И Снова измены Мой муж просто кабель | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем antana, 25 апр 2009.

  1. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага,поломалась..да за веник с шоколадкой пала...эх гдеж горость...это нужно так не любить себя [​IMG] фу.
     
  2. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, как человек относится к этому вопросу. Я бы взяла веник, сожрала шоколадку, сходила на свидание, вопсчем развлеклась бы, а его измены - его личное дело. Пусть сам ко мне не суется с тем чтоб в рот заглядывала.
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Впервые соглашусь с Миколой. Не знаю, что там с полями, но чем больше посторонних треплют чужие семейные проблемы, тем хуже для семьи. Потому что несмотря на схожесть ситуаций личная жизнь глубоко индивидуальна.
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Ну очень правильное решение в данной ситуации!Уважайте себя!.....
     
  5. ImiMiss

    ImiMiss Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Венеция
    Вы,девушка,не нервничайте. Чем здесь силы тратить лучше б внутри себя покопались и решили,что вам нужно,а потом уже за помощью обращались,как выйти из этого.А что тут делать и так ясно.

    Я между прочим вам совет на первой странице писала и одна из первых вам откликнулась.Вы этого не заметили почему-то...А то что вы интрижку заведёте,так это вообще глупость какая-то...

    Пока вы терпите и прощаете-значит вас всё устраивает так как оно есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так ей муж - даёт бабло. Поэтому ей и жаль бросить эту кобелину.

    Классический случай, очень часто в жизни встречающийся.

    Ничего личного.
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да её, как и многих других на твоем месте просто не было бы... Терпеть такие унижения и в десятитысячный раз наступать на одни и те же грабли... надо быть или дурой, извините, или - садо-мазо... По-моему у вас второй вариант, вы просто идеально друг другу подходите... Только вот ребенка жалко... вырастет с кучей комплексов и неправильных установок... не понимаю... [​IMG]

    насчет интрижки - дурдом конечно... если вам это психолог посоветовал в вашей-то ситуации, я бы на вашем месте к нему больше не ходила... бедный ребенок...
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, почему же....клин клином вышибают.Он же ей не настаивал, чтобы она так делала.Он ПРЕДЛАГАЛ различные варианты.А клиент уже САМ способен принять или не принять совет. (склоняя голову набок)

    вай ноу?
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    потому что именно в этой ситуации подобное выходом из этой ситуации не является... мужа это не исправит... как находила презервативы в детском горшке!!!! (охуеть!!!!- по другому просто не скажешь) так и будет находить, ну и все остальное тоже... а заводить интрижку ради того, что бы отомстить - вообще бред сивой кобылы... и себе жизнь поганит и ребенка уродом вырастит... хорошо еще, если муженек действительно венерологию какую в дом не притащит... насмотрелась на такие случаи, как у antana достаточно..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Когда психолог предлагает варианты усугубляющие ситуации

    это ненормально.

    Все подобные варианты только разрушают семью
     
  11. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Мнений много спасибо, правда спасибо, торжественно клянусь сама себе что до первого косека с его стороны больше шансов у него не будет, горький опыт тоже опыт

    А про интрижку я так сказала от злости своей
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в который раз клянешься? [​IMG]((((( (риторический вопрос)
     
  13. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    В последний
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Да , девушку явно надо вытащить на сведущие шашлыки . . .
     
  15. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    'Микола точно ,,я бы не отка [​IMG] залась
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ОРГом будешь?(ухватившись за новый образ потенциального организатора)

    [​IMG]

    там и поговорим БОЛЕЕ детально про измены и отношения........(многозначительно)
     
  17. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Почему бы и нет с радостью

    Мужчины извените конечно плиззз,,,, мне еще умная женчина сказала х,,,й на х,,й менять только время терять, все вы далеко ме моногамны,, перестроила свой мозг по другому ,, попробую жить так,, не получится обязательно напишу вам свое новозрение , думаю что я с вами на долго
     
