Анекдот's | страница 47

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Over, 22 дек 2006.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Вы это сами придумали?

    Выпивший ведущий "Метео-ТВ" всего лишь одним словом сумел сообщить телезрителям, какая плохая погода будет завтра

    D$
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Это старый советский анекдот.
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В твери задержаны люди, ответственные за плохие дороги!

    7 июня 2012 года

    Оказывается, ямы на дорогах не от того, что чиновники отдают контракты на ремонт дорог своим родственникам и знакомым, не от того, что хотят откатов. И даже не от того, что в этом году к ремонту дорог ещё практически не приступали в нашем городе. Нет! Во всём виноваты кладоискатели!

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.415
    Адрес:
    деревня Малиновка
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.415
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Только благодаря бдительности жителя Приморского района предотвращена умелая провокация в отношении прибывшего в наш город Владимира Путина. 7 июня, в преддверии высочайшего визита, полиция дружно выехала на место происшествия с нехорошим антипутинским подтекстом. Лист формата А4 изъят, порядок в микрорайоне восстановлен. Заявка по «02» чувство юмора не поколебала. Многие испытали ностальгию по советским временам.

    «7.06.2012 года в 10:43 в службу «02» дежурной части ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти поступило устное заявление от гр-на Дорошкевича…» - так начинается один из бесчисленных параграфов ежедневной почасовой информации петербургского главка. Такие строки бегло пробегают глазами тысячи полицейских. На эти они обратили особое внимание. Потому что это - практически краеведческий жанр.

    Согласно дальнейшим фразам, в первой парадной дома 50 корпуса три по улице Камышовой, что в Приморском районе, на стандартном стенде ТСЖ висит объявление. Оно сообщает, что вскоре состоится собрание членов ЖСК №10397. А вот данная ненаказуемость нарушена неизвестным злоумышленником, наспех и украдкой шариковой ручкой занесшего свой почерк на честь и достоинство президента РФ Путина В.В. «Банду Путина под суд» - так указано в сводке.

    Быстро, практически мгновенно, в точно указанной парадной оказалась группа 53 отдела. Ей был придан эксперт ЭКЦ. «Выезжали» хором. Ими руководил лично начальник территориального подразделения. При нем возле входной двери толкались: несколько оперуполномоченных уголовного розыска, участковый и пара неизвестных из службы ППСП. Говорят, что в связи с резонансом из-за руля вышел и водитель служебной машины лично. Мимо дефилирующие граждане отказать им стать понятыми не смогли.

    «Объявление изъято, у гр-на Дорошевича взято объяснение, материал зарегистрирован», - так заканчивается описание изучения поступка.

    ЧП обсуждалось и в стенах районного управления. В основном, с хохотом. Тем не менее, так как регистрация факта «банды» произошла официально, теперь требуется принять одно из двух неминуемых решений: либо возбудить уголовное дело, либо отказать в нем же.

    Доведенный предыдущей многолетней рутиной вплоть до самозабвения начальник дознания (она же дама), нехорошо пообещала отомстить проходимцу: возбудить хулиганку, найти признаки состава преступления в умышленной порче имущества ТСЖ и ЖСК, усмотреть оскорбление, клевету и накрыть всю эту громадину статьей УК о вандализме. Чем подняла настроение личного состава за исключением высшего руководства, мгновенно подумавшего не столько о Владимире Владимировиче, сколько о кривой раскрываемости. Прозвучала угроза: потребуется сличать образцы почерков у всех теоретически возможных лиц, как говорится, для принятия решения по существу - и периметр микрорайона в связи со значимостью сигнала никак не остановит.

    Особую пикантность выходке добавляет нюанс из серии «мало кто знает». По данным «Фонтанки», утром того же 7 июня ГУ МВД было предупреждено о возможном прибытии президента и именно в Приморское полицейское здание. Отчего прямо к ним – тут интриги нет: оно выглядит наиболее достойно с точки зрения ремонта. Зачем? - тоже не гостайна. Владимир Путин вроде как хочет спросить о реформе МВД. Ответы предсказуемы, тем более что речи уже выучены.

    - Странное совпадение, – шутили одни с лицами, полными скрытого смысла.

    - А не тонкая ли это провокация госдепа? – поддавались паники другие.

    - Возможно, проверочное мероприятие ФСО... – предполагали третьи.

    Трудно предсказать, какие мотивы будут изложены в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, но, скорее, забота о процентах все же победит возмущение гр-на 55-летнего Дорошевича.

    Кстати, в умах сыщиков уголовного розыска появилась идея послать материал в Управление ФСБ, как говорится - по ментальной подследственности, но смелая идея была остановлена предостережением одного из ветеранов. Последний призвал не терроризировать старших товарищей.

