хедж-фонды

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем tuca, 8 апр 2009.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прочитала сегодня статью вот эту (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Неужели все это правда? С "Тройкой" совсем сотрудничать не стоит? У меня знакомый не опытный совсем, собрался сотрудничать с этой компанией, а новость эту не видел. Вот я и думаю, что ему посоветовать... И имеет ли смысл вообще инвестировать в хедж-фонды сейчас или в ближайшее время?
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не стоит. Есть желание- купите акции самостоятельно.
     
  3. Pimpa

    Pimpa New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Что касается Тройки-Диалог, то лучше не стоит. О компании много негатива известно. Удивляет тот факт, что еще в 2006 году они сами прогнозировали финансовый кризис к 2009 году, и это обстоятельство не помешало им вложить средства с пенсионных счетов клиентов в акции российских компаний. Итог - потери составили 45%. А про хедж-фонды есть еще (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Делайте выводы
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  4. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, послушаю вас.
     
  5. NeoAnarch

    NeoAnarch Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    С Тройкой лучше не иметь нынче дел. Я еще до кризиса к ним относился весьма скептически,а уж после того,как у меня несколько друзей сразу,вложившихся в их фонды,разорились,убедился на 100%,что это не те люди,с которыми стоит сотрудничать.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Рыдаю под столом. Ну объясните мне, какой баран и зачем подписывался вкладывать деньги в пусть даже и минимально, но рискованный инструмент ради 12, ну пусть даже 15% годовых??? Если практически тот же доход можно получить, просто положив деньги на депозит в 2-3 надёжных банка? Я понимаю, когда люди рискуют ради ну хотя бы 25-30% годовых. Но ради 12-14%???
     
  7. Сергей Афанасьев

    Сергей Афанасьев Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ну а кто знал, что это риск? Я когда вкладывался и подумать не мог, что потеряю 38 процентов стоимости портфеля. Сотрудники конторы так меня убеждали, что это выгодное дело. Вот сейчас забрал деньги и связываться с Тройкой не советую и вам!
     

Предыдущие темы