И Снова измены Мой муж просто кабель | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем antana, 25 апр 2009.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    имелось в виду - либо меняйся под него, либо меняйся в том плане, что перестань заниматься мазохизмом и прими решение...
     
  2. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    мужчины изменяют, это данность, как moleena сказала и, имхо, в семье, прежде всего, должно быть уважение супругов друг другу. тогда можно жить, прощать, мириться с чем-то, а это:

    По-моему, он вас вообще ни во что не ставит. Он не кобель, а... садист скорее..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эгоист-пох..ист он. Всё и все ему пох.... кроме себя и своих удовольствий... сковородкой в лоб и дорога скатертью... :angry:
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Зачем под кого-то меняться?

    Есть такое правило – что внутри ,то и снаружи.

    Если Вашему мужу для того, чтобы доказать ,что он мужик надо,

    трахать все, что движется, найдите варианты, при которых он

    почувствует себя мужиком дома без этого
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тут вся проблема в том, что трахать все, что движется - гораздо более интересный и приятный способ доказывания, чем все остальные [​IMG])))) поэтому вряд ли что получится... учитывая те обстоятельства, которые описала antana... там уже клинический случай...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  6. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Было так что он потом плакал говорил что любит, не может без меня что там вообще слюни сопли и опять все повторялось? Я и скандалила где то пыталась закрывать глаза ну всяко пробывала даже пробывала делать так что, Гуляешь гуляй но если узнаю буду ходить как новогодняя елка материально буду наказывать а потом самой противно стало насить то золото которое было купленно после очередной бли,,,ки , и опускатся я тоже так не могу девки посоветовали измени тоже легче станет не смогла,

    Знаете я и сама горячая штучка, готова всегда и везде , я даже его и флифте и на чердаке и везде , нет видемо ему разнообразие нужно каждый день новое тело
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    классический случай морального садо-мазохизма... столько раз наблюдала эту картину, что даже скучно... либо вы почувствуете себя наконец женщиной, достойной бОльшего и от него уйдете, либо ЭТО будет тянуться до тех пор, пока у него будет хватать силы на тёток...
     
  8. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    не уверена, что станет легче. станет еще больней от осознания. а муж будет "буйствовать" еще больше. а может еще и тому, другому больно сделаете...
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Подобные клинические случаи возникают не сразу.

    Я знаю женщин имеющих взрослых детей от которых не гуляют

    потому что дома всё нормально
     
  10. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Я ему говорю сереж мож деньги начнешь брать , зачем тебе бизнес когда тут удовольствие и материальный прирост ,,,, это пикаперство вот и все,

    И в сэксе было все ок я это точно знаю, так что не надо мужчины говорить что то дома не хватало,
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    подобные клинические случаи проистекают из того же детства и глубоких комплексов, и как бы дома не было хорошо, все равно это все было до того, есть и будет после...

    от того, что дома что-то не так проистекают другие случаи, вполне поддающиеся регулированию путем налаживания обстановки в доме, здесь совсем другой случай, судя по описанию.......
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  12. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Просто я еще знаю что у него отец гулял, может он думает что это нармально, у Мужика должна быть жена и любовница?
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все гуляют, примите уже этот факт к сведению. У мужика почти всегда есть жена и любовница... ну, за редким исключением... Здесь вопрос в том, что он вас не уважает и ни во что не ставит ни как женщину, ни как человека... если позволяет себе оставлять дома и в вашей постели всякого рода следы своих похождений и вообще делает это так вот практически в открытую, зная, как вы к этому относитесь...
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Конечно ,с этим всегда и у всех всё нормально ,и поэтому большинство мужиков

    даже не помышляют о супружеских изменах, все женатые мужчины после работы

    как можно быстрее стараются оказаться дома , в семье ,где их ждёт любимый и самый

    дорогой человек, от одной мысли о котором они получают не земное удовольствие . . . .

    Если у Вас всё и всегда было так то я молчу
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу... предварительно забежав к любовнице... за последние дет десять я не видела ни одного женатого мужчину, который бы не изменял жене, (за исключением пожалуй только что женившихся молоденьких мальчиков)... независимо от того, насколько хорошо ему дома... Дом - это дом, семья - это семья, а секс - это секс...
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А я, за всю свою жизнь, видел всего двух женщин, которые знали как

    правильно вести себя в семье и поэтому там у них всегда и всё было в порядке
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мужья сами доложились? [​IMG] когда в семье все в порядке, мужик гуляет так, что б ни в коем случае не причинить проблем любимой женщине. Но, я сразу оговорилась - есть исключения, никогда не изменяющие женам... в красной книге про них запись есть...
     
  18. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    уже не по теме немного, но все же. можно подумать изменяют одни мужики.... да вы, девушки, сами порой зажигаете, дак так :)
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мы не отрицаем! но это действительно другая тема - заводи? [​IMG])))) впрочем, тема про любовников/любовниц уже была... недавно только заглохла...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Значит и ваш сын вырастет в такой же обстановке и будет копией отца, кому-то "подарок".
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009

Предыдущие темы