Когда наступит конец света

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Вед, 19 апр 2009.

  1. Вед

    Вед Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    18
    Когда наступит конец света

    Многие лживые христианские проповедники утверждают, что конец света наступит 21 декабря 2012г., до этого момента никого Армагеддона не будет.

    Призывая свою полную бездеятельность по освобождения Гроба Господня от израильской (борцов с богом и его созданием человечеством) оккупации они предрекают конец света в 2012 г.

    Все это конфессиональный бред и желание нажить не только конфессиональные дивиденды, но и имущественный у слишком доверчивых наивных и глупых верующих готовых подарить аферистам от веры свое имущество в так называемом конце света.

    Кроме того, эти глашатаи этим объявление хотят прикрыть свою несостоятельность и неспособность совместно с мусульманским миром настоять на передачи Иерусалима организации ООН, согласно резолюции ООН от 29 ноября 1947 г и освободить Вифлеем – место рождения Христа и Гроб Господня от оккупации антихристом.

    По сути, в этой конфессиональной борьбе за гроб Господний Христианский и Мусульманский мир побеждают представители дьявола.

    Есть и еще одна секта запрещенная в Москве сидящих на башне и пирамиде и смотрящих глазом Люцифера за теми неумными своими соратниками по вере, которые готовы расстаться в конце света со своим имуществом и кровными нажитыми деньгами жертвуя все свое нажитое более предприимчивым своим соратникам по вере мечтающим разбогатеть на этих глупых наивных и доверчивых верующих.

    Поэтому эта секта имущественных лохотронщиков от свидетелей следящих с высоты пирамид жадным долларовым вылупленным глазом Люцифера за имущественным состоянием своих "единомышленников" по секте сатанизма, очень заинтересована в объявлении конца света, чтобы прибрать их имущество себе.

    Они создают сотни фантастических книг об Апокалипсисе, заказывают множество фильмов о конце света, чтобы как можно сильнее как можно больше верующих напугать и прибрать их имущество к своим липким рукам. Так они это делают с конца позапрошлого века, когда и возникла эта финансовая организация лохотронщиков для обмана верующих и присвоения их имущества под названием свидетелей иеговистов.

    Поэтому из и гонят отовсюду как аферистов. Они не затратили и не пожертвовали Богу ни копейки за более чем столетие своего существования

    Конечно, всеобщей запрет не только в Москве, но и по всей России этой организации свидетелей лохотронщиков и обманщиков предотвратил бы разорение многих людей.

    Но и простым людям надо знать, что Бог отказывает всему человечеству в благодати за поругание Гроба Господня и оккупацию Иерусалима и Вифлеема антихристом.

    Поэтому только после освобождения гроба Господня и Иерусалима и передачу его под эгиду ООН на людей вернется божья благодать.

    Согласно божьим знаменьям Бог отказывает в своей благодати человечеству за измену на миллиард лет.

    Он отворачивается от человечества до освобождения Иерусалима и Вифлеема от богоборца, но сохраняет всему человечеству жизнь и отменяет конец света на этот же длительный период.

    Конечно, это значит, что еще миллиард лет не придет на землю Спаситель и на земле не наступит всеобщее воскресенье и райская жизни.

    Кстати там лучше всех будет жить только те, кто при жизни сможет сохранить все свое нажитое имущество и вместе с ним войдет в райскую жизнь предав его из рук в рука лично самому Спасителю или его Отцу.

    Это надо знать и всегда иметь в виду.

    Те кто придут в этот Божественный райский мир ни с чем, ни с чем и останутся потому что они проявили крайнее неуважение к Богу передав свое имущество не ему напрямую а через подставных лиц, аферистов и лохотронщиков которые ничего не жертвуют Богу как это делают представители Христианских и Мусульманских конфессий покрывая свои церкви и мечети чистым золотом во славу Бога и для его привлечения.

    Но будем надеяться на скорейшее освобождение Христианами и Мусульманами Иерусалима и передачу его под эгиду ООН и на будущее воскресенье.

    Так что все верующие должны быть уверены, что в ближайшие миллиард лет никакого катаклизма и конца света и не будет.

    Не надейтесь в связи с этим и на приход Спасителя и райскую жизнь пока не освободите Вифлеем и Иерусалим с Гробом Господним и не передадите их всему человечеству ООН..

    Это абсолютно достоверные и неопровержимые данные пришедшие от Бога и избранных им людей.

    Так будет в веках и тысячелетиях и не верьте тем, кто будет говорить иное. Помните, что лжецы и обманщики рассчитывают присвоить ваше имущество.

    Сколько уже раз эти лжецы объявляли о конце света, присваивая чужое имущество?

    На столетие не менее 150 раз. И все оказывалось обыкновенным обманом конфессиональных аферистов

    Так что будьте на чеку и не разбрасывайтесь своим имуществом оно вами в любом случае пригодится самим. В конце концов передадите его Богу сами без хитрых посредников чтобы Бог мог сам лично видеть от кого жертва.

    Так что надейтесь и не теряйте веру в Бога и Спасителя, но и сами ускорьте освобождение Вифлеема - места рождения Христа, Иерусалима и гроба Господня и передачу их под эгиду ООН – всего человечества.

