Борьба с целлюлитом. Как бороться с целлюлитом? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Badgirlxxxlass, 26 апр 2009.

  1. Анисия

    Анисия Заблокированные

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Уже было сказано про кофейный жмых, хочу отметить, действительно потрясающее средство, но, скорее для профилактики. У меня нет целюлита, но, думаю, как раз потому, что я перспективные места уже давно таким способом обрабатываю. А вот подруга мучается, делала апельсиновые обертывания, ходила на йогу, ничего не помогало. Мне кажется любую проблему нужно лечить комплексно и со специалистом, ведь все что происходит у нас снаружи, результат того, что уже произошло у нас внутри, вот с этими внутренними проблемами и надо бороться
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну почему же, смотря какие усилия прилагать..бегуны, к примеру "сухие", те без жира, но и мышц у них немного, легкость соблюдается
     
  3. anchous

    anchous New Member

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    для профилактики и борьбы существуют специальные массажи, только они очень и крайне болезненные, так что только самые терпеливые могут их пройти. А так книги целые написаны на тему борьбы с целлюлитом, так что остается только вычитать подходящую методику и следовать ей- как например Комплекс упражнений против целлюлита
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спорт, массаж, русская баня.
     
  5. Дариночка

    Дариночка Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я в своё время перепробовала просто уйму кремов, гелей и различных процедур. Не помогало ничиго. Подруга посоветовола клинику по пластической хирургии, там меня и спасли. Я сделала себе липосакцию на бёдрах.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  6. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Если не помогают крема, массаж, спорт и коррекция питания, есть такой метод, как мезотерапия. Этот метод помогает даже при 4-й степени целлюлита. Еще есть безоперационная липосакция. Она избавляет от излишних жировых клеток.
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Бороться с целлюлитом можно как угодно.

    Крема, массажи, обертывания - без разницы.

    Можно и мезотерапией.

    Без разницы.

    Разве что липосакция? Неь подкожного жира - нет проблемы.

    Целлюлит - это страшилка от гламура.

    С какого-то момента был объявлен ужасОм, с которым надо бороться.

    Ну раз надо - значит надо!

    А по-большему счету -- не набирайте лишний вес, ведите подвижный образ и жизни и плюньте на целлюлит!
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Жрать надо меньше. ©
     
  9. Oceanic

    Oceanic New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть специальные шорты, одеваешь их и борешься
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Це-л-лю-лит! Вдумайтесь в само слово! Что, и теперь вы будете утверждать, что это проблема!? Какая может быть проблема, если у вас есть целый люлит! И вот вам встречный вопрос - а зачем вам с ней бороться? По меньшей мере, это подозрительно! Впрочем я допускаю, что вы можете не знать о её важной, и не побоялся бы, сказал необходимой роли, в жизни каждой женщины. Вы спрашиваете про народную медицину. Да, сегодня это вновь востребовано, модно. Но я бы вам всё же не советовал, этим увлекаться. Оно манит, чарует. Но! В первую очередь неизвестностью. А в этот ответственный и не лёгкий этап вашей жизни, очень важно сохранять спокойствие и избегать всяких неопределённостей! По этому только официальная медицина! К тому же бюрократию у нас никто не отменял и бумажки ещё долго будут неотъемлемой частью существования человека!
     
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Хосподи, Ханджа... Ты чего курил?
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это хорошо, что ты спросила. Придётся поставить этот вопрос на повестку дня перед всем коллективом! Главное, что бы предостеречь всех собравшихся, прошу не спрашивайте пока, что я ел! Иначе, это грозит неизбежными конфликтами на северном побережьи моря дождей.
     
  13. infinityspace

    infinityspace New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Жемчёжный слим в ванну антицеллюлитный гель после душа вера в то, что всё это действует = нет целлюлита
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лучше подарите своему МЧ широкий кожаный ремень. Хорошая порка отлично помогает при целлюлите, заодно отучает спамить.
     
  15. Автор

    Автор Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баня с можжевеловым веником и жрать поменьше.
     
  16. Таис Афинская

    Таис Афинская Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ооо!!! ))))))))))))))))))))))))) :blush:
     
  17. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Мне очень нравится крем лекарь с апельсином, он стоит копейки, а (ИМХО) помогает лучше, чем всякие дорогущие виши, и тд. Я заметила эффект через неделю примерно. Мазала им ноги, заматывала пищевой пленкой и ложилась спать, или делать свои дела...вотЪ)))
     
  18. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    у меня была двойная проблема - целлюлит варикоз. так что активные физические нагрузки были противопоказаны, но так хотелось быть стройной, что я потихоньку занималась. ну а с венами стало все только хуже, там уже не до фигуры и целлюлита стало, страшно было. и по совету подруги попробовала тренажеры, на которых можно и с такой проблемой заниматься. я сперва не поверила, но там прямо при мне женщина занималась, лол. решила попробовать, правда мне пока только в компрес. белье можно, все-таки это нагрузки, потому что там на одном тренажере нужно педали крутить лежа, а на другом по дорожке бегать. и все это в специальных костюмах, которые усиливают эффект. там еще один тренажер есть, но там уже просто расслабляющий и общеподтягивающий эффект, я его меньше люблю, потому что там просто надо лежать, а люблю активность, лол. занимаюсь неочень долго, месяца 1,5, поэтому сложно говорить о чудо-результатах. но динамика точно положительная, имхо. тренер за мной очень следит и контролирует, чтобы я себе не навредила. маленькие венки стали уже не так заметны, тело вообще стало более сбитым что ли и плотным. так что думаю в итоге я приведу ноги в порядок и попу подтяну. хотя конечно, нужно и диету соблюдать, но знаете, без голоданий. просто питаться здоровой пищей и не переедать. так что с целлюлитом можно бороться, имхо
     
  19. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    К слову в эпоху Возрождения целлюлит считался достоинством и признаком повышенной сексуальности. :)
     
  20. Кивишна

    Кивишна Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    55
    Целлюлит - это наша еда, вздутые цыплята, вздутые булки, вздутые яблоки и прочее. Чем проще и натуральнее пища, тем меньше проблем с целлюлитом. И потом все же жирное и сдобренное глютоматом. И конечно движение - свежий воздух. Потому что запасы жира расходуются только при участии кислорода и не иначе. Длительные прогулки на свежем воздухе решат половину проблем. При возможности спать с открытыми форточками, можно в зимней шапке и под пуховой периной. И очень важно - именно стрессы образуют спасательный круг из воды и жира на талиях трепетных и несдержанных.

    /практически вступительная лекция [​IMG] /
     

Предыдущие темы