Девушки форума!.КТО ВЫ? Классификация женщин | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем murmur, 28 апр 2009.

?

так кто же вы по жизни в семье

  1. Женщина-лентяйка

    0 голосов
    0,0%
  2. Женщина -мама

    0 голосов
    0,0%
  3. Женщина-душа дома

    0 голосов
    0,0%
  4. Женщина-работающая дома

    0 голосов
    0,0%
  1. Loca

    Loca Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2008
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проголосовала за последний вариант. Но уж если бы пришлось сидеть дома с детьми постаралась бы найти работу. А то складывая кубики с дитями можно незаметно деградировать до их уровня)). Плюс должно быть что-то свое, личное, жизнь в детях и муже - это точно не мое. Чеховской Душечки из меня не вышло бы)
     
  2. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что делать, если не один вариант не подходит
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    отличная ава :xexe:
     
  4. Loca

    Loca Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2008
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нашла наиболее подходящую к своему состоянию, когда регистрировалась)). Мне она тоже нравится, спасибо)
     
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мурыч, у нас на форуме вроде радботающих женщин достаточно. им куда себя отнести по твоей классификации?

    я - работающий вне дома человек. поэтому у меня в доме порядок и чистота, но трехдневный суп - в порядке вещей.
     
  6. Конопушка

    Конопушка New Member

    Регистрация:
    20.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласна))) именно в этом душа и заключается))) а остальное, это лишь побочный продукт правильно поставленной семейной политики. А вообще, мне нравится работать. я счастлива от этого. работаю ночным кассиром, и больше ничего не хочу. и на сына времени хватает, и на работе заряжаюсь энергией и оптимизмом) только спать частенько хочется. но от такого обилия положительных эмоций и недостаток сна- это всего лишь маленькое недоразумение))))
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и НЕРАБОТАЮЩИХ - тоже)))

    я тебе что?Аналитик?

    Это - НЕ моя классификация ))))
     
  8. Дульсинея Тамбовская

    Дульсинея Тамбовская Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    женщина- вынесумозг
     
  9. Карлуша

    Карлуша Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Случилось мне в марте этого 2009 года быть в Москве по делам Сурожской епархии. И включили меня в состав делегации от РПЦ МП для поздравления женщин-депутаток ГД РФ с праздником весны -- Международным

    женским днем.

    Я сидел в зале и не представлял о чем я буду говорить. Женщины-депутатки говорили о политике и о своем месте в ней, говорили об эмансипации и феминизации и я вдруг начал ловить себя на Мысли, что я нахожусь ... на женском форуме в и-нете...

    Когда меня вызвали к микрофону, я знал, что сказать им:

    -- Дорогие женщины, вот вы все здесь выступаете за равноправие с мужчинами. По прическам, по внешнему виду, по фигурам я вижу, что вы все очень сильные женщины. Вы говорили о политике, об эмансипации. Но представьте себе на секунду, что через месяц-два вы встретите мужчину, настоящего рыцаря, который физически, психически и по всем качествам сильнее вас. И он скажет: <<Я тебя люблю, бросай все, иди за мной>>. И уверен, что каждая из вас пойдет.

    По залу прокатился стон. А потом из зала пронеслось: <<Да!!!>>

    И тогда я сказал:

    -- Да!!! Вот видите, это нормально, это правильно. Вы занялись политикой согласно вашим качествам. Но это произошло потому, что у вас не сложилась личная жизнь. Вы либо не замужем, либо разведены, либо муж вам не пара. Вот этим все и объясняется.

    И я рад, что на форуме СПбток.ру у меня появились такие цельные и целеустремленные, сильные и волевые подруги, которым не так повезло в жизни, как другим женщинам. Ну не встретили вы человека, который физически, психически и по всем другим качествам был сильнее вас... Не свезло.

    Вы пришли на форум согласно вашим качествам. Но это произошло потому, что у вас не сложилась личная жизнь. Вы либо не замужем, либо разведены, либо муж вам не пара. Вот этим все и объясняется.
     
