фармакология и тренинг ?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем DAEDR, 4 мар 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    давайте будем честны и не будем говорить,что химия это зло [​IMG] так как НИ ОДИН профессиональный вид спорта не обходится без химии...... [​IMG] .мне вот интересно узнать,может кто чего принимает и каков результат?........
     
  2. LIJ

    LIJ New Member

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть такая фирма Nutrilite. Лучшие спортсмены мира доверяют натуральному питанию. :friends:
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    да фмрм то много,есть и специальные продукты ориентированные на состоятельных-у них продукты высочайшего качества.да блин,разориться можно [​IMG] мне интересно,кто что именно "ест" [​IMG] ....например из гейнеров
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот например:[​IMG]

    Впечатляющие эффекты увеличения и укрепления объемов возникают от молекулы, известной, как Nitric Oxide (NO). NO - газ, естесственным образом находящийся в теле человека, который может быть выгоден для преобразования тела. BSN совершила переворот в науке о теле благодаря NO и поставила свои достижения на новый уровень. Nitrix - это кульминация многих лет исследований и тестирований. Сейчас этот продукт представлен, как первая в мире матрица комплексной гемодиляции и контроля над ростом мышечных клеток. Это новое и мощное открытие в области изменения физического строения вызывает эффект расширения и увеличения каждого кровеносного сосуда и каждой мышечной клетки в теле. Это позволит Вам чувствовать поразительный эффект прокачки всего тела в течение всего времени.

    ................................................................................... у мужчин еще кое что увеличиваться начинает [​IMG][​IMG] ...............но сердце то же мышца....... [​IMG] а это уже чревато
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2007
  5. Дайм

    Дайм Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Зайди на сайт steroid.ru 30 000 зарегистрированых участников. Сейчас вся химия идет в Москву из Украины и с Питера. В Питере сейчас разливают и упаковывают большое количество анаболических стероидов и андрогенов.
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    не.стеройды неинтересны.........................
     
  7. Дайм

    Дайм Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Химией называют только стероиды, инсулин, гормон роста. Питание и добавки так и называются, но не химией. Из спортивных добавок может ЗАМЕТНО помочь только креатин, все остальное это обыкновенная необходимость. Ни одну пищевую добавку нельзя даже близко сравнить с химией по воздействию на организм и спортивные результаты. Белки и белково-углеводные смесси это обязательно должно присутсвовать в диете силовика, а из добавок только витамины и минералы. Если не жалко денег можно добавить в диету аминокислоты. Нельзя верить ни какой рекламме, как тут выше нарисована.

    Все отклики о невероятном росте результатов после приема какой-то добавки либо пиздежь либо самовнушение. Науку не обманешь!!!
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ну не совсем согласен..............реклама рекламой,но работает.....понятно что стероиды мощней,но я не хочу убить себя ради непонятно чего.глупо.........есть кстати растительные стероиды.....креатин говоришь,я кофе много пью-поэтому смысла принимать нету......науку не обманешь?а что там есть наука?......вот ты выложи научные опровержения невозможности воздействия НИТРИКСА или АШ БОМБ на организм...если помогает самовнушение-то значит работает.плацебо....
     
  9. Дайм

    Дайм Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Дружище, давай поспорим, что через год этот пресловутый нитрикс ты уже не сможешь найти в продаже. То, что написано в рекламе просто набор замороченных непонятных слов. Растительные стероиды (Экдистерон например) это ерунда, ни наберешь ни грамма массы с помощью них. Сомнительные добавки покупают люди, имеющие малый опыт в тренниге и плохо разбирающиеся в теории. Силовой спорт самый интелектуальный спорт и люди, которые занимаются серьезно должны читать не рекламму(пищевых добавок) или обычные газеты, где пишут статьи про вред анаболических стероидов, а специализированную спортивную литературу, которой несметное количество. Еще не плохо было бы пообщаться с настоящими спортсменами. Только не спрашивать у них про НИТРИКС или АШ БОМБ, а то засмеют. Такое ощущение, что тебе не более 17 лет: "научные опровержения невозможности воздействия НИТРИКСА или АШ БОМБ на организм". Прости но это просто смешно [​IMG]

    А вот по поводу "убить себя.." это ты явно прочитал в какой то газете или увидел передачу по телевизору про негативные последствия приема ААС. Я видел по ТВ такие смешные передачи, реально темных людей можно запугать.

    Я понимаю натурала, обязательно хочется что-нибудь принимать этакое безопасное и эффектиное. В принципе если есть лишние деньги, то можно сожрать все, что продается в магазине спортивного питания. Я бы с удовольствием это сделал, но денег лишних нет. Приходится покупать, что дешевле и реально работает - ААС. Это не пропаганда, это суровая действительность.

    Слушай, а ты чего думал, что профессионалы принимают НИТРИКС или еще какую небудь хрень? Не ну ты реально прикалываешься. Зайди на сайт steroid.ru , там на форум "offtopics" найди мой пост "Почему про нас столько мифов" и почитай ...
     
  10. Тон

    Тон Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    2 Дайм : [​IMG] молодец. все верно раксписал ..
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ..... 17 лет по ходу тебе:раз ты думаешь что я читаю рекламу.я ее конечно читаю,но с той лишь разницей,что потом пробегаю по медицинским и фармацетивтическим сайтам для ознокомления с компонентами и их действием на самом деле. [​IMG] .не надо мне объяснять про высокий интеллект "настоящих спортсменов"............ :..................не надо мне объяснять про стероиды и "суровую действительность."............я не заморочен на этом..........про стероиды я сам знаю достаточно.........не без поиощи д-ра Любера.
     

Предыдущие темы