Борьба с целлюлитом. Как бороться с целлюлитом? | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Badgirlxxxlass, 26 апр 2009.

  1. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Целлюлит - это генетическая защита женщин. И все .
     
  2. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    А у меня нет целлюлита и не было никогда, кожа такая.

    Поэтому жизнь моя лишена смысла, который дает борьба с ним.

    Прямо не знаю, что и делать....

    То ли козу завести?....

    Тоже буду приходить и писать рецепты, как ее кормить-купать-доить. :)
     
  3. докторМхаил

    докторМхаил New Member

    Регистрация:
    03.04.2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-петербург
    есть неплохой крем в соотношении цена-качество нанесите одной рукой на поверхность и более не дочего ею недотрагивайтесь особенно ваши слизистые(глаза, рот, и тд) подождите 3-4 мин и втирайте в подкожку 10 мин, затем под пленочку обернуть и пижжамку, лучше ласины, на 30-40 мин, затем смывайте холодной водой 2-3 раза, после рекомендую порежте лимон или апельсин пополам и втирайте до полного пока не развалится, 2 раза в неделю, осторожно крем жгучий но могучий
     
  4. Kuchi

    Kuchi New Member

    Регистрация:
    25.05.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Еще как может. Но (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) надо заниматься обязательно. А еще помогает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Да и питание тоже надо соответственно корректировать. Если склонность к целлюлиту - поменьше мучного, сладкого и сильно жирного. В остальном можно нормально сбалансированно питаться. Главное дисциплина, хотя без фанатизма [​IMG]))
     
  5. отмычка

    отмычка Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    кстати, все-таки похудение очень мне помогло как-то, после родов я опять немного поправилась[​IMG]. Но!!! не у всех кожа способна к таким переменам и просто расстягивается. Моя подруга сильно похудела и у нее просто пипец с кожей какой-то, а она моложе меня на 8 лет.

    Сейчас хожу в русскую баню и скраблюсь кофем, периодически хожу в спортзал, хоть и не худышка, но чувствую себя прекрасно и с небольшим кол-вом целлюлита.

    Коллега на работе сильно похудела, но я как-то случайно увидела ее тело, задралась кофточка [​IMG] зрелище малоприятное, все тело в расстяжках, ужс. Зато она гордится тем что скинула 20 кг.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
  6. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Борьба с целлюлитом такова (все из личного опыта):

    1) начните правильно питаться, побольше клетчатки. Ваш кишечник начнет вычищаться и это скажется на состоянии кожи.

    2) пейте много воды (чай и соки не считаются) - не меньше 2-2,5 литров в день. При это ограничьтесь в соленом и остром, а так же исключите газированные напитки - все это провоцирует целлюлит!

    3) обязательно физическая активность - минут 20 в день можете найти на прогулку быстрым шагом или небольшую пробежку? всего 20 минут - это такая малость! перед прогулкой хорошо помассируйте проблемные зоны и нанесите специальное средство от целлюлита. Я использую антицеллюлитный гель BL - жарит конкретно, но зато результат на лицо!

    4) возьмите за правило хотябы по 5 минут перед сном промассировать обычным увлажняющим кремом проблемные зоны. Если взять за привычку - проблем не будет.

    5) 1 раз в неделю (ну хотябы раз в 2 недели) делайте обертывания с помощью обычной пищевой пленки (основу для обертывания можно посмотреть в интернете - рецептов море).

    Хочу отметить, что пункты указаны по первостепенности и если последние 2 пункта еще можно исключить или пренебречь из-за лени (процесс при этом чуть замедлится), то старайтесь придерживаться первых трех! без них все будет впустую. Ну или радикальные метод - липосакция...я на такое , например, не решусь [​IMG]

    Всем удачи и красивого тела!))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А можно картинку - что это за зверь? [​IMG]

    В целом все правильно, но вот с пунктом нумер 5 я бы не горячилась. Во-первых, так и не доказано, чего от этого парникового эффекта больше - пользы или все же вреда. Во-вторых, перед тем, как пробовать, нужно обязательно сделать тест на чувствительность. У меня после пленки реакция даже на любимые крема.

    Ну и в-третьих, пленку все же лучше брать не пищевую, а специальную, которая хоть чуть-чуть дышит.
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    тебе т зачем ? :lol:
     
  9. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот картинка геля (прикрепленный файл). только после него руки надо помыть раза 3-4)) и глаза-нос и прочие слизистые не чесать :)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Там же написано - жарит конкретно. Мне как раз, может, нужно.

    У меня как раз, может, дефицит.

    И вообще... я люблю всякой фигней попу мазать [​IMG]

    Спасибо!

    Будем искать... :)
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  12. Сиона

    Сиона Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    С целлюлитом можно бороться и причем разными способами, самое главное захотеть.
     
  13. Alfagirl

    Alfagirl New Member

    Регистрация:
    17.07.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, все зависит от генетики и физиологии. С целлюлитом не так просто бороться, как с весом. У меня было немного, я похудела и он остался... Пришлось обратиться за помощью в медицинский центр города. Мне хорошие антицеллюлитные масажики поделали в комплексе с аппаратными LPG. Вот так и кожа стала более упругой. Сама, увы, не смогла(((.
     
  14. Frutti

    Frutti New Member

    Регистрация:
    17.07.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Моя подруга тоже за помощью в ............ обращалась. Сколько ее помню, постоянно была упитанной и кушала как на убой. А тут недели две назад ее увидела и удивилась. Стройная и подтянутая. Говорит, что все вышло само собой. Разработали для нее спец.методику, но без дискомфорта. Не поверила, если бы не увидела. Да, генетика всегда берет свое, но под присмотром грамотных врачей можно избавиться от многих комплексов, в том числе скорректировать фигуру).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    предупреждаю о запрещении рекламы
     
  16. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    и через сколько времени будут видны изменения? в рекомендациях написано- курс от месяца до трех- что скажете вы? [​IMG]
     
  17. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Девочки принимаю ванную с апельсиновым эфирным маслом. Нужно всего 5-6 капель на ванную - целлюлитом не страдаю вообще. И кстати, апельсиновое масло можно заменить на грейпфрутовое или лимонное эфирное масло. Это слышала в одной женской передаче, косметолог советовала. Как она сказала: "корка корку выгоняет"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  18. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    с содержанием кошелька это борьба, а не с целлюлитом.
     
  19. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    при ежедневном использовании результат мне был заметен уже через 5-6 дней. кожа более эластичная, визуально уменьшение признаков этой бяки "на лицо", так сказать))). Но ведь все индивидуально и зависит от степени целлюлита. Иногда он бывает аж "гроздьями висит" - зачем так запускать себя? ясен перец гель в этом случае будет малоэффективен. Нужно начинать с очищения организма и перехода на ПП.
     
  20. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    девушка не все присутствующие здесь - жертвы рекламы[​IMG].

    Вы можете предъявлять претензии к себе, но при предъявлении претензий к другим, будьте столь любезны, учитывайте статьи закона о защите достоинства.
     

Предыдущие темы