почему мужики пьют? мужики сволочи

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Оптимистка, 30 апр 2009.

  1. Оптимистка

    Оптимистка New Member

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    умом мужчину не понять, воистину.

    утром любовь и признания как он меня любит. живет вместе уже 16 лет. все чудно, разошлись по работам. у него важный день, переживала, успокаивала, звонила в 3ч, все хорошо, я лучшая. в 6.30 он уже еле ворочает языком. попросила пойти домой.обещал. сейчас 22.38. его нет, где и что еще принимает на грудь не знаю, но я корвалол уже приняла. все бы ничего, всем надо расслабится, если бы не два НО: завтра ему на работу и это не самое страшное. и еще - ему пить нельзя по медицинским показаниям. выглыдывать в окно уже нет сил, сердце колотится, дочь затихла в уголочке, не знает как меня развеселить. все-таки мужики сволочи. свое у них слишком близко к сердцу. свои проблемы, свои переживания, а жена никогда не понимает его тонкую натуру
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Держитесь. Вам можно посочувствовать и посоветовать набраться сил. Это очень тяжело, адски тяжело, я знаю.

    Одна женщина, которая боролась с таким же недугом своего мужа, говорила, что если есть хотя бы 1 плюс, положительный момент, то нужно бороться. Если одни минусы, то нужно уходить.

    И еще: пока он сам не захочет, то ничего не получится [​IMG]
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да. Но можно заставить захотеть.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Именно заставить? Как?
     
  5. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сочувствую,у меня батька так-же,всё детство(моё)бухал..и мобильников не было...помню,как мама переживала,да и я...опасно не ,то что выпил.,а обстановка криминальная на улице,да и вдруг плохо станет...ведь не каждый днем-то подойдет.,не то,что ночью..вы держитесь,крепитесь...пусть на эту ночь,на несколько часов,но пусть наши искренняя поддержка и понимание помогут вам.всё буде хорошо...придет,проспится и поговорите..
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да? нашего уже двадцать с гаком лет ни заставить захотеть, ни убедить захотеть не получается. Вообще никакой проблемы у него нет (конечно, две недели запоя через неделю отходняка - разве это проблема?), он же пиво пьет, а не водку, просто пиво такое плохое выпускают - подмешивают туда гадость какую-то... убедить захотеть можно далеко не каждого...
     
  7. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    хочется внести чуток веселья!Стадии опьянения мужчин:

    Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ

    На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.

    Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

    На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

    Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ

    В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.

    Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ

    Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег.Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!

    Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ

    Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен :D
     
  8. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    убедить захотеть вообще нельзя - у меня у подруги папа- далеко за полтинник ...сколько раз его откачивали , скорая приезжала , сердце - капельницы на дому кучу таблеток за бешенные деньги и что 7 через неделю он эти таблетки пивом запивает а еще через 3 дня водкой .и ничего ему не сделается , побухает недельку другую и из штопора выходит правда не надолго
     
  9. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    жалко нас... [​IMG] блин..всю жизнь тащить такую лямку [​IMG] ну нафиггг,и еслиб у меня муж был алкашъ,то не смотря на детей ----ушлаб к чертовой матери!!!!!!!!зачем гробить свою жизнь,да и детям будет лучше с мамой,чем видеть нервы,слезы и папку пьянь :angry:
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Оптимисткам не свойственно убивацца, ложись спать, утро вечера мудренее. Подлечит душу и всё опять будет как в сказке.
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почему я и не рвусь замуж... вот если только попадется непьющий, ну или совсем малопьющий - от тогда я подумаю... но это из разряда фантастики [​IMG]))))

    угу... если тока это лечение не затянется на десятилетия... а то какая-то страшная сказка тогда получитсяа... [​IMG](((
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2009
  12. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а как же ..алкоголик из тулы [​IMG] он уже пряники приготовил наверное [​IMG] шутк такой
     
  13. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    А не надо тянуть .......надо себя уважать в первую очередь . Зачем он вообще такой нужен .

    "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало." (О. Хайям)

    :beee:
     
  14. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну наффигг тих алкашов и пьянчуг...вот я не пью и мне так хорошо [​IMG] лучше схомякать нуу там шоколадку,или тортика кусманчик...няям!не нравиться мне состояние опьянения.. [​IMG] а человека не переделаешь ,до той поры пока ОН сам этого не захочет...у меня сосед..пил как сапожник и лет так 15 мы его трезвым не видели...а тут идет -трезвый..как так?что такое? а он и говорит---бросил,дескать,что-то ему привиделось..ну и со страху даже не тянет.это было года 3 назад.сей-час он второй раз женился,дачку построил,ну и там всяко-разно.а как его только не просила жена,мать бросиь пить-не в какую...пока петух не амкнул..
     
  15. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    tutik: да я полностью согласна , у нас ведь как пока не клюнет , ничего не происходит ..........да некоторые бросают , но это такие единицы. Многие продолжаю пить и и удобно ничего не менять в своей жизни прикрываясь собственной слабостью
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    До девушки, я вот только не пойму Вы специально алконафтов

    ищите или Вы нашли способ , как из нормального мужика

    сделать алконафта.
     
  17. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    вот еще - это просто рассуждение - я думаю любая уважающая себя женщина не будет жить в алкоголиком . Сейчас женщина вполне может быть самодостаточна .
     
  18. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот это точно!а еще прибавим хорошее эмоционально-псхч.состояние.(ни кто не треплет нервы)и через пол года после ухода --женщина опять принцесса,а не замученная бытом и пьянью....
     
  19. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
     
  20. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня батька пил,пьёт и по- ходу будет всегда пить...так вот..как тоько я вышл замуж,спустя 2дня мама ушла от него.....поехала в санаторий...а через 1,5 года вышла удачно 2-ой раз замуж,живет счастливо...а папка до сих-пор кричит о свей безумной любви к ней..а прошло подчти 20 лет...а почему мама не ушла раньше,мучалась...а говорит,что меня не хотела травмировать...наверно думала,что я не вижу как она переживает,плачет..
     

Предыдущие темы