Активация Windows по смс Trojan.Winlock.19 | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем ansha, 15 апр 2009.

  1. Elka85

    Elka85 New Member

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проблема решена, после проверки HDD на другом PC с помощью CUREIT и AVG!!! троян уничожен. Запуск explorer- а пока невозможен (ре-тат лечения). Разбираюсь... [​IMG] прикладываю вид окна трояна

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • IMG_0322.jpg
      IMG_0322.jpg
      Размер файла:
      285,3 КБ
      Просмотров:
      640
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Такое же окошко было. Победил с помощью утилиты касперского. Но потом решил систему переставить на ХР SP3.
     
  3. Elka85

    Elka85 New Member

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я поняла. В моем случае Касперский не помог, на проверке дисков под infr@ cd вылез экран смерти.. Дальнейшие попытки загрузиться с infr@ заканчивались тем же синим экраном.. Разбираться времени не было..

    Результат описывала выше: демонтаж hdd -> проверка на другом PC web-ом и AVG free (респект!)-> восстановление умолчаний проводника по стандартной схеме. Систему не переустанавливала.. все работает как часы.. (XP Pro ver2002 SP3 рус).

    Вот некоторый опыт всем столкнувшимся с сей (_v_) ! Удачи всем!
     
  4. creator013

    creator013 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    У приятеля такая же картина была... Мне рассказал после того, как отправил sms... Денег не сняли или сняли, но мало... Разумеется никакого кода он не получил... После этого его терзают смутные сомнения... Что это было? [​IMG]

    Выбрал простой вариант - форматнуть и поставить ОС заново
     
  5. Зяма

    Зяма New Member

    Регистрация:
    27.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Самый большой в мире сборник програм для лицензирование и активация Windows - ZJAMABIG.rar! Агромная куча самых авторитетных програм для виндовс ХР,Vista,Seven с любыми сервис паками и коминтарии с описаньями и постоянно обновляется архив а ссылка не миняетса. Все самое свежайшее!
     

Предыдущие темы