Зачем нам нужны дети? | страница 9

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 апр 2009.

  1. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    На меня нападали два раза в жизни спасли только моя моя спортивная подготовка и крепкие легкие (кричать погромче). Оба раза были люди недалеко которые волне моги прийти на помощь. Не шевельнулься никто и не дернулся.

    Так что это на форуме вы все такие правильные, а в жизни совсем другая история.
     
  2. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    И вас это устраивает?
     
  3. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Добавить нечего....В этой жизни для всех работает закон бумеранга....Жаль женщину...
     
  4. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вот и приносите пользу на здоровье - ваше право. Мне учили тоже, однако жизнь показала, что это все исключительно красивые слова для того чтобы использовать человека. Потому доля здорового эгоизма очень даже полезна - больше зравого подхода.

    Я лично помогла бы мальчику вызвать милицию и скорую из своего же эгоизма - мне видети ли потом спится плохо, если я ребенка в такой ситуации оставлю, а сон свой я ценю.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  5. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Мне жалко что вам так не повезло...Но лично я, после такого бы, наоборот стала стремиться всем помочь...На своей то шкуре испытавши.....А вы озлобились почему-то....Не понимаю... [​IMG]

    Да бросьте вы...Как говорил Станиславский "Не верю".....Потому как те, кто действительно очень эгоистичен НИКОГДА этого не признают....Психология.. [​IMG]
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В любой подворотне можно оказаться вне действия законов,ничего удивительного,кому охота нож в пузо за незнакомого человека получить...
     
  7. оракул

    оракул Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Все не случайно.Судьба.
     
  8. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Я кончено понимаю, вы чувствете этак свое превосходство жалеючи меня - поэтому оставлю наслаждаться вас своими чувствами. Это по поводу невезения в целом. Хотя в чем не повезло в рассказаном мною - я тут не врубилась - типа что сама выкрутилась без чужой помощи? У меня такое понимание что жутко повезло.

    На счет веры - т не верьте - мне то что с этого - ни жарко не холодно . Тут на другой ветке вы тоже всю дискусскию об истории которую я рассказала свели к "не верю" и дискуссии могла ли я видеть то, что я видела. Хотя история примитивная и по моему пониманию об обыкновенном равнодушии людей. Просто лично вам она не понравилась - не уложилась в вашу картинку мира. Наверно если бы я вам рассказала, что я видела явление Христа - вы бы быстрее поверили бы.

    На счет помощи - помогайте - пока я вижу только злобную моралистку в вашем лице, которая почему то решила что имеет право всех судить и ее мнение в последней инстанции. Кстати, вы почему-то не стесняетесь оскорблять, если что не по вас сказано. Это что входит в курс обучения любви к Родине, уважению старших и т.д. и вообще часть альтруизма что-ли?

    И знаешь Дим, я тебя в этом понимаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Куды от нее денешься..
     
  10. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    На счет помощи - помогайте - пока я вижу только злобную моралистку в вашем лице, которая почему то решила что имеет право всех судить и ее мнение в последней инстанции. Кстати, вы почему-то не стесняетесь оскорблять, если что не по вас сказано. Это что входит в курс обучения любви к Родине, уважению старших и т.д. и вообще часть альтруизма что-ли?

    Ну что вам сказать....Гляжу на вас...Слушаю вас....Вы мне не интересны ...Озлобленное на весь мир ,жалкое существо....Которое еще пытается этим кичиться.....Постеснялись бы уж меня лечить.....Моралистка...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  11. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Я очень рада что не интересую таких людей как вы..
     
  12. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А я если честно,очень интересуюсь такими как вы...В том смысле что поближе узнаешь,подальше.....Уж не обижайтесь...

    Ерунда...Каков сам - такая и жизнь....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  13. оракул

    оракул Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Бог не фраер,всё видит.
     
  14. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вы-то можете считать как вам угодно, это ваше право. Вот только смиритесь, что ваше мнение - не "всехнее", и не истина.

    Нет, я не спрашивал, но ужъ точно уверен, что не потому что "так надо, я так щитаю, вот".
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не выделывайся,типа мы творцы своей судьбы,в духе комммунистических плакатов,жизнь может так шарахнуть об стену,что выть будешь сквозь выбитые зубы
     
  16. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и даже после этого нужно вставать и идти дальше. и улыбаться, пусть сквозь слезы...
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не тока улыбаться... вызывать улыбку у других людей
     
  18. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Как говорил Станиславский "Не верю". [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] А если такое не сулчилось то стоять и смотреть [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не обижайся, не ведают что творят
     
  20. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    да я и не обижаюсь, сам видишь трудно обижатся, так прикололась
     

Предыдущие темы