    Для справки:

    В 1950 г Израиль захватил и оккупировал западную часть Иерусалима и объявил ее столицей Израиля вопреки решению человечества - ООН.

    Израиль – "борец с богом и его созданием человечеством", так определил это имя дьявол в ночной борьбе с Яковом, поэтому он и плюет на все человечество и его решения.

    Человечество, Христианский и Мусульманский мир проглотил эту оплеуху и подставил другую щеку.

    Борцы с богом не преминули снова врезать наотмашь по роже Христианскому и Мусульманскому миру. В июне 1967 г, наплевав на все резолюции ООН богоборец снова бросает вызов Богу и захватывает восточную часть Иерусалима.

    Человечество, Христианский и Мусульманский мир и их Бог опять ничего не могли противопоставить сатане.

    Обнаглев и чувствуя безнаказанность и попустительство Христианского и Мусульманского мира, Израильтяне - борцы с Богом, спустя сатанинское число годов 13, науськиваемые падшим ангелом, в июле 1980 г провозгласили Иерусалим полностью оккупированным евреями, которые после очередного заявления человечеству и Богу, надсмехаясь и издеваясь над ними, посчитали Иерусалим (святыню Христианского и Мусульманского мира) их неделимой столица.

    От ныне и на миллионы лет все что находится в Иерусалиме включая Христианские и Мусульманские святыне считаются собственностью дьявола - борца с богом, в том числе ротонды Гроба Господня, величественные древнейшие мусульманские мечети Куббат ас-Сахра 7 века и аль-Акса 8 века.

    Этого бог и не простил человечеству и лишил его божьей благодати до исправления своей ошибки.

    Это и нужно было дьяволу. Отныне он властелин мира сего – Князь мира сего.
     
  2. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Мля...опять ужастики. Хорош а? Давай лучтше о Рае,как там обалденно и т.д. :)).Или как зделать Рай на земле!
     
  3. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Библия по этому поводу ясно говорит: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". (Матфея 24:36)
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а как же ваши собратья, неоднократно объявлявшие о конце света?
     
  5. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Патриция

    Когда Свидетеи Иеговы пришли к точному пониманию Библии, то они согласны со словами Иисуса " "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". Сегодня Свидетели не называют конкретную дату армагеддона.
     
  6. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  7. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Когда конец света ни кому не известно это точно, а вот Армагеддон уже начался. Оглянитесь вокруг. Если вы наблюдательны то заметите его признаки. В силу безграмотного отношения человека к нашей земле матушке, потеряв равновесие сил, землю бросает, то в жар то в холод. Отсюда катаклизмы природные и жертвы, то там несколько тысяч, то там, вот так по потихоньку... пока человек не образумится.
     
  8. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Когда последний день настанет

    И перый ангел вострубит

    Меня по КЗОТу две недели

    Ещё заставят доживать
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  11. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  12. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
     
  13. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    1 ЭТАП УСИЛЕНИЕ КАТАКЛИЗМ РАЗНОГО РОДА... ЗАТЕМ ПРОИЗОЙДЕТ МОЩНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ .... ДАЛЕЕ БУДЕТ ИЗВЕРЖЕНИЕ МАГМЫ И ВСЁ....СПАСУТСЯ ТЕ КТО СОБЛЮДАЛ БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ, НО ЖИТЬ БУДУТ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ
     
  14. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
     
  15. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
  17. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Сначала реки высохнут, потом вода станет красная как кровь, только потом небо свернется как свиток, а земля и все дела на ней сгорят. Кто перед Иисусом не покается - все в ад...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Красивый фильм)))) Почти даже правдивый... правда столь упорного игнорирования вобщем то доступных фактов в угоду идеалогии фильма редко где можно встретить... а как извесно маленькая ложь рождает большое недоверие.

    В первых трёх(может четырёх) частях фильма нам пытаются вдолбить что теория эволюции вкорне не верна и всё создано богом... Попытка была бы неплохой если бы фильм смотрелменее образованый человек... на которыхт он и расчитан видимо. Можно конечно расписать здесь недостатки каждой из частей но это долго... Если попросите - растолкую.

    А вот дальше... как то однобоко всё подаётся... Типа нет религии и вот вам повсеместные войны... А как же крестовые походы, Как же Торквомада? Неужели об этом авторы фильма забыли?)))
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Верите в бога? Сразу предупрежу это только моя точка З.

    Есть высшие спустившиееся с небес,которые достигли наивысшего уровня развития. Они обладают великой культурой.

    Есть по образу и подобию,как мы,или это мы! А кто мы ?

    Вот анег( запятая) ПРИКОЛЬНЫЙ [​IMG]

    Дорогая нафига ты помыла мою кружку?

    Ой прости что я уничтожила твою цивилизацию,которая считала тебя высшим правителем [​IMG]

    Вот так и мы живем, проживаем и повтаряемся [​IMG]

    Напоминает сие модель для сборки

    Dima
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  20. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Не бойтесь, Христос все равно придет!

    [2 Петр 3:8-13]

    … стихии разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
     

Предыдущие темы