Борьба с целлюлитом. Как бороться с целлюлитом? | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Badgirlxxxlass, 26 апр 2009.

  1. kalina k

    kalina k Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Тоже слышала об этом, но на себе никогда не пробовала - нет надобности. Может быть потому, что после каждого приема водных процедур, я кремом мажусь.
     
  2. КрошкаАлиса

    КрошкаАлиса New Member

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Случилось со мной счастье похудеть на 7 кг за месяц, целлюлит уменьшился колоссально вместе с похудением. Вот недавно только начала массажик делать, вдохновленная преображением :)
     
  3. kalina k

    kalina k Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    У меня подруга обертыванием занималась, так она похудела прилично и при этом никакого целлюлита у нее нет.
     
  4. Сильвия

    Сильвия Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно. Без комплексного подхода с этой проблемой не справиться.
     
  5. Инна Николаевна

    Инна Николаевна New Member

    Регистрация:
    03.09.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Массаж антицеллюлитный, сравнительно не дорогой, но болючий, зараза!))

    Только надо у профессионала делать. Я отходила на курс из 10 сеансов и улчшение налицо. Но боль сразу говорю адская!
     
  6. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вакуумная баночка пластиковая в аптеках продается - рублей стописят за две штучки. Вот ими раз в два-три дня хотя бы если в ванне разогретые бедра массировать, очень хороший эффект)

    Предупреждаю - это больно))
     
  7. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    прошу прощения - давно не заглядывала в эту тему)

    а в чем моя претензия к другим?? не поняла вашего сообщения
     
  8. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    Во народ! Борются с вторичными половыми признаками. Все-таки СМИ хорошо обрабатывают мозги людям. Маркетинг рулит. Выкладывайте деньги на борьбу сами с собой))) Что интересно, даже никто не пытается элементарно думать...
     
  9. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна, что целлюлит - это особенность женского организма. но ведь эстетический вид тоже важен! Мое мнение - не нужно запускать себя до "жуткого" состояния. Пусть апельсиновая корка будет только в нормальных местах и только при сжатии кожи двумя пальцами, а не "колышится" гроздьями под каждый шаг [​IMG] это же только от нас зависит, девочки! давайте любить себя и ухаживать за собой...а то все за другими ухаживаем, а про себя позабыли :girl_dance:
     
  10. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    да не отменить, то что вы называете целлюлитом - это маркетинговая болезнь, выкачивание денег косметологами... ну если анорексиками стать без жира и месячных, и не рожать, тогда не будет его у вас...ну да современные эстетические нормы противоречат здравому смыслу, а народ как стадо ведется и комплексует... ожирение - безусловно вредно для сосудов, сердца, суставов...но то, что называют целлюлитом есть и у тощих и у спортсменок, у кого-то явно видно, у кого-то не сильно заметно, только это норма, без него не родить детей... можно пол поменять еще)))) у мужиков его нет
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Вот-вот, сколько не худей, а в каких-то местах есть и будет. Он у всех, если фотки не фотошопить. В массажи и кремы не верю.
     
  12. Marina_girl

    Marina_girl New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    из народной медицины помогает только коронное "не жрать!!!", но а если честно, если не питаться правильно, то все ваши усилия пойдут на смарку))))самый действенный способ - массаж - проверяла на себе)))солевой скраб и конечно упражнения)))
     
  13. Lady_Marmelade

    Lady_Marmelade Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Меня тоже этот вопрос интересовал. Когда пошла на фитнес тренер сказал, что все эти крема до одного места.
     
  14. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    Да нет его его целлюлита вашего - это маркетинг чистой воды!!! То, что у вас на ляжках ваших - это вторичный половой признак, тут только фотошоп поможет, как выше сказали))) надо ж так уперлись, СМИ мозги запудрили насмерть
     
    1 человеку нравится это.
  15. Flina

    Flina Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ох вы давненько писали, но все-таки спрошу!

    А где вы делали LPG, если не секрет? И как по цене? У меня с домом рядом только Фиалка, но хочу узнать, где что и как в городе. Как-то до этого все процедуры мне были по боку, а щас решила, что все-таки пора… Мужу еще как-то хочется нравиться [​IMG]
     
  16. Lady_Marmelade

    Lady_Marmelade Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну-ну... какой ещё вторичный половой признак? В любом случае, очень некрасивый признак. И бороться с ним нужно беспощадно. Лежать на диване и заплывать жиром можно, только чем мы тогда будем отличаться от поросят?
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Это раньше он считался вторичным половым признаком [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    хулахуп, скакалка и диск-крутяшка в помощь! а то развели демогогию! Вот у меня в 40 лет, нет целлулита! гыгыгы!
     
  19. kovalenko

    kovalenko Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Двигаться надо больше, чтоб застоя в крови не было. Тогда и кровь будет по телу быстрее идти, а не застаиваться.
     
  20. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    -целлюлит-это наследственное

    -массаж вам в помощь

    -поменьше есть, побольше двигаться

    -ну и в конце концов-солярий (на загорелой коже целлюлит практически не заметен)
     

Предыдущие темы