Спонтанные встречи форумчан. Чайка, Tascha. Кто хочет встретится со Скромнейшеq и Тишайшей Тиферет? | страница 6

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Серая Мышь, 9 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой. а Вы тоже к нам хотите? дык вот спрошу у коллег по встречам и милости просим :)
     
  2. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    У меня ТАК не получиться [​IMG][​IMG][​IMG] Хотя,как говориться..С кем поведёшся....Можа тоже начитаюсь ваших мыльных опер и тоже так же буду мозга е"ать. :rofl:
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    1

    девочки??? вы чиво??? [​IMG] Втроем чтобы встретиться уже столько времени флудите :D
     
  4. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    тема не была заявлена как одна большая встреча, на которую уходит обычно месяц подготовки и тридцать страниц флуда. Не понимаю что общего с ымльной оперой, когда за ее открытие и продолжение я встретилась с Чайкой, два раза причем, с Лучом Света. Остальные не знаю вроде как тоже встречались. По моему 5 страниц на как минимум три встречи небольшие очень неплохо.

    Лисена, ??? Ты чиво??? мы уже встретились давно и еще наметываем. И никому кста тут мозга не парим. Тема называется определенно, с перепутки не зайдешь, так что не нра - аптекайте заранее.
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так что с завтрашней пятницей? Телефон свой я тебе в аську скинула. Завтра раньше вечера в интернет и не загляну, наверное.
     
  6. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    я завтра узнаю как у меня что и позвоню пораньше постараюсь деввачки. [​IMG][​IMG] :blush:
     
  7. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чайка. я в аське бываю тока по выходным. звони на мобилу. а то мне ваще-то велеоно в магаз зайти вечером. так шо - рассчитать надоть :)
     
  8. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Луч Света, короче я буду, вроде как уже собираюсь причесываюсь там чтоб не распугать.

    Тебе книгу взять почитать свою, анахоретскую? [​IMG]

    Честная дурочка(с) - супер, сильно звучит. Отожгла что называется. [​IMG] :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
  9. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    сговорились наконец?)))
     
  10. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Ну слава Богу! :)
     
  11. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бери [​IMG] а напугать - у тя не получится :)
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Хулиганить изволите [​IMG] ? Мы встречались уже и раньше и по разным поводам, только не особо рекламируем это на форуме , не пишем отчёты и не выкладываем подробности. Ибо незачем. :)
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    нее)) простите, тиотки, я просто особо не вникала..вижу что тема ваша стописят лет ужо висит..вот и решила что вы там все одну встречу пытаетесь организовадь)))) а ваще молодцы! расскажите подробности и отчеты, чиво вы)))) йа с удовольствием почитайу)) (зы. хоть бы и в блоге..чайка, в твоем например))
     
  14. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Крошка. ты ждешь отчета как с Муровых шашлыков? их нет у нас [​IMG] просто посидели-поболтали-похохотали. мне - понравилось!! :)
     
  15. Irishcream

    Irishcream New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Простите, что влезаю в вашу долгую дисскуссию, но я думаю, может кто откликнется на мое предложение встретиться, чтобы болтать по английски???))))) ищу желающих подтянуть язык, и вообще желающих пообщаться.
     
  16. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    что за блоги то хоть.

    Чайка дай зазырить твой блог.

    Я тоже хочю блог.

    Крошка Мю я же писала что мы уже раза три встречались не косячь в моей теме. [​IMG]

    Луч Света мне понравилось - не то слово. Давно так весело время не проводила и хорошо что больше не стала кофе брать а то подумывала все, было бы лишнее. [​IMG]

    Irishcream: могу предложить на французском, пардон муа. Или - оревуар. Да, что значит "долгая дискуссия"? Все кто не встречается с нами, и не собирается - вылазьте и не флудите своими комментами "наконец" или еще что-то, выше я все подробно объяснил - тему топика и ее суть. А то придут отпишут флудятину и типа вы болтологией занимаетесь вот поражает просто. Деввачки или нам внимание приятно? [​IMG]

    у меня на очереди tascha, хе-хе.

    Скоро за Крошку возьмусь.
     
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тиффи. у мя тут была попытка блог завести - зайди поржать :)
     
  18. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    епт ГДЕ???

    сцылку в студию!!))
     
  19. Irishcream

    Irishcream New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нет, френч не интересует, а грубить не стоит, некрасиво, во-первых, я и не думала вас как то оскорбить, а во-вторых, наконец можно и самому отправиться
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Тифирет - бан 1 день за мат

    IrishCream, за оффтопик и флуд тоже бывают баны, на первый раз только предупреждение.

    ВСЕМ: Будьте вежливы и терпимы. Не надо заниматься самомодерацией. Не стоит также разводить провокации.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.