Наращивание волос, где? сколько стоит? вредно ли? надо ли?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 1 мар 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Многие имеют тонкие волосы но мечтают о длинным и густых волосах. Как вы относитесь к наращиванию? Вредит ли это как то волосам? сколько стоит наращивание?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2007
  2. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    это очень вредит волосам. и стоит приличных денег. а проходишь с ними не долго. если еще наращивание будет сделано не совсем качественно, то твои ампулки с нарощенными волосами, будут отваливатся даже при расчесывании волос.[​IMG]. видила я одну такую девушку. сидит себе, потом рукой провела по волосам, а у нее в руке осталась ампулка с прядкой...:blink:
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    фуу как мерзко...прямотаки и падают?

    а со стороны та красиво...
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне тоже, честно говоря, не нравится. Ни разу не видела, чтобы нарощенные волосы выглядели естесственно. Мне самом длинная пышная грива не светит ни при каком раскладе. Я лучше сделаю стильную стрижку.
     
  5. ТурбоМоскоffка

    ТурбоМоскоffка Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    А я в апреле буду наращивание делать.. Всегда ходила с длинными воловами, потом каааак поехал креатифффф...И с выбритыми висками ходила, и с тройной челкой, и с начесами..Летом фелала франц.косички, нарощенные до попы..))) Сейчас немного отращу волосы и наращивание... Ведь если и свои волосы - не очень, почему бы не попробовать? Всегда можно все перекрасить, переплести, подстричь, снять... А если бояться и думать, что вредно - так всегда и будешь ходить с одним стилем... ДЕРЗАЙТЕ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВЫ БУДЕТЕ НЕОТРАЗИМЫ!!!! :kiss2:
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну, расскажи потом, что и как...
     
  7. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    ага. прямо так. она эту ампулку с прядкой в сумочку убрала и все.

    со стороны сразу и не заметишь, что нарощены. там наверно тоже можно и натур и не натур. я этим особо не интересовалась.
     
  8. ТурбоМоскоffка

    ТурбоМоскоffка Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Там тока натур делают (ну я думаю, для тех, кто хочет быть мочалкой могут сделать исключение и нарастить фигню....)...А смотрится красиво, если мастер грамотный... А вооще - разница между наращиванием в салоне и дома - тока одна. ЦЕНА. Делают те же мастера, просто в салоне они имеют процент, а дома - всю сумму. В салоне ценник от 10 000, а дома - 7000 (это длинна 45 см.,те средняя стандартная..)
     
  9. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    и на сколько их хватает?
     
  10. Lady Marmelade

    Lady Marmelade New Member

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я наращивала волосы 3 раза и еще собираюсь. Свои волосы ни сколько не попорила, наоборот одна только польза, отрастают незаметно пока с нарощенными ходишь, так что теперь они у меня достаточно длинные, а раньше все никак не могла отрастить желаемую длину! Лучше наращивать волосы по итальянской техгологии, хоть это и дороже, и еще обязательно волосы славянского типа, а то европейские превратятся в мочалку через 2 недели, за ними уход сложнее. Отличить славянские от европейских достаточно просто, изначально европейские выглядят привелекательнее, они как бы менее истощены к концу хвоста, более гладкие и блестят, но это все от того, что они содержат часть искуственных волос. Носится все это дело в идеале 3 месяца, дальше очень сложно, т.к. свои волосы начинают очень путаться в петлях, которые появляются, когда волосы отрастают. По поводу того видно их или нет могу сказать, что смотрятся они абсолютно естественно, но их конечно надо укладывать, в принципе как и свои! Так что дерзайте. Будут вопросы спаршивайте. Удачи!
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    офф страшный, простите поганку [​IMG]

    Леди, у вас такой ник вкусный, так и хочется сказать:"Пишите еще, пишите, прямо мурашки по телу от слова мармелад" ;)
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Lady Marmelade так все красиво рассказала что аж самой захотелось наращивать.

    прямо кидает и стороны в сторону то наращивать хочется то стричься :blink:
     
  13. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой,Девочки,не знаю,у меня подружка нарщивала,сначала всё идеально и совсем незаметно,очень красиво!потом я её не видела пару-тройку месяцев, смотрю, идёт грустная, привет говорю,чего какая,а она: да вот видишь выпадают=(( она даже скотчем их обратно прилепляла:))))))))))))) я такого не хочу:))) она вообще эксперементаторша,и ресницы тоже наращивала в том году на нов.год. красиво всё это поначалу смотрится,а потом конечно оченьвидно что не свое и честно,смешно аж до слёз,ну зачем природу портить!!! мы должны быть естесственные, ведь мы такие красивые!!!!!!!! :))))
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Ksss а зачем скотчем приклеивать то? не проще ли ей было в салон прийти что бы переделали?
     

Предыдущие темы