зачатие ребенка 2ой год пытаюсь со своим любимым зачать ребенка

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем RoinShemaPay, 12 май 2009.

  1. RoinShemaPay

    RoinShemaPay New Member

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дело в том,что я уже как 2ой год пытаюсь со своим любимым зачать ребенка. После года неуспешных попыток,мы обратились 2ем в клинику,для обследования (хотя у него уже есть ребенок от прошлого брака),мы сдали все необходимые анализы,прошли лечения,потратили очень много усилий и средст,но вот уже как год наблюдаясь в клинике,никакого результата.Только одни проблемы с желудком,от всех тех лекарств,что принимала. Уже 2 раза намечалось искуственное оплодотворение,но врач объясняла все это тем,что возникала то одна проблема,типо не долечившись,она послушала меня и согласилась на оплодотворение(хотя с моей стороны я никого ни о чем не просила и тем более не торопила),потом во второй раз она сказала,что яйцеклетка не созревает.Суть в том,что за подготовку к оплодотворению каждый раз я платила по 7 тыс.,чтобы они меня с первого дня менструации отслеживали на рост яйцеклетки,я максимум посещала их раз 5 и все.А деньги не возвращают,если результат отрицательный. Теперь она мне назначила противозачаточные таблетки пить 2 месяца.Я просто уже незнаю,что делать,какие таблетки если я и так не могу. Мне кажется,что они делают на этом деньги и стараються всячески продлить мой момент радости(беременность), чтобы лишний раз заработать на анализах или обследовании. Подскажите милые дамы,как мне быть и что делать?Мы уже с любимым человеком начали сомневаться. Может быть я в чем то ошибаюсь!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  2. Olil

    Olil Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    если пить таблетки и резко бросить- то вероятность беременности повышается. успокойтесь, на юга съездите, на грязи. и сходите к Ксении блаженной и Николе Морскому. главное- спокойствие. когда забываешь о том как ты хочешь ребенка все обычно и случается....
     
  3. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    Мы пытались зачать ребенка 3 года, результата никакого, в двух клиниках обследовалась, в одной чистое вымогательство денег, в другой, как потом оказалось, не очень хороший врач, т.к. я год у неё наблюдалась, по поводу того, что не могу забеременеть и сама же(!) через год у неё спросила, может мне стоит трубы на проходимость проверить? она типа, да, точно..... ну пипец, в итоге пошла я на трубы, там нашли кисту, из-за которой возможность забеременеть маловероятна, неделю назад мне сделали операцию и вот, надеюсь на будущее чудо. Собственно, к чему я всё это говорила, может вам стоит клинику сменить?
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У моей знакомой был такой же случай. Шесть лет лечилась, платила направо и налево деньги. Потом объявили. Всё! Детей никогда не будет. Чего-то там нет. Сейчас ходит на пятом месяце. Вот и верь врачам. А исскуственное оплодотворение даёт 70% инвалидов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    это вам тоже знакомая сказала?...

    вообще, про отпуск - хороший совет. а еще бывает фишка - частота "попыток". перерыв - это тоже эффективно бывает %)

    Клинику рекламировать не буду. Ибо дорогая. Но показатели хорошие. если интересно - в личку.

    Так что действительно - задумайтесь о смене места.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Насчёт инвалидов, это статистика. А предлагать хорошие клиники - это подозрительно. Суетится нужно после 5-6 лет совместной жизни. В нашей местности есть хороший бабушкин рецепт. Кормить супруга мясом, самой питаться капустой. Это не шутка.
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    интересно, получилось у них или как?

    Просто есть пример старых знакомых, когда спустя только почти 10 лет совместной жизни, у них родилась дочь [​IMG]
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    [SIZE=36pt] [/SIZE]
     
  9. Violetta

    Violetta New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы пытались зачать ребенка 1,5 года, наблюдались у врачей. Мужу попался врач-вымогатель. Когда мы покупали лекарства (жутко дорогие и только в одной аптеке по протекции этого врача), я читала инструкции в шоке - сплошные иммунно... А моя врач, просмотрев его анализы, сразу все сказала. Мы не стали больше терять времени и денег на выявление и лечение призрачных болезней (чем дальше закопаешься, тем наверняка что-то найдут), основные анализы уже показали, в чем проблема - по мужской линии. И обратились в клинику, сделали ЭКО. Дочке 1,5 года. Проблема - что естественно я опять не забеременею, опять понадобится ЭКО, а ,с, с другой стороны - ничем не предохраняемся)) :blush:
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    по анологии с матрицей:не ПЫТАЕТЕСЬ сделать-СДЕЛАЙТЕ!
     
  11. villka

    villka New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Бесплодие (даже именитые медики это откровенно говорят) проблема физиологическая лишь на 10 %. Остальные 90% - психологическая проблема и воля Господа. После 6 лет безуспешного таскания по клиникам и бесконечных медицинских опытов над своим организмом, попросту бросила все лечения и постаралась выбить из своего подсознания свербящее " не получается" и заменить его на "все будет хорошо". Психологический барьер- очень серьезная штука. Через месяц - положительный тест!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010

Предыдущие темы