Валуев против Кличко! Кто кого?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем caribb01, 20 апр 2009.

  1. caribb01

    caribb01 New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Виталий Кличко выйдет на ринг в сентябре, но вероятность боя с Валуевым невелика

    Менеджер чемпионов мира в супертяжелом весе братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что Виталий Кличко в следующий раз выйдет на ринг осенью этого года.

    "Он будет боксировать в сентябре, - сказал Бернд Бенте. - Мы должны посмотреть, кто может стать его соперником. Обсуждаются многие варианты - в том числе возможные поединки с Ареолой, Чемберсом. Посмотрим, как будут идти переговоры".

    Что касается возможного боя с Николаем Валуевым, то менеджер ответил на этот вопрос достаточно туманно.

    "Я лично полагаю, что Чагаев 30 мая Валуева победит, - передает "Спорт-Экспресс" слова представителя лагеря Кличко. - Думаю, Чагаев как боксер лучше. Посмотрим... После этого боя увидим, как будет складываться ситуация. С Валуевым Виталий может встреться, но только в том случае, если у Николая будет чемпионский титул. Если Валуев его уступит, то этот боксер нас интересовать перестанет".

    Напомним, что 30 мая в Хельсинки состоится бой между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым , но при условии, если узбекский боксер снова не увильнет от поединка.

    Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Как вы думаете, насколько она достоверна и, конечно же, кто кого?!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
  2. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Кличко по любому завалит Коленьку нашего, хоть он и такой большой, но медленный пипец )
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не большой знаток бокса.

    Думаю, что если Валуев попадет по цели в полную силу (что мало вероятно), тогда победит. А так победа может достаться Кличко.

    И тот и тот боец. Предсказать трудновато. В любом случае победят зрители, увидевшие этот поединок :good:
     
  4. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    Люблю бокс-особенно по телику и при этом ещё что нибудь кричать в догонку!
     
  5. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Только самые отчаянные патриоты и оптимисты могут поставить на Валуева. Если логически порассуждать то у Николая, хоть я его очень уважаю, шансов маловато. Кличко намного быстрее.
     
  6. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Очень хотелось бы посмотреть этот бой. Объективно, Кличко посильнее. Но всякое в спорте бывает. В любом случае, выиграли бы зрители. Жаль, что не могут договориться о бое...
     
  7. Dimonn

    Dimonn New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что Кличко сильнее. Братья очень умело подбирают себе соперников и благодаря этому всегда убедительно побеждают. А вот, кстати, Валуев боксирует с очень не выгодными для себя соперниками.
     
  8. PetrIvas

    PetrIvas New Member

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как это понимать? С какой стати соперник должен быть выгодным. Если он нормально подготовлен к бою, то просто обязан быть невыгодным.
     
  9. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    скорее всего бой Валуев -Чагаев снова не состоится по причине не желания второго, то понос то золтуха итд.
     
  10. правдоруб1

    правдоруб1 New Member

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    что касается боя кличко-валуев,то тут и так все ясно,валуев-это вообще не боксер а шоумен бокса,он нужен только для зпотажа.я вообще не хочу смотреть этот матч из-за этого.боксировать должны профессионалы,а такие как валуев должны работать в охране.
     
  11. PetrIvas

    PetrIvas New Member

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А с чего между ними должен состояться бой? Валуев чемпионский пояс проиграл Девиду Хею. Чагаев свой чемпионский титул уступил Владимиру Кличко. Что им делить то сейчас?
     
  12. Bad boy

    Bad boy Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Валуев -наш.
     
  13. JokerGold

    JokerGold New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А ну теперь все понятно. Я думал что он очень большой китаец.
     

Предыдущие темы