Что слушаете, катаясь на роликах?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем ansha, 11 май 2009.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Часто вижу роллеров в наушниках и даже интересно становиться. Что слушают, что так медленно катают [​IMG]

    Я слушаю scooter, nirvana иногда Трофим, Танцы минус и шум роликов.
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пока ничего не слушаю, потому как пока не катаюсь - без защиты страшно после прошлогоднего полёта [​IMG]))) колёсики 80 мм (или 100? ужо не помню) скучать не дадут [​IMG]))) но Би Джиз на плейере уже готовы к прослушиванию и ждут звездного часа!
     
  3. idle

    idle Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    а я своему запрещаю музыку слушать, когда вижу. Боюсь что отвлекаться будет, и упадет.

    Хотя конечно, он меня не слушает, падает, катается и слушает музыку, но только в одно ухо, своего рода компромисс[​IMG]
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Слушаю своего мужа [​IMG] Который постоянно что-то говорит мне. Видимо то, что не договорил за всю неделю. А мечтаю наушники и всякую бодрую попсу.
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Встань на ролики и попробуй послушать scooter. Бодрит не по детски (хотя у каждого свои вкусы)

    А защиту, что бы не думать кататься или нет, надо было сразу покупать [​IMG]

    У меня колёса 84 Х 84.
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    плин, так не было защиты [​IMG](((((( ролики в Канте покупали, а защиты у них на тот момент не было..... воть... Я каталась так, пока не совершила последний полёт Навигатора. Отделалась испугом - спасибо другу, на руки хотя бы защиту дал, но повторять не хочу - я еще слишком молода, что б... кхе-кхе... ну понятно [​IMG])))))) Ну ничего, на этой неделе куплю обязательно.

    Насчет скутера - не знаю... так просто я такое слушать не могу... но на роликах - может и пойдёт. попробую [​IMG])))))
     
  7. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    Слушаю Эльдорадио!
     

Предыдущие темы