Бродячие собаки - что делать? | страница 8

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Spalik, 1 мар 2007.

  1. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Согласна. Пострадают в этой драчке как раз те, чьими интересами прикрываются эти ветеринарные критики. Я ветеринаров не защищаю. Думаю, что нет дыма без огня. Но и критикует их явно ангажированная и хорошо оплаченная команда. А маскировать свой алчный интерес под крик души - пусть дураков в другой стране поищут. Хоть все выборы и отменили, но школу разоблачения предвыборного вранья мы давно закончили. Сразу по почерку видно этих деятелей. Движение за гуманное отношение к безнадзорным животным должно стать народным! Вот тогда и толк будет! Телевизор и газеты всё врут!
     
  2. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Врут, к бабке не ходи! И по 70 - 120 тысяч получают! И ещё жалуются, что их там сокращают. Ну да. Бездарей всяких с копеечными гонорарами повыгоняют под сурдинку кризиса. А остальным при такой заказухе и дальше можно будет народ зомбировать.
     
  3. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    При этом проблему бродячих собак так никто и не решит. Город нужно приводить в соответствии с провозглашенной ими концепцией гуманного отношения к животным. А то мы всё на Европу киваем, а у самих, если бы мороза не было, то антисанитария была бы не менее зловонная, чем в Индостане. Набережные загажены. На помойках - столовая для всех бездомных - крыс, кошек, собак, людей. Питбули без намордников. Есть деньги у ветеринаров - хорошо! Пусть порядок наводят! А тем, кому завидно - пусть на работу к ним устроятся! Или уже выгнали?! На сведение личных счётов эта статейка тоже похожа. Причём женщины с мужчиной.
     
  4. Zhaba Aga

    Zhaba Aga New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Заинтересовало - по поиску на этот форум/ветку наткнулся. Статью про бродячих бобиков и зачищающих их шариковых на стенде с газетой заметил, пока на работу бежал, так что читать только в инете получилось. Первое ощущение - финансовый кризис обострил у автора маниакально-депрессивный психоз, автор услышал чьи-то "голоса" и изложил их на бумаге: "люди видели", "люди обращались", "по мнению экспертов", "по мнению ученых" и т.д. Где "имена, явки, пароли (ВВтм)" этих людей, экспертов и ученых? Скорее всего люди, эксперты и ученые - плод больного воображения.

    Вчитался дальше и стало ясно: автор здоров, под шизика маскируется, в Институте Сербского раскололи бы как миленького - про голых баб, бобиков несчастных и живодеров написано только, чтобы внимание отвлечь. Главная мысль статьи: "бизнесмены" хотят, что бы ветеринары вообще не проверяли мясо и т.д., чтобы можно было торговать каким угоднло г,,.#м, пипл пусть хавает. ТАК СЛАВА БОГУ, что ветеринары заняты своим прямым, главным и первоочередным делом - щемят так называемых "бизнесменов" - банальных спекулянтов и перекупщиков, не дают им травить людей гнильем!
     
  5. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Я что-то с такого ракурса и не догодался глянуть... Респект уважаемой Жабе Аге! То-то мне странным показалось, что эти истерики ветерианарам пристрастие к надзору за мясом шьют. Помню, в начале 90-х к нам новозеландское масло шло нескончаемым потоком. Потом выяснилось, что поставки датировали. Вполне могут датировать поставки мяса и пр. из стран где всякая инфекция водится. Свой-то крестьянин заграничному буржуину небезразличен. Статья - факт заказная. А теперьт есть ещё и подозрение, что заказана "из-за бугра"!
     
  6. Zhaba Aga

    Zhaba Aga New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1! Надеюсь, "фэшка" и этот форум просматривает, заинтересуется, "палку" в отчетность получит... Не все же им за "новодворскими" невнятными гоняться. Раскрутили бы - респект им и уважуха, от населения - полное понимание!
     
  7. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я тут с вашей подачи статью эту ещё раз перечла - точно это заказуха. Только, наверное, тех, кто корма для кошек и собак импортирует.
     
  8. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Вихри враждебные над ними всеми веют! Вот жахнет их кризис и будем кошек и собак, как в старь кормить - чем бог пошлёт. И все успокоятся.
     
  9. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что "фэшка" этот сайт читает. Больно уж много фигни всякой пустопорожней. Тех, кто в теме - вообще мало. Больше личные понты какие-то. Как по делу тему заведёшь - так и нет никого. Где предложения в федеральный закон "О содержании домашних животных"? Поколготились понтовщицы - многособачницы разные и разбежались кто куда.

    И "сотка" и "НВ" - всё один холдинг. Кстати.

    Не думаю, что "фэшка" этот сайт читает. Больно уж много фигни всякой пустопорожней. Тех, кто в теме - вообще мало. Больше личные понты какие-то. Как по делу тему заведёшь - так и нет никого. Где предложения в федеральный закон "О содержании домашних животных"? Поколготились понтовщицы - многособачницы разные и разбежались кто куда.

    И "сотка" и "НВ" - всё один холдинг. Кстати.
     
  10. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что "фэшка" этот сайт читает. Больно уж много фигни всякой пустопорожней. Тех, кто в теме - вообще мало. Больше личные понты какие-то. Как по делу тему заведёшь - так и нет никого. Где предложения в федеральный закон "О содержании домашних животных"? Поколготились понтовщицы - многособачницы разные и разбежались кто куда.

    И "сотка" и "НВ" - всё один холдинг. Кстати.
     
  11. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Точно, следит "фэшка" - смотри, как предыдущее сообщение заглючило!

    Точно, следит "фэшка" - смотри, как предыдущее сообщение заглючило!
     
  12. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Это у них что-то глючт
     
  13. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот и я говорю: У НИХ!
     
  14. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Да вы, батенька, не манией ли преследования страдаете?
     
  15. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Признаюсь, страсть как люблю всякую конспирологию! Вот та же статья в "НВ". Холдинг, говорите? А ведь ветеринары могут быть только предлогом. Судя по другим их публикациям, цель у них крупнее, чем зверячьи эскулапы. Но цель эта, как считается, креатура САМОГО. То есть холдинг против САМОГО?!
     
  16. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Да уж! Я точно уж ничего не поняла из этих намёков и междометий!
     
  17. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Уж - не уж. А может быть это САМ велел холдингу поливать, чтобы от совей же креатуры избавиться?!
     
  18. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Совей? Причём здесь совы?
     
  19. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Ладно. Проехали. События в Мумбаи затмили всю эту некреативную еруньдень.

    Мне лейтенанта присвоили. Отвлёкся на пару других тем - и порядок!
     
  20. SvinkyRu

    SvinkyRu Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Поздравляем!
     

Предыдущие темы