  10. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Ты, Карлуша, прямо доверчивый такой, как дурачок. То, что с улыбкой, дружно тетки в зале выдохнули "Да!!" - обычное женское кокетство!! Да еще в светлый праздник 8 марта - все тетки любят пустить фальшивую слезу о прекрасном принце (это обычай такой!) А ты повелся и целую теорию из этого вывел...Видно, и вправду ты монах - совсем женщин не понимаешь!

    Запомни, милок, - нет в жизни любого человека (как мужчины, так и женщины одинаково) ничего выше и нужнее, чем вдохновение созидания!!!!

    Никто не откажется от него надолго ради любви, денег или чего-то еще ценного. На какое-то время, в порыве страсти - да. Но на всю жизнь - нет, нет и нет. Тот, кто познал вдохновение созидания, жил в нем - тогда только и чувствует, что он ЧЕЛОВЕК. А жена, прилепившаяся к мужу своему и живущая только интересами его и детей, может быть счастлива только если она от этого вдохновения отлучена, в силу своей серости врожденной. Пожалеть такую женщину надо, а не тянуть всех остальных в это "женское Счастье"...

    Кстати, настоящее (правильное) материнство тоже всегда основано на этом же вдохновении созидания!! И такое материнство становится делом жизни для части женщин. Но далеко не всех тех, которые родили детей.

    Вобщем, надули тебя без труда успешные деловые тетки. Никогда они не бросят то дело, где ощущают себя в "горних высях". Поэтому у всех у них мужья - из тех, кто не требует это дело бросить.

    А принц залетный если и случится, так так - на несколько месяцев, а то и недель...

    :)
     
  11. Карлуша

    Карлуша Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Видите ли, Мона, мы с вами можем еще и две и пять и сто страниц темы исписать в предположениях, почему женщины-депутатки ответили <<да>>. Может быть это было женское кокетство и фальшивая женская слеза. Может быть. А может быть и тоска по мужчине, который превосходит их по личностным показателям, т.н. <<принц>>. Вам надо принять как данность -- ОНИ СКАЗАЛИ ДА!

    Что до <<вдохновения созидания>>, то мы, верующие, считаем целью нашей жизни не стремление выглядеть лучше и выше в глазах мира за счет созидания, но стяжание как можно больше добродетелей на первом, земном, этапе жизни.
     
  12. Морелена

    Морелена Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    1
    Ой! Как, оказывается много лентяек... Я думала, что я одна такая, самокритичная... :girl_dance:
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    О,Карлуша!!!!!!О, Великий, и Блестательный, и Затмевающий солнце!!!!!!.......

    Освежите меня вином, подкрепите меня яблоками......

    ибо я изнемогаю от любви...... :angel:
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это класс!!! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2009
  15. KarpovSergei

    KarpovSergei New Member

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Да, Морган выделила тут вот эту цитатку.. А действительно.. Разве у добропорядочного мужа может быть любовница???.. Что-то не стыкуется.. Может быть просто недобропорядочный мужчина становится любовником ни чего не подозревающей добропорядочной девушки?

    Хотя я поняла, что это про тех девушек которые в курсе дела..
     
  16. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не подхожу ни под одну категорию. :)
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    ну а где вариант "вынужденно не работающая"?......4 года дома сижу (тихо шифером шурша...), не домохозяйка я , скорее трудоголик , на работе по 18 часов - запросто, а вот домахозяйство....а что делать....но если выбирать - скорее МАМА
     
  18. Olga Radionova

    Olga Radionova Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Мне как то тяжело выбрать один из вариантов. Я домохозяйка, люблю готовить хлопотать по домашним делам. воспитываю дочку мног с ней играем, гуляем. Иногда бывает что вообще ничего не хочется просто лежу на диване и смотрю телевизор ребёнка отвезу к бабушке.
     
  19. Hимфа

    Hимфа Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кронштадт
    Я из первого варианта превратилась во второй х_Х Скорее бы дочка подросла, хочу выпасть вообще из этого списка.
     
  20. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Я наверное отношусь ко всем вариантам, где то во мне сидят все эти перечисленные виды, ничего с этим не могу поделать.
     

Предыдущие темы