ремонт | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем vano, 2 мар 2007.

  1. q8888p

    q8888p Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В любой машине есть свои преимущества и недостатки, не бывает идеального варианта. В Газеле-Бизнесе УМЗ-4216 тоже могут возникать различные проблемы, связанные с тем, что машина дергается на ходу, не заводится иногда, сильно греется двигательные включается вентилятор, плавают обороты и со временем даже глохнет двигатель, необходима замена ремня генератора или прокладки поддона и так далее. Но не обязательно сразу ехать в сервис, чтобы ремонтировать все это. Почитайте статью, где расписано, как устранить данные неполадки своими руками (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и тогда проблемы будут решены без лишних затрат.
     
  2. Ruslan123456

    Ruslan123456 Заблокированные

    Регистрация:
    17.08.2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Могу вам порекомендовать автосервис Vag-master, съездите к ним, находятся по адресу Краснопутиловская 65А. Там цены намного ниже чем у официальных дилеров, качественно ремонт делают, авто слесаря высококвалифицированные, есть комфортная зона ожидания. Я больше года у них обслуживаюсь все нравится. Записаться к ним можно заранее по телефону, обращайтесь, хороший сервис. Ремонт Фольксваген Битл в СПб
     
  3. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Спасибо вам что откликнулись, уже позвонила и записалась.
     
  4. Mineon

    Mineon New Member

    Регистрация:
    14.01.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Это точно, причин дофига и больше))
     
  5. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    рюскемм йазыкам писать учись...дитя тупое.
     
  6. CheKa90

    CheKa90 New Member

    Регистрация:
    08.08.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    "Моя машинка Volkswagen Beetle что то плохо ездить стала, какой то шум в ходовой части. Подскажите пожалуйста хороший автосервис в СПб, с недорогими ценами на услуги."
    Могу порекомендовать сто Ровелс rovels.ru/to-avtomobil/remont-volkswagen Цены у них отличные и акции проходят постоянно. Думаю вас по цене устроит. Я сама у них ТО прохожу регулярно, всего за 650 руб вместе с диагностикой.
     
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    а СТО мурмуров - лучЧе!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  8. Владимир Иванович

    Владимир Иванович New Member

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Решил продать свой а/м Volkswagen Polo и купить поновей, но чтоб быстрей и без проблем продать, хочу сделать диагностику и ремонт. Подскажите автосервис в СПб где цены на услуги не такие дорогие как у официалов?
     
  9. ValentinDD

    ValentinDD New Member

    Регистрация:
    04.03.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Совсем недавно жена столкнулась с проблемой с нашим новеньким вольцфагеном. Он у нее стал стучать. К сожалению кто смотрел, все разводили руками. Моя жена отчаялась, когда ей порекомендовали пройти диагностику здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Оказалось, что полетело что то. Самое интересное, что сервис здесь на высшем уровне.
     
  10. Gazzy

    Gazzy New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Могу вам порекомендовать автосервис Vag-master, там не дорогу и ремонт, и диагностику, и ТО можно сделать. Авто слесаря там опытные, все делают быстро и качественно, в сервисе много современного оборудования, при ремонте соблюдают все правила технологий, используют качественные расходные материалы, есть гибкая система скидок. Также в сервисе есть комфортная зона ожидания. Я у них постоянный клиент, ремонтирую когда надо свой Volkswagen, все устраивает, обращайтесь, рекомендую диагностика (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Anna 1

    Anna 1 New Member

    Регистрация:
    17.03.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, я с вами полностью согласна. Я сама здесь прохожу полную диагностику. Сервис всегда на высшем уровне, персонал вежливый и отвечает на все вопросы.
     
  12. Anna 1

    Anna 1 New Member

    Регистрация:
    17.03.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    -)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
  13. Владимир Ивонович

    Владимир Ивонович New Member

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

    Опытные авто слесаря это хорошо, запишусь к ним, спасибо за информацию.
     

Предыдущие темы