У меня 2 пуделя - 2 найденыша. Нужен совет "бывалых" Где обучится груммингу?

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Татьяна К., 8 апр 2009.

  1. Татьяна К.

    Татьяна К. New Member

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У меня 2 пуделя - 2 найденыша. Одной 13 лет, другой - 2 года. Естетственно, стригу сама уже много лет. Хочу научится этому профессионально. А то друзья и знакомые просят привести в порядок своих питомцев: и пуделей, и кокеров - не берусь. [​IMG]

    Посоветуйте, где в Питере учат груммингу хорошо. Мои контакты: KedrTany@yandex.ru

    Спасибо большое всем откликнувшимся :air_kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  2. шарада

    шарада New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :) В Питере хороший мастер в зоосалоне Петси. Учит хорошо, но многое зависит от Вас. Как говорят НЕ ВСЕМ ДАНО.
     
  3. Татьяна К.

    Татьяна К. New Member

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Тогда прямым ходом в Петси

    Шарада! Посмотрела сайт салона. Упомянуты 3 грумера: Куницына Екатерина, Лалетина Валерия и Байкова Юля. К кому рекомендуете? :blink:
     
  4. шарада

    шарада New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Татьяна! Я не знаю ведёт ли там сейчас курсы кто-то ещё, поэтому предупреждаю , что надо попасть к Валерии Лалетиной. Если у Вас не очень много лишних денег, то можно было заплатить 1 т.р. и со своей собакой ездить и на ней учиться стричь. Вы это уточните. :yes:
     
  5. Татьяна К.

    Татьяна К. New Member

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Шарада! [​IMG] Я как раз сижу в Инете и нашла Валерию в круге Яндекса. Попробую связаться с ней лично.
     
  6. шарада

    шарада New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Желаю удачи. На всякий случай пишу телефон салона 717-73-49 и 717-73-50. Там её застать легче всего. Домашний не даю, так как застать её дома очень трудно. :D
     

Предыдущие темы