Когда наступит конец света | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Вед, 19 апр 2009.

  1. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Что может разбудить самый большой вулкан в мире.
     
  2. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Либо выгнали уже со второго класса, либо урожай грибов был особенно удачным в этом году :lol2:
     
  3. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
     
  4. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Перегорание лампочек в подъезде - это уже конец света? или еще нет?
     
  5. poslannik

    poslannik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    6
    Человечество - это вошки, которые вредят и досаждают планете Земля в последнее время всё больше. И может наступить момент, когда она (планета) грозно заворчит и отчаянно взбрыкнёт. И тогда мало ВСЕМ уже не покажется... Аминь. :xexe:
     
  6. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Вот когда она (земля) заворчит, тогда вы мне перезвоните?
     
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    А вы на Марсе в это время будете?Чему собственно радуетесь?

    Есть предложения как этого избежать?Или вам пофиг что будет с людьми?
     
  8. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    20-го декабря по возможности находиться в помещении (дома) и далее по обстановке, и если кто-то услышит голоса поставте защиту на голову в виде шапочки чтобы ваши мысли не контролировали из фольги, металической сетки, ведро, кострюля что будет под руками после этого сменить место.
     
  9. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Думаю будет достаточно если ты один оденешь ведро ....на голову.

    (Я бы посоветовал тебе отключить и компьютер.Который считывает твои мысли.)
     
  10. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Дня и часа пришествия никто не знает, только один Отец Небесный. Но признаки пришествия: вода красная как кровь уже есть

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будет мор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Страшный суд уже якобы начался постепенно на это обратить внимания, когда часто всего не столь на это обращают внимания и как - то отнести к этому всему по этим передачам видно что и как происходит.

    Второе пришествие.Последний суд,Царство небесное.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Не только реки, моря окрашиваются якобы в красный цвет как кровь и другие предзнаменования, пророчества сходятся без второго пришествия мессии, который явно вряд ли откуда - то не возьмись появится, материализуется и вряд ли кто - то подобное подстроил в плане этих предсказаний втечении этих несколько десятков лет к этому доводил.

    Явно же сказано неизвестно, когда случится второе пришествие Иисуса Христа в физическом обличии, а про страшный суд якобы начал происходить. Как еще бывает упоминается, подмечается Христос живет в сердцах христианского мира.

    Можно сказать с уверенностью в кое - какой мере самая, что не на есть правда христианская. Именно подобным образом время от времени что - то похожее происходит, сбывается в этих предсказаниях.

    Пусть говорят - Дело Грабового (ОРТ 05.10.2005)



    Секты: Церковь Объединения, Аум Синрикё(Алеф)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    НИБИРУ - Официальное сообщение (ТВ Центр)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Тайны мира с Анной Чапман №68. Дорога в никуда (18.10.2012)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Всемирный потоп как предчувствие



    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 60517771.jpg
      60517771.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Есть одна теория мирового заговора, которая говорит тайных обществах Масонов и им подобным. Может и от них и пошло подобное. Доводило человечество до подобного в процессе этих многих веков.

    Как к примеру делали жертвоприношение. Чтобы по их психологическому, историческому мировоззрению прилетела эта планета нибиру и полностью поработила человечество всякими рептилиями во главне с этими тайными обществами, но это в итоге не произошло. Тайные общества остались в не удели. Осталось только вздернуть и то будет мало за это их вздернуть на это дело пошло как говорится без суда и следствия.

    Масоны - тайна и власть фильм 1

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Масоны - тайна и власть фильм 2



    Тайны мира с Анной Чапман №44: «Запретная химия»

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    РЕН ТВ. Тайны мира. "Всемирный заговор". 01.12.2011



    Загадки истории. Тайны доллара



    Здесь все очень элементарно. Обратить как - то обширно на это для каждой культуры, религии, веры мира общепринятой. Конец света по разному трактуется.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Действительно все подобным образом происходит.

    Осталось устроить FINISH HIM
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как - то более разобраться что из себя представляют предсказания, пророчество и пришествие какой - либо мессии.

    Предсказания и пророчества это всего навсего какое историческое сведение прошлого, настоящего и будущего. Что примерно возможно будет происходить в каких - либо действиях, сопостовлениях прошлого, настоящего и будущего.

    Какое - либо пришествие мессии это не что иное как память о божественном разуме высший материи. Допустим я или кто - то другой напророчит свое пришествие.

    К примеру я как блоггер форума konrans для себя допустим напророчил, предсказал. Живя сегодня. Мое второе пришествие возникнет через 1000 лет примерно в 3155 году через 1142 лет или лучше всего через поколение к этой дате времени по родству может произойдет мое второе пришествие, а то не по родству будет тогда выходить новое пришествие.

    Следующая жизнь может не будет проходить подобным образом в этом месте от куда я родом сейчас и и чем - то быть похоже, но мое мировоззрение и на идентичное точь в точь физическое обличие и мое имя как у меня сейчас. Может чем - то схоже. пускай даже будет с кем - то схоже на нынешней, духовный лад. К моему второму пришествию времени обо мне память может сохраниться. Родится тот на земле, который в этом всем как - то разберется и будет тоже допустим обладать подобной своей памятью высшей материи. Божественность это как бы высшая материя памяти. Умерая человек уходит в мир иной в эту якобы высшую материю памяти. В восточных религиях говорится очередовании перерождений.

    Когда у человека что - то украдут, пытаются украсть в физическом плане. Это начинает явно часто всего не нравится. Тоже самое в плане религиозного, духовного мировоззрения. У человека кто - то пытается стереть, украсть и прочее о его мировоззрение о вездесущем. Это тоже часто всего не нравится.

