как потихоньку похудеть после родов? | страница 8

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Elenochka, 18 апр 2009.

  1. Baninna

    Baninna Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я не представляю, как с маленьким ребенком можно не похудеть, вот честно. Это же некогда присесть, не то что переедать!
     
  2. AnnaN

    AnnaN New Member

    Регистрация:
    20.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Мой вес был 118 кг ЭТО ПРИ РОСТЕ 169 см. Я так потолстела после родов в 25 лет. Начала заниматься спортом и фитнесом, но вместо того что бы снижать вес у меня появились подкожные мышцы и я стала весить ещё больше :blink:. Решила сесть на диету. Худела на яблочной диете. Через четыре недели похудела 4 кг. Но после месяца набрала 7 кг. Как только не пробовала похудеть, очень сильно переживала. Я много статей перечитала о том как похудеть, но вот только одна помогла((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) С Малаховым). Спасибо этим передачам!!! Сбросила 37 кг и это ещё не предел!!! Проконсультировалась со специалистами, этот вариант был самым лучшим. Советую!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну ты и дура! Сжигать свои потроха всякими каплями и таблетками!
    Кому ты будешь нужна больная и горбатая?
     
  4. ЖаннаВ

    ЖаннаВ New Member

    Регистрация:
    28.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У многих женщин возникает вопрос как "похудеть после родов", я и моя подруга похудели благодаря коротким тренировкам по 20 мин три раза в неделю. Первый результат был виден через 6 занятий + правильное питание. Мы с подругой занимались у меня дома в специальном костюме, сейчас мы продолжаем поддерживать фигуру и вес в хорошем состоянии. Девушки если Вы стремитесь сбросить вес или скорректировать фигуру советую Вам посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. ivanova_tatiana

    ivanova_tatiana Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Похудеть удалось только после прекращения ГВ. Схема простая - меньше сладостей и мучного, больше физической нагрузки
     
  6. Flu

    Flu New Member

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну тут же важно скорее живот подтянуть, так что да, просто диета вряд ли поможет. А вот желательно делать упражнения на пресс. Еще обертывания могут помочь. Они особенно для кожи хороши) Я брала гель хот слим ю, и перед тем как намазать, скрабиком проходила кожу. А потом намазывалась и прыг в полиэтиленовые штанишки для обертывания. Потом когда смываешь с себя, кожа нежная становится.
     
  7. sophia.e

    sophia.e New Member

    Регистрация:
    30.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Почти во всех диетах и средствах для похудения противопоказания: беременность и кормление грудью. Вы пока кормите, лишний вес должен уйти, так заложено природой. А потом можно и за дело взяться. У меня было больше 16 кг лишних. Но смогла с ними распрощаться. стала ходить в бассейн и еще параллельно села на белковую диету Худеем со вкусом. С продуктами не заморачивалась, за неделю диеты 2.5 кг ушли, а потом ела все, но рассчитывала так, чтоб не более 1500 калорий в день. Диета меня зарядила на позитив, когда увидела на весах, что меньше вешу. А так без нее и физ. нагрузки сдвинуться с места было трудно.
     
  8. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Я только-только, после второго декрета, в норму по весу пришла. А попыток было очень много. Всё равно пришлось прибегать к помощи препарата для снижения веса. Расслабилась в декрете, конечно, за 5-то лет. Но оно того стоило, сейчас всё, ттт, в полном порядке. Надеюсь, что и дальше смогу держать вес под контролем. Пока получается.
     
  9. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    А я боюсь пробовать такие препараты. Вредно вроде бы всё равно. Тот самый случай, когда и хочется, и колется.
     
  10. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Жаль, что такая симпатичная королева свалки не долго здесь пробудет.. да, Маргоша?
     
  11. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Смотря, что принимать. Я такие, которые непонятно по какому принципу действуют, и не рассматривала. Худела на Порциоле, там всё очень просто и не опасно для здоровья. Капсулы запиваются водой, полчаса подождать, потом можно кушать. Гель, который образуется в желудке, не даёт его набить под завязку, как мы все привыкли. Получается просто уменьшение количество калорий. Поэтому и вес начинает идти вниз.
     
  12. ФеечкаФеечка

    ФеечкаФеечка New Member

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Дальше-то как? С гелем этим? Он же не на пмж в желудке остаётся? Рассасывается что ли? Или как?
     
  13. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Он не взаимодействует никак с организмом, не имеет пищевой ценности, то есть инертный. Несколько часов выполняет свою функцию, потом выходит, пардон, с походом в туалет.
     
  14. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Я после родов понемногу перешла на правильное питание. Спортом пока заниматься не очень получается, но и так довольно много двигаюсь. Вес полегоньку уходит. Но я и не спешу. Одно напрягает, что почему то начались запоры. Притом такие, конкретные по 4-5 суток. И как с ними бороться ума не приложу.
     
  15. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Запоры могут возникнуть из-за того, что вы рацион сменили, что нервничаете из-за ребенка. Маленькие детки это ежедневный стресс. Вам бы к доктору да узнать что в вашем случае пить можно. Вы грудью пока кормите еще?
     
    Родионова Алиса и VivaVika нравится это.
  16. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы слабительные когда нибудь пробовали принимать? Мне очень в этом плане нравится Форлакс. Его и беременным и кормящим можно.
     
    Родионова Алиса нравится это.
  17. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Я кормила всего до 3-х месяцев, а потом молоко пропало после болезни. Я переживала, но что делать. А к доктору с запором идти как не комильфо. Разве это причина? Я не могу понять почему я вроде все делаю чтобы стул был нормальный, а он никак не хочет нормальным становиться. Слабительные не пила. Хотя о Форлаксе слышала. Подружка дочери давала во время прикорма, у малой тоже были проблемы.
     
  18. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот попробуйте сами. Только дозировка должна быть нормальная взрослая, тем более что вы уже не кормите грудью. Спросите у подруги по поводу него, она вам скажет что переносится хорошо, без болей и спазмов.
     
    Родионова Алиса нравится это.
  19. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Думала уже и по поводу слабительных. Я очень сильно боюсь привыкания. Потом просто всю жизнь думать как бы покакать и что бы перед этим выпить?
     
  20. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы знаете, препараты то разные бывают. К осмотическим, к которым Форлакс относится, привыкания не будет однозначно. У них совсем другой принцип действия и поэтому они тупо делают свою работу и не более.
     

Предыдущие темы