И Снова измены Мой муж просто кабель

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем antana, 25 апр 2009.

  1. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте вобщем я незнаю что делать,и как быть в этой ситуации. О первой измене мужа я узнала когда нашему ребенку было 3м , Предложив мне замуж не позалету конечно, он паралельно встречался с девушкой и об этом я узнала от нее по тел, с маленьким ребенком на руках я думала не когда не прощу,простила он клялся ибожился что любит меня , она нафиг не нужна, их перезвоны я по распечатки постоянно палила увижу в распечатки соберу вещи уйду к маме, неделю не подпускаю к себе, потом миримся живем потом снова узнаю что в пириод нашей разлуки он таскался ,снова ухажу он опять живет один вобщем история повторяется, пережили Таню все хорошо начинает задерживатся на работе узнаю о новой и т,д вобщем живем подчти 3 года знаю о5ти его помененых любовницах при всем при том говорит что любит, живем, месяц назад ночью назвал меня Нася а зовут меня Катя я пересросила как ты меня назвал он пьяный был,он сказал что ты вкурсе что Настя это мое любимое жен имя через нед нашла в записной книжке Настин тел пообщались девушке 18 лет мне 26 3 нед встречаются сэкса нет якобы в сауну зазывает,кароче я так устала нед назад нашла второй мобильник в машине спрятонный не дал даже в руки, сломал вплодь до симки говорит что любит меня,я в одноклассниках пообщалась дня 3 назад дак я шлюха извените за выражения стала и сказал он мне что в его изменах виновата я, хотя до этого всегда говорил что в сексе я лучшая ,я не лохушка и не уродина,но я не чего понять уже не могу толи я дура то ли чего не понимаю виде ти ли загрызла я его с этими изменами нет я узаю 4дня назад что у него второй моб и облизывать его должна что ли , и люблю его жду как дура мож изменится хотя наврятли кто что думает пож ответте
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А в чем вопрос? Кто виноват? И что делать?
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сначала выскажите свои мысли:

    1. Что думаете

    2. О чем думаете

    3. Что с ним связывает (кроме ребенка)

    4. А поговорить (не скандалить, а ПОГОВОРИТЬ) пробовали?

    5. Что он говорит (кроме как "люблю, не могу")

    Очень мало информации....
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Он у Вас, antana - (муж) - какой кабель?

    Электрический, телефонный, телевизионный, али другой какой?
     
  5. ImiMiss

    ImiMiss Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Венеция
    "Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день."

    Все мужчины когда-нибудь начнут изменять [​IMG] . Через месяц,год,10 лет. Имхо.Это не зависит от вашей красоты,характера и тд [​IMG] .Вы или относитесь к этому спокойно и принимаете как неизбежное,потому что мужчина в остальном устраивает, или уходите,потому что решаете,что лучше подыхать от отсутствия его, чем от боли, причиненной его круглосуточным безразличием [​IMG] .Опять же имхо.

    У вас всё сложнее,потому что уже есть ребёнок и многое зависит от того,сможете ли вы его воспитывать одна...

    А сколько лет мужу???
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Если человек постоянно изменяет, он будет изменять и дальше. Расстанетесь с ним, женится на другой - и будет изменять ей. И так будет всегда. Так что, у Вас 2 выхода: либо разводиться, либо воспринимать его измены философски.
     
  7. Mandarinka

    Mandarinka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Сейчас многие девушки закидают меня камнями [​IMG] Но я все-таки выскажу свое мнение на этот счет:

    Меньше знаешь - крепче спишь.

    Я прошла через многое со своей половинкой. Не много, но и не мало - 5 лет.

    За этот период были разные ситуации, разные модели поведения, разные реакции.

    Но в итоге я пришла к тому, что не стоит искать свидетельства его неверности. И знаете, жизнь-то изменилась! Изменилась в лучшую сторону. Я вздохнула свободнее, а вместе со мной и он. Больше нет напряженной атмосферы в доме, нет никаких нервотрепок. Теперь мы просто любим друг друга...