    Что - то типа этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По поколению или не по поколению новое пришествие должно предзнаминовать примерно чистым звездным небом, огромной луной, а может громом и молнией в этот день через 1142 года в 3155 году. Обозначает это пришествие новой духовностью.

    Мой старый как бы божественный потенциал. Мое духовное предзнаменование, которое не является именно моей сущностью в новом человеческом обличие нового пришествия. Чтобы не было путаницы. Все раздельно должно выходить. Тогда я стану ангелом хранителем для того кто будет новым пришествием через 1142 года и у которого образуется нибм на голове. Без этого все остальные это лже пророки, шарлатанство и очередные секты.

    Выходит страшный суд и второе пришествие христа в божественной форме с разными в этот момент и другими предсказаниями примерно 2008 и 2011 год вышел основной пик катаклизм.

    Далее мое новое пришествие в человеческом обличие, которое абсолютно не является отношением к второму пришествию Христа в божественной форме примерно.

    Мое новое пришествие выходит из - за того что я как - то осветился для себя в подобных увлечениях в общепринятой религии, учении, вероисповеданиях. Появился нимб на голове хоть по разному называют примерно в период где - то вроде 2009 год.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • y_ef8e6151.jpg
      y_ef8e6151.jpg
      Размер файла:
      191 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В нескольких словах не нужно путать одно с другим. Одно какое - либо духовное, физическое и прочее пришествие это одно, а другое какое - либо пришествие это другое. Я явно для себя являюсь собой в подобным плане в каких - то увлечениях подобных, а не каким - то пришествием допустим какое бы не было. Для меня как бы это свое отдельное, новое, духовное пришествие. Хоть я не являюсь каким - то обширным пришествием, какой - то мессией на то дело пошло или вообще каким - то новым пришествием, которое говорится в общепринятых религиях. Получается это я уже нарекаю от себя последующее пришествие на общепринятых религиях, вероисповеданиях, которое тоже в свою очередь не относится к какому - либо пришествию. Одним словом новое пришествие. Каждый кто допустим увлекается подобной темой космологией, религией и прочее в итоге этим как - то просветляется. Он становится в кое - какой мере новой духовностью даже пускай для самого себя хотя бы, а не для какой - то общественноти.

    Каждого относит кто увлекается подобным и просвещается в этом как - то. К какой - то общепринятой мессии это как - то глупо выглядит. Второе пришествие Иисуса Христа является духовным смысл бытия.

    У меня является ангел - хранитель это Николай Чудотворец - Угодник и для себя я выбрал еще одного ангела - хранителя это Александр Ярославович Невский, который не является для меня непосредственным ангелом - хранителем.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В нескольких словах чтобы не путаться. Я сам для себя новое пришествие духовности на подобных общепринятых увлечениях, интересах, вероисповеданиях как - то в своих выходит мировоззрениях. Хоть я не каких постов не соблюдаю и прочее в православных обычиях. Не являюсь каким - то церковным деятелем и на этом как - то освещаюсь постоянно. Что - то в этом роде.

    Тем самым я от себя нарекаю последующие новое пришествие в 3155 году. Тот кто прийдет в этот год новым пришествием, он так же может наречет следующее новое пришествие и т. д. Как природный круговорот. Как еще к примеру монархия, которая передит от конкретного поколения в поколение, от крови к крови, а не переход от кого - то к кому - то там какой - то подобной духовности.

    Кто бы как бы это воспринимал или не воспринимал общепринятую идеалогию религии, веры.

    Те кто часто всего говорят, что они являются какими - либо уже оговоренными пришествием в общепринятых религиях. Тех часто всего считают душевнобольными или сектантами, шарлатанами.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Здесь нужно учесть один момент. Переход от одного к другому от каких - либо религиозных нравов должен учитываться каким - либо общепринятыми, жизненными мерками, идеалогиями и прочее в религии, вере непосредственного народа, которая явно не должна быть с каким - либо шарлатанством, сектанством или душевными отклонениями быть. Прям как новая религиозная обыденность в плане жизненного мировоззрения может в юридической форме как - то это звучит. Чтобы из этого какой как - то путаницы, заблуждений каких - либо не выходило душевной болезненности и какой - то облапошенностью по отношению к самому себе хотя бы.

    Чтобы была нормальная в этом какая - то адаптация как говорится в любой ситуации. [​IMG]

    Как рекламный ролик Джейсона Стетхема.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Здесь все ясно в принципе.

    Выйдет часто всего подобном образом.

    Явно кто будет считать, выдавать себя, какой - либо якобы реинкарнацией, исторической личностью как бы похожей к примеру на Полиона, Ивана Грозного, второго пришествия Иисуса Христа или хотя бы не являться потомком этих личностей, чтобы хотя бы сказать мол я похож на своего предка чем - то и прочее как может это видно из подобных исторических личностей или кто - то будет считать кого - то подобной линостью, а хотя бы не походить для самого себя на подобную личность допустим, чтобы это не выглядело как душевное заболевание. Врач скажет тогда этот диагноз называется душевнобольной. Что касается медицины.

    Что касается правоохранительных органов и общественности в обыденной религии часто всего начнут какое - то время разбираться. При явном выявлении нарушения закона в подобных действиях. Сразу грозит какое - либо уголовное дело смотря под какую статью подпадает данный момент за разные подобные махинации, шарлатанство и тому подобное.

    Что - то в этом роде.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В общем плане все подобные действия в плане религии, верования и прочее, которое отходят от стандартного, жизненного мировоззрения. Все относится к медицине, правоохранительным органам и шарлатанству, сектанству, подобным манипуляциям.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013

Предыдущие темы