Непристойный баннер на пол экрана Как убрать? | страница 2

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Blazer, 3 май 2009.

  1. Шла собака

    Шла собака Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ооо да' [​IMG] Знакомая паника в глазах и немой вопрос в тишину: "Что за на... " [​IMG] Зато всегда есть чем заняться серым веществам в мозгу... [​IMG] А у меня этот беспонтовый нод стоит не о чём.., такое ощущение, что он уже умер давно, а всё равно что там обновляет... [​IMG] Определённо неправильный Нод походу.. [​IMG] Выручает последнее время, когда с работы какую нить дрянь на флешке принесу этот сумасшедший паучок Curelt от доктора вэб.. [​IMG] Бесплатная утилита, на оф сайте, постоянно что то находит.., а Нод продолжает обновляться и ноль реакции.. [​IMG] Всё лень как то его снести да другой антивир поставить - уже как родной стал, даже жалко.... [​IMG]
     
  2. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    с форума;

    Marla>

    прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))

    <Marla>

    так прикольно - вчера каспЕр убил нода,

    а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))

    <Marla>

    ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))

    но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    будешь сносить, ключ закинь в личку [​IMG]
     
  4. Шла собака

    Шла собака Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Он не лицензионный с триалом.. Я могу тебе сам антивирусник скинуть если хочешь.. ) Там этот триал-файл устанавливаешь и всё - он постоянно обновляет базу Нода.. )
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ага..сенкс..скинь в личку, через два сообщения

    заепался раз в 3 суток новые ключи вводить
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    нет у него лички. пусть еще чего напишет.
     
  7. Шла собака

    Шла собака Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    У меня тоже наверное терпения бы не хватило [​IMG] )) Я раньше помню Касперского триалил, каждые три месяца и то надоедало.., а тут.. [​IMG]

    Ну лан, можешь забыть теперь про ключи к ноду.. [​IMG] . Я в общем залил антивирус на депозит, может кому ещё понадобиться.. )) Там патч запускаешь и он сам стягивает ключи с прошитых триальных серверов.. Иногда, через месяца два, три, когда как, антивирь может запрашивать пароль - ты опять запускаешь этот патч, перезагружаешь комп жмёшь обновить и всё - он опять скачивает и ты снова живёшь спокойно ещё несколько месяцев.. и т.д. до бесконечности.. )) В общем там подробная инструкция прилагается, минутное дело, не чего сложного... ))

    Скачать c депозита по этой ссылке: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Шла собака

    Шла собака Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Засада прям какая то.. [​IMG] Там в ссылке в общем вместо звёздочек нужно ввести дипозитфилеs, только латинскими буквами.. [​IMG] да ты и сам наверное знаешь как этот ресурс называется.. [​IMG]

    Вставляешь ссылку в адресную строку, скачиваешь и наслаждаешься.. [​IMG] Если что пиши, хотя думаю и так всё понятно.., более чем.. ))

    Да я соственно и пользоваться то ей ещё толком не знаю как .. [​IMG]

    Я бы тоже на Нод поставил... :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
  9. stoks

    stoks New Member

    Регистрация:
    30.12.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сейчас новая фишка с банером, эта зараза залазит после того как вам предлагают установить обновлённый флеш плеер. Так вот, б..я, после установки ничего не происходит пока не перезагрузишь комп, ну а потом веселье начинается. На рабочем столе, по середине экрана появляется банер просящий отправить смс. Перестаёт работать практически всё, при попытке запустить какую нибудь программу эта сволочь её сразу сворачивает в трей. Решить проблему помогли на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Хорошие дядьки подсказали как с этим бороться, за что им огромное спасибо.
     
  10. dansergyr

    dansergyr Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    У меня у подруги на работе такая же история после нового года. Вроде решили только переустановкой системы... но думаю что просто у них инженер не шибко умный. сто пудов еще более простые способы борьбы с этим виром.

    А вообще по теме можно попробовать установить по очереди несколько антивиров. у них же базы разные.

    и еще юзайте мозилу. и ставьте плагины от антивиров... они сразу будут ловить опасные адреса...
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  12. pavloff

    pavloff New Member

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    купите антивирус и не парьтесь
     
  13. SerBear

    SerBear New Member

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Засада была-думал не разберусь!

    После потыкивания на некоторые баннеры у меня один из них разместился в аккурат посередине, хотел смску и тогда якобы пропал бы, не очеень-то он всё загораживал, но ничего не работало вообще, ни комбинации известных клавишь, ни мышь ни пуск, только перезагрузка Reset или шнур из розетки! Безопасный режим- та же фигня,ctrl alt del-диспетчер заблокирован админом(( Работала только командная строка в соответствующем режиме, в ней набрал вот это: %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe , откатил на 3 дня назад, благо что контрольные точки есть и, вуаля! к моей огромной радости всё стало как раньше)))))))

    Для поиска путей решения этого вопроса пришлось установить винду, чтоб в инет выйти, можно ли её снести сейчас, не форматируя диск на котором она поставлена????
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  15. Go Blin

    Go Blin New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да поставьте аваст и не парьтесь.

    Тем более на вирусы в т.ч из тырнета он реагирует быстрее и систему не подвешивает
     
  16. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    У меня такое было. Выход один - сносить систему и переустанавливать.
     
  17. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Андруша,ты меня спас!!!!!!! ПАСИБ!!!!!!!!!! ПОМОГЛО))))))))))))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    у меня как раз аваст и был!
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну супер, что пригодилось!!!! [​IMG]

    А аваст не спасает часто очень, из практики..
     
  19. Leopard2

    Leopard2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Спасиба за информацию. Пригодится. [​IMG]

    Вирусы - это полный отстой!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  20. BOJIAHg

    BOJIAHg Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    У меня это проблемы не вызывает, просто переустанавливаю систему, если такое случается. А после первого раза ради интереса пошарил в инете по этому вопросу, нарвался на форум и ведь много людей именно отправляют смс, которые стоят по их словам: 300 рублей, 400, 700, 1200.

    Мой всем совет, никогда не отправляйте, проще переустановить систему.
     

Предыдущие темы