

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ruprix, 4 мар 2007.

  1. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Откуда Вы знаете, на чём у меня что завязано и что я думаю? Мы с Вами не знакомы к моей великой радости.

    То, что у нас разные точки зрения на проблему, и моё мнение не совпадает с Вашим- это нормально. Всего Вам доброго, с пожеланиями не закурить снова откланяюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
  2. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Видите, после книги! Вы не внимательны... Обе.. И никому я ничего не доказываю. В теме просят поделиться опытом, кто смог бросить курить. И я посоветовал людям книгу, которая бесплатно скачивается где угодно. А вы утверждаете что ничего не надо, а только самодостаточность и все такое. Раз открыта тема для советов, значит в совете нуждаются. Значит сами не смогли...

    Видите, просто аргументы иссякли и вы убегаете. Вы не подготовлены к этой беседе просто. Вы же все сами знаете, дак что же вы людям не советуете, раз знаете?
     
  3. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Я выразила своё отношение выше. Перечитайте ещё раз, если желаете. Хотите честно- как собеседник Вы мне неинтересны. Не люблю людей, которые пытаются навязать своё мнение как единственно верное. Оставайтесь при своём, а я при своём. Лады? И отстаньте уже от меня.
     
  4. Yammi

    Yammi Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Ты ему понравилась. [​IMG] :D
     
  5. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    ))))

    Не я же вам первый написал. Я ответил в теме, посоветовал по теме людям книгу, ответил на ваши плоские мысли. Представляете человек на форум приходит за советом, а ему говорят что он не самодостаточен... И все, понял! Ты просто не зрелый психологически...

    Спросил совета...

    И с чего вы взяли что я навязываю? Вот с чего? Я разве против того что человек и сам может бросить? Без книги? Может, но тогда он не пойдет на форум за советом...
     
  6. Vnikni

    Vnikni New Member

    Регистрация:
    29.08.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я против книги,как метода бросить курить,бред все это,заметьте-это мое личное мнение)))
     
  7. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Какие все-таки люди разные. Даже представить себе не могу, что я читаю чьи-то советы или позволяю себя кодировать ради того, чтобы бросить то, что мне самой надоело. Или не устраивает.

    Какая к черту психотерапия? Сопли розовые. берешь и бросаешь.

    Или...не бросаешь. Вот и все дела.)
     
  8. Инна Николаевна

    Инна Николаевна New Member

    Регистрация:
    03.09.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я уже все перепробовала, и Карра читала, и Табекс покупала. Все равно пара месяцев проходит и опять я курю... Теперь хочу попробовать с врачом бросить. Кто пробовал в Питере обращаться в клиники - пишите в личку, пожалуйста! Интересует только успешный результат!
     
  9. Risamama

    Risamama New Member

    Регистрация:
    22.09.2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    на самом деле бросить курить очень тяжело,особенно если все окружающие тебя люди курят,я вот тоже думала захочу брошу,но на самом деле оказалось все не так просто...
     
  10. ivanovnaa

    ivanovnaa New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ну знаете, у меня, например, муж курит 20 лет. Здесь уже не так просто бросить! Как бы он не пытался, все равно срывы были постоянно. Начались проблемы с сердцем, и здесь уже что хочешь делай, но бросай. Мы уже так отчаялись, что прибегли к нетрадиционной медицине.

    Пошли на иглорефлексотерапию…она помогает и при заболеваниях сердца и при борьбе с никотиновой зависимостью. Вот вы не поверите, но реально помогло. Правда не сразу, но все-таки.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  11. Гламурненькая

    Гламурненькая Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    к своему стыду, курила примерно лет пять, пока училась)) но бросила, как только пошла преподавать. я ничего не предпринимала, просто решила, что больше сигарету в рот не возьму, еще месяц тянуло, но потом все прошло само собой
     
  12. Сторож

    Сторож Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Бросил в один день. Стаж курения 10 лет. И даже не вспоминаю уже 1,5 месяца! Прочитал Алана Кара "Легкий способ бросить курить". Здоровья вашей маме!
     
  13. Naissur

    Naissur Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Смоленск - Санкт-Петербург
    На определенном уровне развития вам это перестанет требоваться само по себе.
     
  14. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Не курю. Не курил.

    Здоровья вам и терпения, бросающие)
     
  15. Шоко/\адка 

    Шоко/\адка  New Member

    Регистрация:
    04.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    На сколько я помню,главное потерпеть первые 10 дней,а потом полегче и мозги надо все время чем нибудь занимать,чтоб не думать
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    смело!новаторски! аплодирую стоя..
     
  17. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мой муж бросил с помощью таблеток Табекс. От них жутко трясет, правда, - препарат очень серьезный. Но он реально не курит уже два месяца после 20-ти лет непрерывного стажа. Пить нужно целый месяц.

    Но если с сердечком проблемы, не рекомендую пробовать - его так потряхивало, что мне было не по себе пару раз. Такая лихорадка, как будто человек очень много крепкого кофе выпил.
     
  18. Elen-us

    Elen-us Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Начала курить лет в 16, по глупости...решила, что стала взрослой. Бросила в день собственной свадьбы, тяжело было, пару сигарет выкурила за медовый месяц, но облегчение они не принесли, а только головокружение, тошноту...перетерпела и не курила лет 10, пока детки росли, а потом вышла на работу и закурила опять. Пряталась от мужа, курила на работе и даже ночью в тихую на балконе или на площадке...стыдно вспоминать, вела себя как идиотка! 7 лет назад мы переехали в другой город и садясь в самолет я для себя решила, что на новом месте курить не буду. Запаслась жвачкой и пластырями, но пользовалась ими не долго, довольно быстро прошло отвыкание. Главное, решить для себя, что ты сильнее любых привычек.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. вводите в заблуждение народ. [​IMG] Препарат сделан на основе натуральных препаратов. Ни капли химии

    2. Не месяц, а ПОЧТИ месяц- 25 дней :pleasantry:
     
  20. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    1. Хоть натуральный, хоть ненатуральный - мужа от него трясло. Про химию у меня ни слова не сказано - я и не вникала особо.

    2. Почти - так почти.

    Мне кажется, Вам просто поцепляться к словам хочется. [​IMG] Но мне споры неинтересны, я лишь поделилась опытом в моей семье. :yes:
     

Предыдущие темы