  18. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    не все так просто, имхо. Не все женщины настолько сильны, чтобы сразу взять и навсегда порвать с супругом. Имхо, это психологическая зависимость. Когда они ссорятся - она приходит в себя и понимает, что он сволочь, а когда он появляется на пороге с психологической атакой - букетом цветов, мольбами, клятвами, слезами и т.д. - она теряет почву под ногами и начинает снова верить ему. Это что-то вроде гипноза. И если рядом нет человека, который вовремя будет вправлять тебе мозги и говорить: "это все обман! очнись" или красочно покажет все безобразие этой ситуации, да так, чтобы стало противно даже общаться с таким человеком, выбраться из неё очень непросто. Некоторые ГОДАМИ зависают в подобной ситуации и не могут выкарабкаться, потому что чем дальше - тем больше причин остаться (дети, совместно прожитые годы, общие друзья, родня, интересы), тем меньше самооценка, тем привычнее кажется ситуация, тем меньше сил порвать. Это как ловушка. А потом в один прекрасный день этот супруг, ради которого она стольким жертвовала, частенько сам бросает ее и уходит к молоденькой девушке, которая от него забеременела [​IMG]

    никакой пользы от интрижек не будет! Вы этим измените не только ему, но и самой себе - только ещё противней станет. А вот просто новое знакомство с порядочным мужчиной Вам пошло бы на пользу - появилась бы надежда на то, что все может быть по-другому. Надежда на нормальную крепкую семью. Повысилась бы самооценка. И с мужем проще было бы расстаться. Он уже не имел бы на Вас такого воздействия.

    А верные мужья бывают. Христиане, например (настоящие).

    Судя по Вашему рассказу, Ваш муж не может не изменять Вам. Это что-то вроде болезни, мании. Я знаю, что, по большому счету, у такого человека только один шанс измениться - принять Христа.

    А судя по Вашему рассказу - у вас УЖЕ, по сути, НЕТ СЕМЬИ, одно мучение. Ваша самооценка с каждым днем падает. Вы говорит, что любите его, а себя? Себя тоже нужно любить!

    Мое мнение - если он не хочет понимать, что у него болезнь, что ему нужно "лечиться", что он самостоятельно никогда не справится с ней - нужно с ним порвать раз и навсегда, и чем быстрее, тем лучше. Лучше сейчас перетерпеть боль, зато потом будете все это вспоминать, как кошмарный сон и вздыхать облегченно! А общаться с сыном он ведь и после развода сможет, останется ему папой?..

    Мне кажется, что у Вас психологическая зависимость от супруга. Как только Вы принимаете твердое ОБДУМАННОЕ решение с ним порвать, он приносит Вам цветы, говорит, что любит, умоляет, Вы видите счастливое лицо сына - и Вам снова начинает казаться, что у вас с ним все может быть хорошо! Таким образом он манипулирует Вами! И чем дальше, тем невыносимее все это будет. Или же он Вас сломает и Вы решите МИРИТЬСЯ с его изменами, будете ВНУШАТЬ себе, что Вам все равно, но внутри всегда будет накапливаться боль, потому что измена супруга, тем более постоянная - это ненормально. Нельзя с этим мириться. Если решаться - то сейчас, пока не поздно, имхо.

    Возможно, он даже совершенно искренне клянется не изменять, но если у него "мания блуда", то все это будет продолжаться, пока он не признает, что не может не изменять, не может самостоятельно справиться со своей манией.

    А что советуют Вам Ваши друзья и родные, которые достаточно хорошо ЕГО знают?
     
  19. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да я все сама понемаю ,,, понимаю что нужно зделать шаг,серьезный порвать отношения,, видимо стакан уменя с моим терпением не переполнен, себя я люблю,,, все будет хорошо ,,,просто мне еще нужно время,,, У меня сыну 2 г я ушла бы ,,,живу у родителей в период разводов у меня отношения с ними ужасные,,, вы не поверите но она вчера мне сказала мама пусть участок купит потом расходись,, меня это убивает ради участка подкладывать меня,, но померилась я с ним только потому что бы лишний раз убедится что он таким и остался,,, уверина в себе что больше его не прощу,,Я чувствую что он меня любит ,,, болезнь пикаперства у него,,,,Мне еще 26 у меня все в переди,,, я не когда одна не останусь ради сына даю ему шанс,,,
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анна, слово "сразу" здесь точно неуместно, если вы читали тему с начала...
     

Предыдущие темы