Килт

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Stogom, 16 апр 2009.

  1. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие форумчане! Хотелось бы у вас поитересоваться где можно в Петербурге купить килт? Если кто знает поделитесь советом... нашел сайт, но он Московский((( получается юбочку будет не померить((((( Заранее спасибо за полезные советы!))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  2. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сам сваргань килтик,и по деньгам и по времени с экономишь!ну или же ищи магазин национальной одежды,костюмов.Удачи!
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    когда ж наконец в дорогих шароварах ходить будут..да подпоясанными......в знак презрения к роскоши измазанными в грязи(шаровары)
     
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я только вчера килт примерял... руководству в подарок из Шотландии привезли :)
     
  5. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну и как?судя по фотке ,фигурка ничего...интересно,а трусики мужчины одевают под килт,или ТАМ -"свобода попугаям"?!
     
  6. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а по существу тут кто-нибудь что-нибудь напишет? это вам не флудилка... хотелось бы адресок заиметь магазинчика с килтами, ане хрень всякую выслушивать... уж извинте если грубова-то, но я всего навсего попросил совета, а в ответ куча ненежных букафф
     
  7. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    яж тебе дала совет-вбей в поисковик"магазин национальной одежды,костюмов.в питере" потом обзванивай...а так на форуме шотландских традиций можно найти...кито хочет,тот находит...а не нравиться наши пожелания...то и хрен с ним!
     
  8. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    слушай тутитк! ты так говоишь как будто я первый день в инете...все что мог я уже вбил.. куда можно было я уже позвонил... и раз я тут, то значит не увенчались мои поиски упехом(((((
     
  9. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    выпусти пар....купи ткань(шотландку)по цветовой гамме выбор очень велик...и сшей..делов на 30 минут...и между прочим,обидно.... [​IMG] хотелось помочь,а ты.....уууууууууууу[attachmentid=3832]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты меня конечно извини , но кроме пустых слов я тут ничего не услышал((((( вот если бы ты мне выкройку подогнала или адрес магазина, тогда я реальбыл бы не прав, а кудаться общими фразами аля "где продается", "поищи в инете" кто угодно может.... не обижайся на меня , но я ищу конкретную информацию)))))
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Посмотри вот это

    "на килт выкроек НЕТ. килт (малый представляет из себя кусок шерстяной ткани в клетку размером 4*1, 5 сложеный в складки.

    складывается так:

    на ровную поверхность выкладывается ткань и от края отступается 1/2 обхвата талии а остальная длинна складывается в складки. после чего прошивается посередине, складывется по шву, отпаривается и прошивается в 2-3 см от сгиба. после чего ехе оодно отпаривание и килт готов. в принципе процесс занимает 3-4 часа.

    ps машинные строчки всего-лишь нововведение призваное упростить процесс ибо исторично каждый раз все складывалось поновой "

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Поиск занял 1 минуту. Не первый день в нете говоришь :xexe:
     
  12. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на финляндском(ул.комсомола)есть дом ткани,съезди,купи шотландку. количество ткани зависит от длины ,в среднем 1,5 м хватает..так и быть..если на неделе(будни)подъедешь (м. ветеранов),то сошью тебе килт,что проще сказать-юбочка в клетку с запахом.

    кхе...за 3-4 часа можно шикарное плать вечернее сшить..а килт[attachmentid=3833],раз присесть...дай бог с перекуром минут 40 займет

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не знаю, я не швея и не портной. Что нашел, то и скопировал.

    А ты часто в доме ткани бываешь? Там случайно всяких разных пластиковых карабинчиков нет? Из области фурнитуры.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
  14. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ой! слушайте... гиганты инета! все что тут было сказано я и так уже знал... недо выкройку эту видел... капец меня поражают такие люди как вы.. лижбы ляпнуть, лтжбы обосрать.....
     
  15. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фурнитуры огромный выбор на балтийской(лермонтовский пр.)и цены не кусь,а в дом тканей наценка большая,но ткань любая.еще около автово есть маг. ткани.

    ну и пошел в задницу,тебе помощь реальную предложили..а ты морду воротить,ну и хрен с тобой!!!!! [​IMG] :blum:
     
  16. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Слышь мужчина или женщина. Рот открывать надо по делу. Спросил, тебе ответили.

    Если сам узнал, так отпишись. И не фиг мудреца строить. Искал он, не нашел. Потом ссылку увидел и нашел [​IMG] .
     
  18. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а что там мерить то?? объем талии не замерить? замерил-заказал из москвы....хотя кусок ткани этот и самому сделать можно. аватара ТИПА ПАНК-а сам сделать не можешь...ну и какой ты панк...
     
  19. Stogom

    Stogom New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ой какой там панк ??? че ты ерунду говришь.. как будто головой могут тока панки трясти.... я этими блолезнямми аля панк и неформал давно уже переболел) и судя по твоей аватарке ты анемешник и тебе лет так 16
     
  20. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я бы побоялась моера обсирать!
     

Предыдущие темы