    У меня просто не хватает таланта все это описать словами тут, на форуме, не могу правильно подобрать слова, чтобы объяснить мою позицию. Но это мой выбор, я его никому не навязываю. И не стоит меня переубеждать в его неправильности.

    А в ситуации топикстартера, только два варианта: либо принять любимого человека таким, какой он есть, либо уходить.
     
  8. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А мне противно, я разцениваю это придательство, не умеешь гулять не гуляй, если ты изменил зделай так что бы твоя половина не знала об этом не чиго у меня вся душа уже изорванна я больше просто не могу вчера мы растались, Такие как он к сорока годам спидом или сифаком болееют у меня сын маленький есть ради кого жить. Больно конечно сейчас но я оч устала
     
  9. Mandarinka

    Mandarinka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Что ж сказать. Это Ваш выбор. Как бы ни банально прозвучало, но все, что ни делается, все к лучшему.
    Хочу искренне пожелать Вам удачи и любви взаимной! Жизнь-то на этом не кончилась! [​IMG]
     
  10. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Я посути не скандалистка разговоров оч много было, хотелось понять человека почему так происходит поняла одно хороший актер,единственное оч страшно понимать что это так и любить, А говорит он что после измены лишний раз убедился что ты у меня лучшая. Ребенок только связывает больше не чиго,Мысли мои тежело мне оч сейчас депрессия но я сильная все переживу
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    И ЭТО- правильно

    не каждому дано быть хорошим актером в жизни. (вспомниая поговорку, что весь мир- театр....

    может-за ЭТО и любите его?(философски)

    Хм....Он говорит правду.....

    Ребенок- НЕ ПОВОД жить вместе, если Вам не нравится его поведение и стиль жизни.

    Это весна...это пройдет.Будет и на Вашей улице праздник (обожряюще)

    И ЭТО- ПРАВИЛЬНО!!!!

    Не теряйте бодрость духа и ВСЕ будет "в шоколаде" [​IMG] :D :D
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот так оно и бывает, встречаются мазохист и эгоист, и начинается у них

    ,,счастливая,, ,долгая жизнь . . .
     
  13. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за поддержку , Я видь сама все понимаю далеко не глупая , просто обидно что такое прощаешь и вконце концов тебе говорят что ты сама виновата,вот что противно, самое сранное я разговаривала с его бывшей и там гулял,я считаю что не все такие мужчины,,,,,,И еще мужик не тот кто больше баб как говорится тра,,,нет а тот кто свою женщину зделает счастливой
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    такие... поверьте... просто кто-то больше, кто-то меньше, кто-то довольствуется разовыми "случайными" подружками, кто-то заводит постоянных любовниц, кто-то умело скрывает свои похождения, кто-то неумело или вообще не скрывает... редкий мужчина способен сохранять верность одной женщине на протяжении всей жизни. Настолько редкий, что практически не встречается в природе. [​IMG] Это - данность. И надо только выбрать ту форму этой данности, с которой вы сможете мириться.
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Естественно - он кобель.

    Бросать таких нужно, и чем быстрее - тем лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  16. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да ты права,но когда это систиматически происходит это уже издевательство, я даже лямки у нас на постели находила чужие от бюзгалтера,потом гондоны в детском горшке и тд тому подобное и он мне вчера сказал что я его достала за три года с этими изменами, после очередной его б**,,ки гладить по головке должна ?

    Вы то сами с этим сталкивались?
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я же сказала:

    Как дважды два: лучше не станет, переделать мужа не получится. Значит выхода два: либо прими ситуацию такой, какая она есть и радуйся жизни, либо, если не нравится такая жизнь, не можешь мириться - расходись... еще раз говорю - ты его НЕ ИЗМЕНИШЬ, ни разговорами, ни упреками, ни скандалами. Остается только выбрать - жить с ним и его похождениями или жить без него.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  18. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Мудрый совет однако....изменить не получиться,меняйся сама!
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Кобель он - классический, судя по всему вышенаписанному, поэтому ничего его уже не изменит.
     
  20. antana

    antana Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Это что получается менятся под него чтоли,нет уж спасибо еще моладая свою жизнь устрою,спасибо только скажу ему за сына и все , переболею как говорится
     

Предыдущие темы