Зачем нам нужны дети? | страница 7

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 апр 2009.

  1. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Не прав? Вот как раз и смотрю вокруг . И больше троих детей ни у кого не вижу . У моей бабули было семеро ,у матери уже трое , у меня один. Ну и что после этого скажите? А у вас сколько детей?
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    у моей бабули трое было.... у мамы нас двое.... у тети и дяди не было детей - не потому, что тяжело, а потому, что не было возможности (да разные причины) [​IMG]

    у меня один.... мне хватит пока... :xexe:
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ну да. Прадед прошел через раскулачивание, дед прошел войну, отец выбивался в люди. У меня в 23 года была отдельная квартира, в наследство-дом, всего хватало. Из репрессий- ежегодные посылы на овощи (2 недели) и хлопок (1 месяц).

    Смеетесь что ли?? заелись мы попросту. Променяли детей на достаток. Пеленки на поездки к морю и иномарку.
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    вы это про мужчин сейчас? тогда добавьте ещё ....... на любовниц (если женат) и на блядей (если холост) <_<
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Да добавлю, добавлю....

    как и у вас, женщин на е рей.Не правда?Только не скромничайте.

    Все мы одним миром мазаны.Вымрем скоро нафик....
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты 'тошкентец' хрен вымрешь... :xexe:
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Нуууу.... а мужики никогда не пробовали задуматься - почему женщина "обеспечивает" этого самого е***ря? Уж не потому ли, что у неё нет постоянного мужчины??? Или муж от пьянки уже ничего не может? [​IMG]

    Не надо сваливать всё на женщин! Тем паче, что у нас на форуме есть яркая представительница той женщины, которой ради ребенка наплевать и на

    <_<
     
  8. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    у меня один.... мне хватит пока... [​IMG]
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Не ругайтесь зря. То что вы сказали- тема другого разговора. Давайте, по совету ВВП "отделим котлеты от мух" [​IMG]

    Не надо гордых слов. Они малоценны. Любая мать, я твердо верю,ради своего ребенка наплюет. А там- куча прибамбахов плюс розовые очки по жизни.

    Спокойной ночи.
     
  10. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а я и не ругаюсь [​IMG] я только Ваши слова повторила [​IMG]

    а ме и самой извечный спор между мужчиной и женщиной не нравится [​IMG]

    я считаю, что смысла спорить об этом нет!
     
  11. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Мои вам симпатии

    Видимо, чтобы производить тех, кто будет дальше производить тех, кто будет дальше производить тех, кто будет дальше производить тех, кто будет дальше ...

    Примерно таг, ога. И все они зачем-то будут "небо коптить".

    Глупостей не говорите.
     
  12. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Ну вот если вы внимательно прочитали о ком я говорил,то не написали вы сие. Именно! Производить потомство.детей значит. а не жить только для себя - то есть коптить небо!
     
  13. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дети это здорово. Когда меня обнимает ласковый комочек и говорит - мама, я тебя люблю, сразу все печали отступают и проблемы. Вот оно, счастье!
     
  14. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Ага а потом когда он вырастит и ему (например) понадобиться квартира ждите его с топориком [​IMG]

    "1 января в Пологовский райотдел милиции сообщили, что в частном доме по улице Урицкого найден труп 62-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями.

    Оперативниками было установлено, что в новогоднюю ночь сын погибшей женщины жестоко избил мать. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

    Подозреваемый в зверствах задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Следствие продолжается, - сообщили 061 в пресс-службе ГУМВД".

    [​IMG]

    Или "В Харцызске с открытой черепно-мозговой травмой была обнаружена 85-летняя пенсионерка, которая, не приходя в сознание, скончалась в больнице. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

    Сотрудники уголовного розыска задержали сына потерпевшей 1948 г.р., который в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры избил свою мать металлическим уголком, причинив указанные травмы. Орудие убийства изъято, ведется следствие".

    :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  15. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по себе других не судят.
     
  16. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    А я сужу не посебе. А так примеры из реальной жизни. [​IMG] Может это и тебя ждет...

    Вот еще парочка: "1 декабря 2009 г., 16:05

    В Запорожье сын убил и забетонировал в гараже своих родителей, чтобы скрыть факт продажи их квартиры.

    Как сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области Олег Курочкин, преступление было совершено на территории Ленинского района г. Запорожья.

    "38-летний местный житель, чтобы рассчитаться с долгами, без ведома родителей продал их квартиру по более чем в 2 раза заниженной цене. А когда они узнали об этом, зарезал отца и мать и с целью сокрытия преступления забетонировал тела в гараже", - сообщил замначальника Запорожского главка милиции, передаёт УНИАН.

    По его словам, на данный момент злоумышленник находится под стражей.

    В отношение его возбуждено уголовное дело по статье 115 ч.2 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное убийство".

    А вот подросток в южном Китае, убил свою мать и серьёзно ранил своего отца кухонным ножом после того, как родители отказались давать деньги, на очередной поход в Итернет-кафе.

    Как выяснилось, Вонг планировал убийство родителей заранее и решился на убийство ещё за месяц до инцидента. Для этого он даже купил в аптеке большое количество снотворного, чтобы напоить им родственников.

    Подросток, которому ещё не исполнилось 16 лет, любил просиживать в Интернет-кафе, причём часто делал это вместо занятий в школе. Родители были против такого увлечения, тем более, что оно отнимало немалую сумму из семейного бюджета.

    Вонг относился к родителям с пренебрежением, аргументировав это тем что их социальное положение тормозит его развитие. Отец убийцы работал продавцом хот-догов".

    B)
     
  17. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    Ага,вот и давайте теперь перед зачатием дитя прочитывать криминальную хронику ,а вдруг вырастет вот такой же? Ну его.давай лучше не рисковать,да? В семье не без урода - слышали о таком? Что ж теперь и не рожать?
     
  18. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Чегось? А по-русски?
     
  19. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    скорее, тебя.
     
  20. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Просто ненадо нести бред что дети это типа только радость в жизни (я о некоторых выше).

    Бывает все как раз наоборот. И в последнее время довольно часто... <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010

Предыдущие темы