И Снова измены Мой муж просто кабель | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем antana, 25 апр 2009.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Что Вы за люди, все Вам только рвать да резать, причем всегда в чужой семье.

    У самих то дома как, полная чаша и идиллия?
     
  2. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    но я так поняла, что серьезные мысли о полном разрыве отношений к antan'е начали приходить относительно недавно? Раньше она надеялась, что все ещё может измениться...
     
  3. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Раз мысли "начали приходить", значит пришла пора решения проблемы. [​IMG]

    Иногда человеку необходимо пусть даже на форуме анонимном услышать подтверждение таким мыслям. Рано или поздно, конечно не сразу, все советы-мнения трансформируются, отфильтруются и созреет решение. И не факт, что о разрыве. Может отношение поменяется к ситуации, на это же время нужно, себя перестроить.

    С другой стороны. Нельзя все время жить "чужую жизнь", а так у девушки и выходит. Ребенку, между прочим, в таком возрасте вреда ни от того, ни от другого (уход-не уход) не будет.
     
  4. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте вобщем прошло много времени еще не раз сходились и разходились одно скажу это тип такой б,,,,,й мужиков есть, горбатого магила исправит, держусь 2нед не поддаюсь на его как всегда сладкие речи о прекрастном и светлом совместном будущем, короче растоптал он наши чувства уже как то пофигу совсем стало теперь хочу офицального развода хотя ой как трудно мне прейдется у меня дикретный отпуск ребенку 2,6 последней каплей было как от тебя не гулять ты как растение дома сидишь, что вот он такой успешный добился много а я так чайка
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я периодами читая такие темы, думаю про бизнес, который услышал ещё лет 10 назад...

    А вообще, пока не будешь чувствовать себя твёрдо материально или не появится другой мужчина, зачем тебе что-то менять??
     
  6. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Пока не освободишься от старого в жизни, новое к тебе не прийдет,а жить и позволять себя унижать это только ломать свое я не уважать себя? нет уж я парня воспитываю поэтому руки ноги есть и самое главное голова все сама преодолею и добъюсь это просто время прошло и плакать я больше не буду такую прям силу в себе ощущаю у меня все получится и замуж еще выйду и любить меня будут и ценить а такой как он счастливым уже не когда не будет когда поймет что потерял а когда то он поймет но увы поздно Девушки Женчины бегите от такого рода мужиков не тратьте нервы и время чувствуете что палку перегибает и постоянно врет кидайте можно человеку дать шанса три на исправления если это не оценимо значит это бесполезно лучше переболеть чем себя с говном мешать я вообще доходила до такого депресника что вообще кошмар какая я была дура
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я про то, что если нет возможностей уйти, придется потерпеть, что на работу устроиться и т.п.

    А есть возможность, так чего ждёшь???
     
  8. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    нда, где же взять силу чтобы противостоять этому гипнозу и неочерстветь душой от горьких разочарований! [​IMG]
    а на счет

    так многие на этом сайте оказываются только тогда, когда появляются проблемы с которыми уже самой не справиться, сайт становится тем самым "человеком, который вовремя будет вправлять тебе мозги "..... :blush:
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Только вот мозги могут не туда вправиться.... Вот что грустно. По малолетству так заносит......
     
  10. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А я уже не жду теперь я смотрю на это все как на горький опыт который тоже евляется опытом я прошла через это все ну и ладненько сейчас я умнее и мудрее стала вот и все просто сейчас предостереч пытаюсь остольных девушек что бы не довали так измываться над собой как надомной куражился
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не смеши!!!!

    По себе знаю да и вокруг смотрю... Пока не наступишь на грабли и не получишь в лоб, вывод не сделаешь!

    Во вторых какждая ситуация уникальна и советы в инете не лекарство от болезней!!!
     
  12. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    а я по себе знаю,что есть грабли на которые сколько не наступай-всё равно и следующий раз точно в лоб!)))..аж до искр!)))
     
  13. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    В этом ты прав сколько мне все говорили уходи смотри он тебя не вочто не ставит я конечно не кого не слушаю ну тут было уже очевидно сверх унежения не чего терпела и ждала а вруг любит исправится ДУРА,,,,,, самая настоящая была сейчас звонит я даже говорить не пытаюсь пашел на х,,,, сына жалко главное чтоб погенам не передалось
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Если звонит - значит любит.
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] :rofl:
     
  16. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    совершенно не обязательно
     
  17. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ОХ где вас взять порядочных то, мне кажится это так должен быть влюблен по уши вобщем, ну ведь так мужчины? сначала страсть сэкс потом бытовуха привычка, а потом уже и на лево замкнутый круг просто напросто А мож введем закон раз в неделю всеобщей трах чтоб не кому не обидно было а че? пришли домой с оргии и тема такая ая так а у меня так ты меня любишь я тебя тоже вот и все как высморкаться ммда забавно бы было
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Заставить мужчину задуматься и заметаться в твоём случае можно только изменой (не обязательно настоящей). Просто подкинь ему на себя компрамат... Правда скандалу будет..... пипец.... Но результат тоже!!!
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Звонит денег попросить?
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    удобно ему с ней - дитя ростит, ужин готовит и налево ходить можно, все равно прощает. Где ж второе такое сокровище найти?

    ну и сила привычки. тож никто не отменял
     

Предыдущие темы