    Сегодня работа полицейских 53 отдела протекает в русле будничных будней. Они отпотешались над собой. Чувство юмора их неистребимо. Конечно, и это благотворно влияет на криминогенную обстановку самого крупного района Санкт-Петербурга.

    - Какая милая ностальгия по советским временам, – напоследок сказал нам один из собеседников.

    P.S.

    «Фонтанка» с наслаждением опубликует текст «отказа», если, конечно, документ ей предоставят в распоряжение.

    P.P.S.: К моменту публикации материала, на "Фонтанку" зашел в гости сенатор Константин Добрынин, который просигнализировал, что не все в порядке и во Всеволожском районе Ленобласти. Так, на одном из заборов неизвестный написал практически аналогичное требование.

    Евгений Вышенков. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    В 2030 году:

    Молодого режиссёра-дебютанта на кинофестивале окружили журналисты.

    - Вы привезли свою дебютную ленту. Скажите, о чём она?

    - Мой фильм о любви...

    - О любви мужчины к мужчине?

    - Нет, о любви..

    - ... женщины к женщине?!

    - Нет-нет, о любви...

    - ... женщины к лошади???

    - Да нет же, о любви...

    - ... о любви женщины к роботу???

    - Да нет же! О настоящей любви, мужчины и женщины!!

    - А-а-а, батенька... Так вы документалист!
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

    Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял, с каким трудом бабушке достается варенье.

    Семья Сидоровых гуляла в парке, увидели котёнка на дереве.

    Весь день старались, хотели ему помочь. И смастерили скворечник.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  9. Hurts

    Hurts Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Настроение поднялось моментально))
     
  10. Hurts

    Hurts Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Улыбнуло))) Бугога))
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sоnу, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...
     
  12. Hurts

    Hurts Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Жизненные)
     
  13. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Учитель: "Дети, запишите предложение - Рыба сидела на дереве".

    Ученик: "Но ведь рыбы не сидят на деревьях!"

    Учитель: -Ну, это была сумасшедшая рыба.

    (Эпиграф к повести А.и Б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу".
     
  14. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    — Здравствуйте, это публичный дом?

    — Да, что желаете?

    — Хочу девушку за 100$.

    — Вы знаете, у нас такса 200 долларов…

    — Ооо! Давайте таксу!
     
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Что такое улица?

    Это путь от рабочего компьютера до домашнего.

    Я почему-то уверен, что в ночь на 21 декабря нынешнего года в Мосэнерго обязательно найдется какой-нибудь "шутник", который посеет жуткую панику, вырубив свет во всем городе...

    Объявление: "Играю на нервах. Могу на бис".

    Mk$
     
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    В Испании и Латинской Америке существует древняя традиция: когда в семье рождается мальчик, то выливают из окна ведро кипятку и слушают, что скажут прохожие. Что скажут - так мальчика и назовут.

    Поэтому и зовут-то их всех то Пэдро, то Гомес, то Хулио.
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    хахааа Штирлиц браво

    Рабинович с сыном приехали из Бердичева в Одессу и стоят на Соборной площади.

    - Отец, что это за здание с высокой колокольней?

    - Сын, это тебе следует знать, это церковь.

    - А что такое церковь?

    - Ну, христиане говорят, что в ней живёт Бог.

    - Но, отец, разве Бог живёт не на небесах?

    - Да, сынок, ты прав. Но здесь он занимается бизнесом.
     
  18. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    По ассоциации с Вашим анекдотом вспомнилось:

    "Маленького Мойшу выгнали из еврейской школы за плохое поведение и неуспеваемость. Родители перевели его в другую школу, тоже еврейскую, но и оттуда Мойшу выгнали с треском спустя две недели. Родители обратились в третью школу, в четвертую - результат один и тот же. Вскоре в городе не осталось уже ни одной еврейской школы, и Мойшу пришлось отдать в католическую.

    На первом же родительском собрании директор очень хвалил Мойшу: он-де и прекрасно учится, и примерного поведения, и прилежен. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает у сына:

    - Мойше, послушай, мне таки сказали на собрании, что ты лучший ученик. Я не понимаю, в чем дело, почему такая перемена?

    - Понимаете, папа, - ответил Мойша, - в первый день в новой школе меня завели в темную комнату и показали черное распятие, на котором висел изможденный человек. И мне сказали, что он тоже был евреем. И тогда я понял, что здесь не повы%бышься... "
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    - Доктор, за мной всё время следуют несколько тысяч человек! Что со мной?

    - Да у вас батенька твиттер.

    Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

    Мальчик, который постоянно списывал в школе, пришёл в полицию написать заявление и сел за убийство.

    Коррупция не знает границ: на конкурсе "Мисс Казахстан" победил 44-летний племянник главы местной администрации.
     
  20. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Опять же по ассоциации вспомнилось:

    "После проверки школьных сочинений на тему "Как я провёл лето" было раскрыто пять изнасилований, два ограбления и десять краж."
     

Предыдущие темы